Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Необычные предметы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Boоjum - offline Boоjum
24-05-2004 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да ушшш, ужасная палица, враги с более низким уровнем +4 умирают.. видимо, от смеха

Вот вам ножик


MaxaoH - offline MaxaoH
28-05-2004 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня так вобще какой-то DVD-Box попался жаль что не сфотографировал, если попадётся покажу

MaxaoH - offline MaxaoH
30-05-2004 03:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот и он, тока он через определённое время исчезает


n0^thnx~ - offline n0^thnx~
31-05-2004 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а у вас такого никогда не было?
ну и мучался же я его бить...
хоть и с дымом но всже долго очень получилось....
живучий гад попался)))
понимаю, что не про предметы, но всё же...
тоже зараза уникальный попался...


n0^thnx~ - offline n0^thnx~
01-06-2004 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как вам палочка-выручалочка?)))
рогаточка блин...
мне до такого левела пилить да пилить!)


n0^thnx~ - offline n0^thnx~
01-06-2004 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Boоjum
реально такой ножичек нашёл? или хак какой?
смотрю я на твой демедж... офигиваю...
с первого удара всех кладёшь на харде?)))

Boоjum - offline Boоjum
01-06-2004 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



n0^thnx~
А как тебе штук 6-7 Шаддар'Римов да ещё а ля кавалерия (эт я к тому, что бэтл фог на них уже не действует)?
реально такой ножичек нашёл? или хак какой?
смотрю я на твой демедж... офигиваю...
с первого удара всех кладёшь на харде?)))
- какой, блин, хак.. Поиграешь, не то ещё найдёшь. Поскольку дамаж на этой финке далеко не самое интересное, гораздо прикольней набор бонусов. А конкретно дамажу я уже и 3.5к одноручного дамажа видел.. И кладу я ей (ну трудно сказать про "ей", поскольку у меня дуал вилдинг) не с первого раза.

Изменено: Boоjum, 01-06-2004 в 18:02

n0^thnx~ - offline n0^thnx~
01-06-2004 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Boоjum
да кстати... это хмырь был на коне...
правда получил с него ничего особенного из шмоток, фигню какую-то...
в равнине эльфов я бегал... за мной их штук 7 гонялось...
даже скрин вроде на компе валяется...
у этого лошать бил тоже оооооочень много времени...
да, кстати, обломно, что их дымок не берёт, а шмоточки они всёже реальные скидывают)))

Assain - offline Assain
06-06-2004 00:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нашел вещичку Game Box картртриджей ни у кого нет?

Savich - offline Savich
07-06-2004 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это хоть и не шмотка, но все равно...


Savich - offline Savich
07-06-2004 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И ещё прикол, связанный с Planescape


Лангольер - offline Лангольер
15-06-2004 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стильные очки, получил Серафимкой на острове а ля Канары за то, что прогнал шумливых орков... Интересно, а другим персам что тама дают?..


Milex - offline Milex
16-06-2004 03:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже только вчера нашел на том же острове


VampireD - offline VampireD
16-06-2004 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и где вы это все находите?

Milex - offline Milex
17-06-2004 04:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот тут

Milex - offline Milex
17-06-2004 04:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот


Portall - offline Portall
Arrow19-06-2004 11:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Вечный двигатель



А мне вот колечко попалось - жаль я не дома кинул бы скрин, стоит монет 300, уровень требует минимальный, НО! добавляет 108 ловкости

Лангольер - offline Лангольер
26-06-2004 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, кто сказал, что лазерный меч ТОЛЬКО для Серафимки, посмотрите на срин, тама про это ничего не написано, хотя он у меня у Серафимки Но, честно говоря, этот меч полная лажа...


Лангольер - offline Лангольер
26-06-2004 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот хоккейная маска для Гладиатора уже что-то... Видимо, Аскарон также любят Гладиаторов, как Близы Барбиков ))


Dr.ALLCOM - offline Dr.ALLCOM
03-07-2004 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что то глядя на эти чюдеса чувствую себя бедным родственником, левел 34 а попадается полная лажа!
В чем секрет нахождения хороших вещей?????

DevDM - offline DevDM
03-07-2004 23:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот такой прикол:


Лангольер - offline Лангольер
05-07-2004 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




DevDM - offline DevDM
06-07-2004 03:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где найти маску Джейсона? Также слыхал про бензопилу.

CyAn1DE227 - offline CyAn1DE227
13-07-2004 23:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Видел сапоги:
protection 0
цена 0
level 9

выпали вначале игры из кого то, не мог одеть по причине требуемого уровня 9 =))

CyAn1DE227 - offline CyAn1DE227
13-07-2004 23:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



за очками надо сплавать =)

ща бегаю в маске хоккейной защита 12ХХ
подарок от JASON'a мне понравился.

Не бензопила а окрававленный мачет. это 2 вещи джейсона.
Короче находится там где добрый дракон.
Выходишь от доброго дракона, он типа в таком полукруге стоит. прижимаешься к лесу и там рядом с лесом стоит дом и еще херня какая-то, прямо в пяти метрах от выхода от доброго дракона. Вот там и начинаешь ломиться в лес, беги на лес там будет хитрый такой проход, и в конце лежат две ети шмотки.

Текущее время: 14:32 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru