Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Бал Монстров: конкурс по игре S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Сущство: Модуль IT 4004 (автор - Sushi4004)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
sushi4004 - offline sushi4004
05-08-2003 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще к слову сказать в играх которые мы затронули если посмотреть объективно, монстры вообще все одинаковые, стандартный набор
1- зомби,
2- солдаты
3- какаянибудь прыгучая собака убийца,
4- и чтонибудь летающее
суть от разности их облика не меняеться, что называеться как овном был так овном и осталься (не в обиду любителям этих игр, я сам их любитель)

вообщем новаторские идеи никогда нормально не приживаються, всегда кажеться что это чтото не то или вообще все плохо.

Л.Крот - offline Л.Крот
05-08-2003 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На чем?
За что спасибо ?

sushi4004 - offline sushi4004
05-08-2003 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зато какойнить переделанный плагиат сразу приветствуеться
что и наблюдаеться у нас тут!

Л.Крот - offline Л.Крот
05-08-2003 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чтонибудь летающее-понятие растяжимое
какаянибудь прыгучая собака убийца-таких в Half-life небыло, в Doom ИМХО тоже( собак )
а если ты говоришь о сущ-ве, которое передвигается на 4-х, так тут я молчу.....
зомби-ты помнишь зомби из Half-life ? Не оригинально?
солдаты-ладно согласен.

С уважением to sushi4004 .

CHUPA - offline CHUPA
05-08-2003 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sushi4004

Главное чтобы монстр входил в атмосферу игры как родной.

cpcat - offline cpcat
06-08-2003 06:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Возьмём Халфлайф.. Что оригинального? Монстры, висящие на потолке, с липким языком. Последний монстр. Ультразвуковые трёхногие (я рыдал, когда разглядывал как они ходят) собачки с одним глазом - мой любимый монстр из всех игр, наверное Headcrab. Щупальца из земли. И т.д. - что ни возьми, будет оригинально, кроме солдат и инопланетянской пехоты.

Л.Крот - offline Л.Крот
06-08-2003 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Верно!

sushi4004 - offline sushi4004
06-08-2003 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да в халфе люди всетаки старались, но на самом деле оригинальные игры можно по пальцам пересчитать
вот пожалуйста : ( в порядке появления )
1. Cybermage
2. Qauke 1 ( 2 и третий на мой взгляд не удались )
3. Heavy metal FAKK 2
3. American alice
4. No one lives forever 1,2

Вот вобщемто и все

digital trash - offline digital trash
09-08-2003 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Классный список

Гогенцольнер - offline Гогенцольнер
09-08-2003 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кайзер Вильгельм



самая оригинальня игра Силент Хилл 2
Кто играл , тот меня поймет!!!!!!!!

sushi4004 - offline sushi4004
09-08-2003 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гогенцольнер игра хорошая но до "из ряда вон выходяшее" не дотягивает а я такие игры имел в виду и их действительно мало

sushi4004 - offline sushi4004
21-08-2003 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот интерестно, если я нарисую пирамидку более вписанную в контекст среды СССР то она больше будет подходить в игру, но в принцепе тут
вожна сама иждея как я понимаю

Текущее время: 00:47 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru