Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Чего ждем от Might & Magic IX?
Чего ждем от Might & Magic IX?
Будет лучше предыдущих частей
Будет на уровне
Боюсь, что будет хуже...
Не знаю
Пофигу
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Тушкан - offline Тушкан
Post21-09-2001 16:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



Чего ждем от Might & Magic IX?

Собссно...

NecroSavanT - offline NecroSavanT
21-09-2001 19:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Надеюсь это не будет перекос в сторону экшена.. Главное, что бы атмосфера и интересность M&M осталась. Я бы даже поиграл в MM9 на старом движке..

Chikitos - offline Chikitos
22-09-2001 04:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-мачо



Перемен, мы ждем перемен...
Шутка на самом деле. Серьезных изменений не будет (за исключением трехмерного движка), это уже ясно сейчас. Немного поменяют систему магии, ну а дальше новые шмотки, приключения и т. д. Может это и к лучшему: зачем чинить, то, что еще не сломано или как там говорят..?

NecroSavanT - offline NecroSavanT
22-09-2001 07:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



зачем чинить, то, что еще не сломано

Вот и я про тоже, надеюсь глобальных перемен не будет..

Strannic - offline Strannic
Post23-09-2001 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тушкан
УДОВОЛЬСТВИЯ В ИГРЕ

Тушкан - offline Тушкан
Smile24-09-2001 08:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



NecroSavanT: Я бы тоже поиграл в mm9 на старом движке. Вчера вот только доиграл второй раз в mm8. И установил mm7. Пойду в третий раз. А то 9-ой не дождешься.

Vovaikon - offline Vovaikon
Post24-09-2001 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я вот не играл (не бейте больно)в MM8 только по причине ее наружности(только не по...).Ну вы знаете:игры поставленнйе на конвеер и т.д..Теперь жалею, но MM9 жду с тех пор как узнал, что 8-я будет на прежнем движке.

Приятно хотя бы знать, что ММ9 выйдет только на ПК.

Mahatma - offline Mahatma
24-09-2001 15:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проходила инфа. Что квестов будет мало, а будет в основном мочилово.

Strannic - offline Strannic
25-09-2001 05:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подождём - посмтотрим.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
25-09-2001 07:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Проходила инфа. Что квестов будет мало, а будет в основном мочилово.

Цитирую!

Как и во всех остальных частях Might & Magic мы фокусируемся в первую очередь на сражениях и развитии персонажа, а не на выполнении квестов. Но нет причин для беспокойства, мы планируем свыше 60 квестов для игры

Читать внимательнее надо!

XeDiN - offline XeDiN
25-09-2001 11:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чудо Природы



Кстати была Инфа, что M&M9 будет только ОНлайновая. это правда?

Saa1 - offline Saa1
Post25-09-2001 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



XeDiN
на www.3dfiles.ru написали, что будет сингл.

Очень надеюсь, что она сумеет также увлечь, как M&M6 или как M&M7.

M&M8 я пошёл, но как-то не очёнь

XeDiN - offline XeDiN
25-09-2001 12:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чудо Природы



Кстати не у кого нет 1,2,3,4 или 5 М&M уж очень хочеться их по второму разу пройти .... если у кого-то есть пришлите мне на е-маил плз ..... e-mail: fox154@mail.ru

Xavyer - offline Xavyer
25-09-2001 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После M&M8 ждем БАЛАНСА! А то восьмая состояла из 2 частей:
До получения дракона и после. Комментарии излишни.

каа - offline каа
25-09-2001 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Змей из сказки



А я жду, так сказать, сохранение атмосферы игры в технологически новом исполнении.

PS я бы лучше поиграл в предыдущие части на новом движке.

Alexvn - offline Alexvn
25-09-2001 16:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Мда... Я вот тут поймал себя на мысли, что я ее особенно и не жду, как выяснилось. Вроде ждал, ждал, а вот представил, как запускаю я новый M&M, а там опять то же мочилово, мочилово, мочилово, те же бесчисленные респаунящиеся монстры... Скууучно...

Феликса - offline Феликса
Post25-09-2001 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я с нетерпением жду новой версии. Кто-то знает когда она выйдет?

Тушкан - offline Тушкан
26-09-2001 02:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



XeDiN : MM9 будет сингл онли. А онлайновое недоразумение Legends of Might & Magic Уже давно вышла и успешно забыта всеми. А MM1-5 я посмотрю дома - вроде бы были на дисках.
Феликса : 1-ый квартал 2002 года

Alexvn - offline Alexvn
26-09-2001 09:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



XeDiN

Вот тут есть первые пять MM.

каа - offline каа
Smile29-09-2001 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Змей из сказки



Alexvn

А предыдущие части тебе понравились?


PS Спасибо за ссылку на первые части (а вот самой первой там нету), давно сам искал, а может расскажешь как 4 и 5 скрещивать, или ссылочку?

Alexvn - offline Alexvn
29-09-2001 10:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



каа
Я играл во все части начиная с третьей (когда она еще только вышла), и с тех пор у меня осталось нежное чувство к этой игре. Более-менее понравилась 6 часть, но уже не то, не то... До конца ни одну из них, кроме третьей не проходил, надоедало примерно по прохождении 2/3 игры.

Might and Magic I

Для объединения 4 и 5 части надо скопировать пятую часть в каталог к четвертой и запустить exe-шник от пятой.

каа - offline каа
Smile29-09-2001 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Змей из сказки



Alexvn
Игра без сертификата об успешном прохождении, который можно распечатать и перед всеми хвастать? Да как это можно допустить?

Вот вторая ссылка - гораздо более рыбный ресурс. Я как - то даже и забыл, что там первые части лежат.

PS Спасибо ещё раз, + по первой ссылке: вместо ссылки на m&m5.r03 там m&m4.r03.

sergr - offline sergr
04-10-2001 12:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MM 1, 2, 3, 4, 5 есть на www.mm.net.ru. А от mm9 я жду чего-то очень крутого. Иначе есть риск потери огромного числа фэнов.

Niceman - offline Niceman
Talking29-10-2001 15:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



Жду ещё больше мечей & магии!!!

Изменено: Niceman, 29-10-2001 в 16:15

Saa1 - offline Saa1
30-10-2001 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лично я считаю лучшей шестую часть.
Если будет на её уровне
Очень надеюсь .......
Восьмая чуть прибила, хотя есть и хорошие моменты...
Хоть бы удалась

Текущее время: 19:15 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru