Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Бука наконец то выпустила Wizardry8
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Jorry - offline Jorry
25-12-2001 03:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наконец-то попавший
Камрад-гундос




tarik
я слышал что 1с вроде тож должны выпустить виз8...
и что надежды на них побольше, чем на буку...
мож дезинформация?

tarik - offline tarik
25-12-2001 12:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Jorry - врут...

Strannic - offline Strannic
Exclamation25-12-2001 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа
Вы о чём? Зачем зря людей беспокоите
Нормальный у Буки перевод. Локализация хорошая. Так что если есть желание играть на родном языке - это то что надо. Лино моё мненее, конечно. В коёбочке о 3-х дисках с рег.карочкой.
Много вопросов по самой игре, что от чего зависит, но не грех в таком случае и мануал почитать...

PS. Тарик выстрелил из мышь Никогда не встечал. Тарик выстрелил в Праща. Цель Таракан - это есть. Голоса можно выбирать. Глюк с голограммой - локализатор тут не при чём. и т.д.

F L Y - offline F L Y
26-12-2001 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мог бы кучу привести подобных высказываний в игре, но мне вломы это все конспектировать, а потом еще и постить. Что твориться в окне где описывается боевка, это просто шедевр.

WebLancer - offline WebLancer
26-12-2001 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нить ставил англ. речь на букин перевод?

tarik - offline tarik
26-12-2001 08:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Strannic - сплошь и радом было, пока патч буковский не поставил...
а в целом - меня перевод тоже устраивает...

Jorry - offline Jorry
26-12-2001 09:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наконец-то попавший
Камрад-гундос




играю ужо в буку... вчера поставил... правда про патч забыл сразу... да, были извраты, как у tarikа... попробую сегодня пропатчить...

Glan - offline Glan
26-12-2001 12:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давеча ходил в Буку причтиающиеся 30 серебреников получать ;-)) подарили коробку с игрой... знали чем старика растрогать... не буду на глюки ругаться... не буду... только вот заклинание Sleep перевели как "Баю-Бай"... хохотал минут двадцать...

таки вставили, олухи, "людоящеров" с "крысолюдами" - а ведь сколько мату я на мыло им послал по этому поводу...


а ну нет, обещал же не буду.. не буду , все.. умолкаю... молодцы, хорошо все сделали...

нет, ну не могу!!! почему заклинание ПРИЧИНЯЕТ смерть? Одно только нормальное вызывает смерть, а все остальные причиняют...

вот ведь характер, а?! обещал же не ругать, а вот не могу... ну не могу... забаньте меня уже что ли...

cristen - offline cristen
26-12-2001 12:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To Glan:
А на Russo.****** ей 4 звездюля дали. Хороший говорят перевод,грамотный.И то что фатальных глюков добавили- так тут же патч накатали.Типа главное- вовремя извинится Неприхотливый народ. Нам бы такой ангельский характер.Камрад- на 30 серебреников купи "Русскую грамматику" и подари Буке- в качестве ответного жеста.Они оценят.

CoCkatOO - offline CoCkatOO
27-12-2001 03:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а у меня пару раз выскакивало окошко на аглицком языке, хде говорилось, что-то типа того, что ошибка, мол, мессадж бокс чтоли маленький и чего-то не влазит туда...

F L Y - offline F L Y
27-12-2001 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CoCkatOOЭто у всех выскакивает, не обращай на это внимание.

Я вот что заметил: присоединенный механник когда бьет стафом, на чистом английском говорит "Take this!"
Механник оказывается не только механник, но и полиглот %)

Glan - offline Glan
27-12-2001 09:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



F L Y ты у нас тоже, видимо...

привожу пример написания слова "механник" на РУССКОМ языке:


следи за руками... МЕХАНИК"

F L Y - offline F L Y
27-12-2001 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Glan Ну, что есть то есть, я к граматике и не придираюсь. (в отличии от шибко умных)
По большому счету, если в игре встречаются такие ошибки меня особо это не волнует. Но смысл то должен блюстись. Ладно коль пошла такая пьянка, сегодня дома обязательно выпишу пару фраз, а ты мне их попробуешь растолковать.

ЗЫ: А руки тут ни причем, это не опечатка.

Текущее время: 23:48 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru