Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Мор: Утопия
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
ggg - offline ggg
29-06-2005 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну запихали бы на три причём здесь диски это не дифицит кстати пиратская готика2 у меня была на 2х(без роликов) а первая лицензионная тоже на 2х и базаров там туева хуча,Мор пока отложил на десерт щас в Xenus рубаюсь но первое впечатление испорчено

Alexvn - offline Alexvn
29-06-2005 22:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Squint
такие сведения надо конкретными цифрами подкреплять - по первой Готике не нашел, а во второй - 9 часов озвученной речи, согласно информации с rpgdot.com. И вообще, ggg прав - не в количестве дисков дело.

Squint - offline Squint
30-06-2005 05:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
не в количестве дисков дело.

То-то я смотрю, в Doom3 речи почти нет, а он аж на 3 дисках, и с чего бы это?...

Squint - offline Squint
30-06-2005 05:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ggg
кстати пиратская готика2 у меня была на 2х(без роликов)

И ты конечно, дашь гарантию, что звук там не конвертирован?... Или не знаешь как пираты звук "ужимают"?...

Alexvn - offline Alexvn
30-06-2005 13:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Squint - эээ... ты к чему про Дум, прости? В Думе, во первых, речи предостаточно - все логи озвучены. Во вторых - про количество дисков говорилось в том аспекте, что в наши дни нет большой разницы - выпускать игру на двух дисках, или на трех, никто разработчиков не ограничивает в этом вопросе, поэтому если речь не озвучили - то совсем не потому, чтобы сэкономить компакт диск, ты ведь и сам это понимаешь, надеюсь?

Squint - offline Squint
30-06-2005 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
ты ведь и сам это понимаешь, надеюсь?

Понимаю-понимаю...
Вообще-то речь была о том, что не стоило ждать озвучки на 2 CD... только и всего...

ggg - offline ggg
02-07-2005 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



почемубы и нет, а конвертированный звук лучше чем вовсе без него тем более что это просто болтавня а не взрывы какиенибудь в том смысле что требования к качеству непосредственно звука невысокие,куда важнее качество исполнения,а насчёт Готики2 у меня есть пиратка на 2х CD базары на немецком(звук) и DVD от Акеллы разницы в качестве не заметил разве что повторяю в пиратке ролики вырезаны

Diablik - offline Diablik
03-07-2005 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, а где револьвер взять?

Squint - offline Squint
04-07-2005 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Diablik

Если играешь за бакалавра, на пустыре с камнем недалеко от дома Бураха, народ сжигает ведьму, рядом два убитых дружинника - у одного револьвер...

Diablik - offline Diablik
06-07-2005 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint
Спасибо, все нашел.

А теперь подскажите, что за ерунда твориться на 6-й день, когда нужно кровь Юлии и Лары исследовать. Кровь исследовал, но теперь не могу поговорить с толстым Владом, диалог не открывается... Глюк? Я в тупике, подскажите что делать?

PS: играю за Бакалавра

Mad German - offline Mad German
06-07-2005 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Diablik, кровь нужно взять у четырех девушек: Юлии, Лары, Оспиной и Клары (Самозванка). О местонахождении последней можно узнать у Ласки (та, что на кладбище проживает).

Mad German - offline Mad German
06-07-2005 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, и еще у Анны кровь надо взять.

ю МОР ист - offline ю МОР ист
10-07-2005 00:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



шел пятый день пребывания Бакалавра в этом городе и Анна подсказала где найти много денег и пошел шантажем бакалавр на горбуна но пожалел его и решил помоч ему найти его девочку но тут облом вышел неможет он её найти где ж искать эту малолетнию танцовщицу? и не из её ли серца Бухар потом вакцину делает?

Mad German - offline Mad German
12-07-2005 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чувак, иди к Анне, и она тебе скажет, где, что и почем. Вот.
Да, и именно из ее сердца Бурах всякие делишки творить будет.

Xaint - offline Xaint
15-07-2005 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А когда Инквизиторша и Полководец появятся?

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
25-07-2005 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



... И тема заглохла на месяц...
Я в шоке. Почему это, интересно, НАСТОЯЩИЕ игры так вяло обсуждаются??? А про всякую фигню - флудим на сотню страниц...
Неужели не понравилось? Это же самая интересная вещь за фиг знает сколько времени!!!

Мракобес - offline Мракобес
25-07-2005 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИМХО
игра - скучновата
персонаж медленно ползает
денег вечно нет.
сюжет может и хорош но проходить его неохота ввиду нудности геймплея...

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
26-07-2005 06:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



... Другими словами, "мне не понравилось, потому что нет рокет-джампа и надо деньги зарабатывать"
А еще за здоровьем и усталостью следить, и есть чего-то надо, да еще и (не поверите!!!) думать...
Собственно, вещь действительно нестандартная. Если хочешь расслабиться, отдохнуть и разгрузить мозги (желание, кстати, совершенно понятное и нормальное) - то и в самом деле, пробовать не стоит.

Squint - offline Squint
26-07-2005 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На официальном форуме ждут крупного патча, т.к. женский персонаж оказался неиграбельным... Кроме этого, вроде бы подправят сюжетные линии за остальных персонажей... Есть смысл подождать...

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
26-07-2005 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Возможно.
Впрочем, прохождение за Самозванку все равно недоступно в качестве первого, а Бакалавр и Гаруспик с неоф. патчем вполне играбельны. А каждый из них - 24 чистых игровых часа, так что есть чем заняться до выхода патча. Кроме того, найденные глюки затрагивают главным образом побочные квесты, а я, например, по первому прохождению еле успеваю справляться с основными...
Пока что (10 день) сколько-нибудь серьезных проблем не встретил. А вот удовольствие получаю!
P.S. Кстати, Мор не является РПГ в классическом понимании. С другой стороны, все прочие жанры тоже не подходят на все сто.

Squint - offline Squint
26-07-2005 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вечерний Штопор

Насколько я правильно понял, Бакалавра действительно практически не затронут... А вот Гаруспика уже похоже "доработают" более значительно, причем не в плане багов, а в плане сюжета... Но может я ошибаюсь...

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
26-07-2005 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что ж, будет лишний повод пройти еще раз
Я, кстати, с Гаруспика начал. Десять дней уже отыграл, замечен пока единственный глюк, некритичный, впрочем...
А править обещали по-моему, не сам сюжет, а пару сюжетных связок с другими персонажами, и найденные опечатки в текстах.

Squint - offline Squint
26-07-2005 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вечерний Штопор
Я, кстати, с Гаруспика начал

Хе-хе, мне тоже Гаруспик более интересен, но до выхода патча решил пока отложить,... чтоб не портить удовольствия...

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
26-07-2005 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Правильнее сказать, наверное, "показался интереснее при выборе", так? Мне тоже!
Поиграв, я убедился, что предлагаемый авторами порядок пожалуй, логичнее, хотя...
Начиная играть Бурахом, создаешь себе некоторые сложности - ты абсолютно не знаешь город (а ведь по идее, ты здесь родился, хотя и давно не был) и особенности игрового процесса, а при низкой репутации - это действительно проблема.
Но повторюсь, с неоф. патчем забрел Гаруспиком уже далеко - и не мучился пока...

Squint - offline Squint
26-07-2005 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вечерний Штопор
"показался интереснее при выборе", так?

М-м, да нет, я за него немного поиграл, действительно больше понравилось....
Но, согласен, проходить лучше последовательно....

У меня и без неоф. патча проблем как-то не было, почитал чужие рекламации - даже удивился...

Текущее время: 09:01 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru