Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Бар "Пробитое Колесо"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 > >>
jaki - offline jaki
22-08-2007 04:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



У вас хоть с понедельника.А у нас уже холодно и дождь с утра.Осень господа.У берёз и сосен тихо бродит осень,а в глазах уже зима.


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


мантур - offline мантур
22-08-2007 05:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



У нас редкостная жара


__________________

analitic07 - offline analitic07
22-08-2007 06:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



мантур а у Вас это где? у нас вот што то сегодня с утра дождик

мантур - offline мантур
22-08-2007 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



analitic07
Костромская обл.


__________________

Ledorub - offline Ledorub
22-08-2007 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



у нас седня в 54-м регионе дождик пошел... надо бы чтоб к вечеру закончился...... а то ж праздник всё-таки!

о! вроде как перестал! еще бы тучи разогнали)))

кстати, с ДНЕМ ГОСУДАРСТВЕННОГО ФЛАГА!!!!


__________________
******************************

Изменено: Ledorub, 22-08-2007 в 07:32

analitic07 - offline analitic07
22-08-2007 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Ledorub УРА! УРА! УРА! СЛАВА ВДВ! (последнее не в тему)))

CneG - offline CneG
22-08-2007 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



а я в иркутской области живу... так у нас вообще уже неделю ХОЛОДРЫГ ....
кстати зовут меня Жека
у меня тут ещё вопро3 ... давно мучает... кто из вас какими Эксремальными видами спорта занимается?? а?... я вот например ношусь на велике ... сношу городской интерьер и крушу парковый ландшафт.. Внизу мой драндуль. на горных лыжах ношусь 3имой... уже 3 года... правда надоели они мине до жути... к этому се3ону буду сноуборд брать.... (если предки не обламают) а вы?
Мой Драндулет:



__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

Ledorub - offline Ledorub
22-08-2007 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



ну.. если на то пошло.... то звать меня Павлом...

CneG, ну у меня тоже вел... маунтин.... 2-х подвесочный, 21-скоростной старичок.... я на нем уже более 1200км намотал... правда, и перебирал его не раз... в общем, от старичка осталась лишь рама....
а зимой я человек мирный... пока не попадаю на стадион.... кстати, я как заядлый болельщик могу рассказать практически о всех видах соревнований в Новосибе, т.к. практически везде бываю... ну разве что очень-очень редко на борьбе и проч. а вот хоккей, футбол, баскетбол, волейбол, автогонки, воздушный спорт, биатлон и проч.- это все мои родные виды спорта... поэтому и хожу в универ практически через день без голоса..... а какой у нас экстрим купить билетик на хоккей- кто б знал!


__________________
******************************

Семнадцатый - offline Семнадцатый
22-08-2007 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Парни заценити , я тута статью замутил:
http://teamultra.forum24.ru/?1-11-0-00000008-000-0-0
Чё скажите?


__________________

Orient - offline Orient
22-08-2007 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



Нормуль,но оценки можно и чуть по выше


__________________

jaki - offline jaki
22-08-2007 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



Раз начали открывать свои имена,меня зовут Никита.В молодости сильно увлекался дворовым футболом,был вратарём.Сейчас только как болельщик.Ещё езжу на соревнования на джипах,то же как болельщик.Эх разбогатею куплю УАЗ,сам участвовать буду.Кстати игра на джипы заразила.


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


Семнадцатый - offline Семнадцатый
22-08-2007 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Orient ну я стараюсь обективно смотреть на вещи)


__________________

Orient - offline Orient
22-08-2007 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



Seventeen и правильно,да и у каждого свое мнение


__________________

Изменено: Orient, 22-08-2007 в 14:37

MidnightDragon - offline MidnightDragon
22-08-2007 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



На юге Сахалина лето начинается в середине июля и продолжается до середины сентября - начала октября.
Где-то уже мелькало на форуме, катаюсь на велосипеде (увлечение FR, DH). На своем нынешнем за 2 года откатал больше 2500 км. Катаюсь круглый год, зимой обуваюсь в шиповку. Фото конца марта 2007, часть запчастей сменилась... Ожидается дисковая гидравлика на 8 дюймов и Nokian Freddies Revenz 336 ...



__________________


I want to believe in Off-Road Drive

NeFOuND - offline NeFOuND
22-08-2007 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



jaki Бугага, тезка!


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

analitic07 - offline analitic07
22-08-2007 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



CneG Эх, вот найду фотки, покажу свой вел. кстати, а чо нет заднего амортизатора???

Ledorub - offline Ledorub
22-08-2007 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



откопал фотки своего УАЗика.... на даче



__________________
******************************

CneG - offline CneG
22-08-2007 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



analitic07 на дерт-джамповые велики задние амортизаторы не ставятся.... да и с точки 3рения финансов... тоже...... не ставятся....
LedoruB: 1500 ??? я велик купил в 28-30 числах мая.... этого года... а уже намотал (на сегодняшний мамент) 1093 км .... ношусь пачти каждый день... но велик у меня не для даун хила.... поэтому "разрушаю парковый ландшафт)
ХЫ как раз вчера прыгали через вертикально стоящую бутылку балтики.... 7 по моему... ну в общем не важно! в общем прыгали прыгали... как то раз у меня получилочь чисто залететь на горлышко бутылки и замереть на нем.... все в аХтунге были... короче в итоге я пробил себе камеру и согнул эксцентрик на задней втулке... (кто не знает это что то типа задней оси только которая затягивается не болтами а рычажком....)
от так каждый день.... а если бы я взял вел для кросскантри.. то..я б наверное уже тысячи 2 километров намотал бы.... =)
О! зацените: прикол....



__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

analitic07 - offline analitic07
22-08-2007 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



CneG пошляк

а передние дисковые тормоза ставяца?)

Ledorub - offline Ledorub
22-08-2007 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



CneG, ну это цифры относительньные- первые 2 года без компа ездил... но вот дистанция для меня не важна... одно ж дело- это накатывать километры, а совсем другое- как расходовать километраж.... за эти 5 лет вел пережил несколько переборов, замену заднего амортизатора, замену всех тросов, замену переключателей+ замену звезд....
да, кстати, в прошлом год он стоял без дела- я в автошколе учился... а в этом году мотаюсь с друзьями по вечернему городу.... смотрим интересные места, наслаждаемся городскими пейзажами.... за вечер уходит километров 40... да и особый километраж мотать негде - дача в 17 км от города.... а на даче - старый "Салют", который проехал хз сколько.... относительно спортивного он вообще как Кощей...))) правда до сих пор приковывает взгляды дачников- он у меня в специальной светоотражающей пленке.... Handmade!


__________________
******************************

jaki - offline jaki
22-08-2007 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



NeFOuND рад всретить на форуме тезку.Ещё знаю как SD-Racer-a зовут,но я обещал молчать.Захочет сам скажет.


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


Orient - offline Orient
22-08-2007 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



Раз уж на то пошло,меня Андрей зовут


__________________

CneG - offline CneG
23-08-2007 04:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



analitic07 Всмысле ставятся???
если ты спрашиваешь у меня, то у меня вперещи стоит дисковый тормоз... диск на "203" задний по моему "160" или 140.... не помню.... а если про замену....
то я купил его в этом году.. а уже ...
надо полностью разбирать амортизатор, промывать его и насыпать новое масло~ 800 р. , я сорвал симметрию квадрата на шатуне... надо менять шатун... а шатуны нигде не продаются.... (по отдельности) надо менять всю систему... (педпль,шатун,втулка,звезды,шатун,педаль)
вооот... вчера таки разорился купить смазку для цепи =224 р. потом тросик расспушился... поставил дорогущщий плетеный.... (не просто закрученый а плетеный)
якорь вообще свернул, пришлось покупать новый...... вынос тоже угрохал в ноль... (благо по гарантии поменяли... патамучто он стоит около штуки.....) загнул пару зубьев на передней звезде.... благо пассатижами кое как выправил как я уже говорил ... эксцентрик согнул... благо мастер сказал.. что он сам со временем выправится ..(ведь я же его натягиваю постоянно... он и вытянется...)
Ledorub для меня тоже километраж не главное... для меня главное ..когда например идет кокая нибудь бабка по парку.... так мимо её на скорости километров 30 взлетаешь на клумбу пол метра высотой... и в этот момент кто нибудь ещё чтоб пронесся с другого боку, и ещё и ещё..... так там она такие звуки издает .... что едим всей пачкой и так ржом!!!! что аж не вольно думаешь не родила ли она там...... вот это кайф..... или с лететь с лесенок.... через пролет....... ну и все в этом духе.... благо обода стоят DM-24 ... alexrims .... кто разбирается ... тот поймет.... они очень крепкие.... и ширина у них аж на 24!!! покрышки кстати стоят kenda 26:2х35
от так..... давайте выкладывайте ваше железо.... будем смотреть....


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

analitic07 - offline analitic07
23-08-2007 04:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



CneG на задний амортизатор денег нет, а на тормоза дисковые есть? ИМХО передние дисковые - фигня, тока для понтов (ну и красоты разумеется)))

Ledorub - offline Ledorub
23-08-2007 06:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



ну на моем маунтине с мягкой подвеской прыгать - уже хорошо... все на триальных смотрят с недоверием когда свечки делаю..... с лестницы вообще кайф- даже не трясет..... но из-за мягкой подвески прыжки высотой в 50см не потяну.. максимум- 30.... асмазка для цепи 224?? фи. солидольчиком разок прошелся и кайф.... литолом в амортизатор... и полетел... кстати, у меня диски тоже на 24... родные.... хз какая марка... но пока еще все выдерживает)) тьфу-тьфу-тьфу....


__________________
******************************

Текущее время: 21:09 << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru