Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Windows Commander
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Griffon - offline Griffon
Question12-01-2001 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Windows Commander

Любители этой крутой вещи скажите мне плиззз!
КОГДА СДЕЛАЮТ ФОН ПРИ ПОИСКЕ И РАСПАКОВЕ?!

Igorvs - offline Igorvs
Smile12-01-2001 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Griffon
Мне она тоже нравится.
4.51 у меня сейчас. Но вроде распаковка быстро делается.

BacCM - offline BacCM
Exclamation12-01-2001 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Griffon
Я обычно вторую копию сабжа запускаю в таких случаях

Mips - offline Mips
Smile12-01-2001 21:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



2 Griffon
Когда напишешь им и скажешь, что надо бы добавить, тогда может и сделают.
Ты когда что-нить ищешь, в строке поиска ничего не пишешь? Надеешься, что сервер сам догадается что тебе нужно?
Вот так и создатели WC ждут пока им скажут, что надо исправить/добавить. Напиши им, может в следующей версии твоя мечта и осуществится.
ЗЫЖ Windows Commander & Norton Commander органически не перевариваю.

Griffon - offline Griffon
Post13-01-2001 04:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага я тоже, нео все-таки приятней было бы если бы фон сделали.
Кстати если все так просто как достучаться до производителей?

talgat - offline talgat
Thumbs up25-02-2001 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если дофига искать и охота ещё чего поделать в WC я запускаю поиск изапускаю второй раз винсмд. просто . А хаить класную прогу не надо.

------------------
talgat

Jazz - offline Jazz
Smile25-02-2001 16:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Вы лучше скажите зачем вы ей пользуетесь?Для каких целей лучше эта штука?А то стояла как то...в итоге вышло что я не могу найти этим оболочкам рационального применения..

BacCM - offline BacCM
Smile01-03-2001 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz wrote:
>Вы лучше скажите зачем вы ей пользуетесь?
Очень удобна для работы с файлами, она мне десктоп заменяет, в WC удобный настраеваемый тулбар с возможностью создавать суббары

>Для каких целей лучше эта штука?
Ну еще
- по FTP можно лазить
- с архивами работать - в т.ч. запускать проги архивированные в 4.51 появилась расширенная возможность
- сравнение, синхронизация каталогов
- сравнение файлов по содержимому ( очень удобное для встроенного тулса)
- и еще много разных примочек

>А то стояла как то...в итоге вышло что я не могу найти
>этим оболочкам рационального применения..

Тут еще один момент важен - если вы мало работаете с файлами "напрямую" то файловые менеджеры вам действительно не нужны.


------------------
Единственный формат совместимый с виндой это format c:
------------------

rps - offline rps
Unhappy01-03-2001 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



фигня windows commander-а в том, что у него очень плохо сделана многозадачность - особенно хорошо это видно когда у тебя в фоне идет какое-нить копирование или паковка или ещё что, и ты выполняешь какое-нить ресурсоемкое действие - например входишь в директорию с _огромным_ количеством файлов - всё что в фоне просто замирает. так зачем же в таком случае фон на поиск ? )) наоборот, лучше запускать 2-3 копии wc и делать в них параллельные действия, заставляя разбираться с многозадачностью винду )

дятел
Unhappy02-03-2001 00:40 URL сообщения             Редактировать
Guest



ЗЫЖ Windows Commander & Norton Commander органически не перевариваю. А чем ты файлы копируешь? Проводником?

Doctor - offline Doctor
Arrow02-03-2001 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скорее всего Far'ом.
Mips'а поддерживаю.

homeworldfan - offline homeworldfan
Smile30-07-2001 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Фанатик мира-домов



Как WC 453 взломать?

Вадя - offline Вадя
Smile30-07-2001 23:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Таких не берут
в космонавты..



Хочу дополнить BacCMa А ещё в WC очень удобно распаковывать варёзные проги . Самое главное тут что он может распаковать несколько архивов в одну папку . И ещё это один из удобнейших фтп клиентов.

Dmi3y - offline Dmi3y
Smile31-07-2001 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cогласен, прога кульная!

2homeworldfan!
вот
тутпосмотри!

И скачай себе 4.54, потому как эта добава на 4.54

homeworldfan - offline homeworldfan
Smile31-07-2001 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Фанатик мира-домов



Dmi3y

Можеш ссылку дать? На сам файл?

Dmi3y - offline Dmi3y
Smile07-08-2001 05:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2homeworldfan
тут
добава выше (нормально работает), у меня глюков нет

Igorvs - offline Igorvs
Exclamation11-08-2001 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Народ!!!!
Если не прекратите флеймить - закрою тему или во Флейм перенесу!

ЗЫ : Все флеймовые постинги потер.

Текущее время: 01:57
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru