Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Бар "Пробитое Колесо"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 > >>
MidnightDragon - offline MidnightDragon
02-09-2007 04:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



3 сентября - День освобождения Южного Сахалина и Курильских островов от японских милитаристов

2 сентября 1945г. Япония подписала Акт о безоговорочной капитуляции

Совместный документ союзных государств, предъявленный Японии, о безоговорочной капитуляции Японии и подконтрольных ей вооруженных сил, был подписан на борту американского линкора "Миссури" представителями Японии, СССР, США, Великобритании и др. Япония приняла условия Потсдамской декларации 1945, предусматривавшей разоружение и роспуск яп. вооруж. сил, освобождение захваченных территорий, устранение милитаризма, установление в стране демократических свобод и др. Подписанием Акта о капитуляции закончилась 2-я мировая война.

2 сентября 1945 года в Токио представителями Японии был подписан акт о безоговорочной капитуляции японских вооруженных сил, Вторая мировая война была закончена. Президиум Верховного Совета СССР объявил 3 сентября Днем победы над Японией. В войне Япония потеряла 2,5 миллиона человек – в основном военнослужащих.


Сегодня был парад на площади Победы. Была выставлена военная техника, небольшое авиошоу с парашютистами.

Снимал в основном на камеру друга, поэтому тех фоток пока нет, а на свою снимал только технику.









На работе лично ездил на ЗИЛ-131 и ГАЗ-66 ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

analitic07 - offline analitic07
02-09-2007 05:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Seventeen предлагаю прерименовать "Бар" в Стрип клуб "Пробитая эхм...эммм... как лучше сказать-то...эммм.... ну, в общем, Пробитая Шина" вотъ.

MidnightDragon здорово у Вас тама такой праздник есть? а у нас чо то в Москве не отмечают... Бармен, предлагаю выпить за освобождение Курил и Южного Сахалина, а так же за победу союзных войск над Германией!

MidnightDragon - offline MidnightDragon
02-09-2007 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



analitic07: Бармен, предлагаю выпить за освобождение Курил и Южного Сахалина, а так же за победу союзных войск над Германией!

Над Японией наверно?


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Ledorub - offline Ledorub
02-09-2007 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



analitic07, у вас в Москве трещат про День Города( Москвичи, не обижайтесь, но ВАШ ДГ задолбал всю страну).. у нас почему-то начинают с ДГ в Москве, и лишь потом, через 40 тем переходят к основным темам- началу учебного года для школьников и молчат про сбор урожая! а если ставить по-нормальному, то как раз сбор урожая должен быть 1-й темой- ведь благодаря работам крестьян мы едим хоть что-то геннонемодифицированное.....

а освобождение Курил и Южного Сахалина- должны праздноваться по всей стране- это все-таки повлияло на становление РФ в том виде, в каком мы видим ее счас.... впрочем, также как и освобождение от Монголо-татар и захват Сибири Ермаком.... а мы всё слушаем про то, как празднует Москва... а все мы также полно узнаем про День Города в Барнауле, например??? или же в Омске... возможно, 15-30 секунд выделят для этих целей в СМИ...


__________________
******************************

Семнадцатый - offline Семнадцатый
02-09-2007 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Ledorub меня он самого задолбал)


__________________

jaki - offline jaki
02-09-2007 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



за то,вся Россия москву кормит.


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


MidnightDragon - offline MidnightDragon
02-09-2007 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



jaki И я так думаю...

З.Ы. Да простят меня все москвичи ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

CneG - offline CneG
02-09-2007 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



jaki москву и питер....


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

Семнадцатый - offline Семнадцатый
02-09-2007 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



jaki ПАРДОН , я как раз занимался этим вопросом.
1\2 федирального бюджета распределяеться между городами России а 1\2 идёт в Москву и Питер, но есть ещё и региональный бюджет так вот он в 5 раз больше чем федеральный и распределяеться по регионам, но в Москву он не поступает.
И по уровню ввп и внп Москва даёт фору всей России. Хотя я и не в Москве живу,а в областе, и родом я из Брянска , ну тем не мение не обоснованые наезды не люблю.


__________________

Ledorub - offline Ledorub
02-09-2007 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Seventeen, можно один вопрос: почему это вдруг не поступает, если и Москва и Питер являются федеральными единицами....??? кстати, имхо, незаслуженно...


__________________
******************************

MidnightDragon - offline MidnightDragon
02-09-2007 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Seventeen, я просто смотрю на уровень жизни, зарплаты, цены...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Ledorub - offline Ledorub
02-09-2007 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



кстати, пока ВВП у власти - можно и без укора в сторону самого-самого города Питера обойтись...


__________________
******************************

Семнадцатый - offline Семнадцатый
02-09-2007 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Ledorub хз
MidnightDragon я тоже смотрю зарплату и т.д. В Москве зарплата больше, но жизнь дороже!
Вон проезд в автобусе-25р или 17р
Метро - 17р
Электричка - 50р 10км
Бензин 95 - 20р
и т.п.


__________________

Ledorub - offline Ledorub
02-09-2007 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



ну не по всем параметрам в Мск дороже! у нас в Нске 92-й 19-50, а про 95-96-й вообще молчу! проезд на маршрутке от 15р., а по продуктам цены одинаковые... а инет вообще запредельные цены! 32 за 500! чтоб вам так жить!


__________________
******************************

analitic07 - offline analitic07
02-09-2007 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



MidnightDragon вот я придурок... ошибся, конешно же над Японией... ну и над Германией тоже =)

Ledorub ну я не виноват, што СМИ такие у@#@$%^&ки =)

CneG jaki да штоб вы делали без подачек из центра? в конец захирели бы!!! выбрать сами никого не можете, сами содержать себя не можете, просто завидуете нам, а ведь на самом деле было бы чему завидовать...

Seventeen поддерживаю, жизнь у нас тоже дорогая...

Ledorub скока у вас стоит Нарезной?

Ledorub - offline Ledorub
02-09-2007 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



analitic07, это ты про хлеб??? так у нас половина хлеба нарезной.... или нарезаный! ну в общем, кусочками... а если про марку хлеба- так это я давно не знаю- на даче родители хлеб покупают, а в городе я булочки с яблоками покупаю....


__________________
******************************

analitic07 - offline analitic07
02-09-2007 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Ledorub НУ ТЫ БЛИН ДАЁШЬ

Ledorub - offline Ledorub
02-09-2007 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



...точнее, девушка всегда покупает...


__________________
******************************

MidnightDragon - offline MidnightDragon
03-09-2007 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Seventeen Жизнь дороже? У нас А-76 стоит 19 рублей за литр... Дизельное 20,50 р. Продукты - в передаче "Контрольная закупка" на Первом канале Южно-Сахалинск почти всегда в лидерах по ценам, в смысле по их запредельности...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

analitic07 - offline analitic07
03-09-2007 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



MidnightDragon не ну понятно што на САхалине дорого, но мы говорим про близлежащие области

MidnightDragon - offline MidnightDragon
03-09-2007 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



analitic07 Я а говорю про Сахалинскую... А если еще вспомнить о наших Курилах ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

analitic07 - offline analitic07
03-09-2007 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



MidnightDragon не будем о грустном... я вот тока што купил Экспедицию ТРОФИ, 2 диска... а почему 2? оба с игрой?

мантур - offline мантур
03-09-2007 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Опять эта экспедиция
Ты её за место Dirt решил купить что ли?


__________________

analitic07 - offline analitic07
03-09-2007 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



мантур да просто в конец оборзели! прихожу в магазин, все полки облазил - вроде нет. у продавца спросил - нет. видать, раскупили всё... а там как раз приехали диски, они начали их разгружать, я плюнул, послал их всех и купил Экспедицию

Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
03-09-2007 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



analitic07 Правильно сделал. Интересная игра.


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




Текущее время: 23:58 << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru