Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » А есть ли в природе...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Pupkin
Question19-08-2000 23:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А есть ли в природе...

..такая програмка, с помощью которой можно запрещать иным программам совершать некие действия. Например, мне нужно запретить создание файла/директории с определённым именем. Список "действий" можно продолжать до бесконечности
Да и, нужна именно программка, т.е. не огромный комплекс с инсталлятом на два гига, а махонькая прожечка

Niktt
Smile20-08-2000 01:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что то токое у меня есть !Завтра на мыло кину програмульку,которая умешьается на дискете и страшно обрезает права в винде.
Работает с дискеты,и ты можешь давать запреты вплоть до того чтобы нельзя было выключить компютер создавать файлы и смотреть свойства файлов и папок.
Нужно её поискать,куда то делась.

Pupkin
Thumbs up20-08-2000 03:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Niktt
Exclamation20-08-2000 05:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кидаю.
Краткую инструкцию напишу в письме.
занимает 67.4 килобайта.
не много ?

Злой Админ
Wink20-08-2000 06:34 URL сообщения             Редактировать
Guest



А слабо где-нибудь в Инете выложить для всех? Или кинуть мне на Scooter255@hotmail.com. Я, например, очень долго ищу что-нибудь подобное, только чтобы это "что-то" было действительно многофункциональное, а ключик в Policies в реестре я и сам вписать могу.
Я сам, кстати, пользуюсь Folder Lock - http://sihs.bizland.com Полезная штука, можно, например, доступ к сидюку обрубить, или запретить открывать все *.doc файлы. Pupkin, попробуй, может понравится.

Niktt
Smile20-08-2000 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробуй Folder Lock,штука неплохая.
А вообще советую посмотреть WinFaq
там описываются секреты и программы такого типа.

Alexvn
Cool20-08-2000 20:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Да да, камрады - заходите на http://WinFAQ.com.ru

Правда по конкретно этой теме там ничего нет.

Pupkin
Talking20-08-2000 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Niktt
<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial">цитата:</font><HR>..После того как ты натворил горя..[/quote]

О да, энто мы умеем

Эээ.. только ты аттач забыл приделать... Вернее приделал, но не то

Niktt
Post24-08-2000 05:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сорри.
Иногда энто со мной бывает.Но Pupkin подумай,как ты в сырой винде что-то изменишь не инсталируя программу ?!
Без нововведений ? А ведь никак !
Или ты не согласен ?

Pupkin
Talking27-08-2000 01:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эээ.. кхм. А что такое "инсталляция"? (Применительно к софту естессно) А под ВыньДос? Ты же себя самого не инсталлируешь

Текущее время: 10:07
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru