Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » имеет ли смысл начинать игру меньшим количеством персонажей?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Skilza - offline Skilza
17-12-2001 21:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у монка cane of corpus нету

Я понимаю, но он ручками весьма нехило всех колбасил...

Saqs - offline Saqs
18-12-2001 04:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



читаю и просто потрясен.
"5-6 файтер за ход крошит легко"
"6 инстантов на рапаксах"
я бы в это поверил, если бы не прошел игру до конца, если бы у меня не было перекачанного файтера-лизардмена с критикалом на полтинник и той самой файри ниндзи с корвусом.
люди, на кого вы хотите произвести впечатление??? у вас реального совета спрашивают, а не килотонны лапши.
НЕ ВЕРЮ (копирайт не мой понятно )
а если интересно почему НЕ ВЕРЮ, могу объяснить почему.

Saqs - offline Saqs
18-12-2001 04:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да и про монка - то же самое
хотя все это может быть правдой!
если шел файтер(монк, нинзя, гаджетер, маг) один и встретил 6 крыс, по 10 хитов, и окружили они его дружно (чтобы ему не тянуться до них).
хмм, как бы такую ситуацию просимулировать ...
а вот еще - маг нуклеа бластом может убить штук 20(40, 80, сколько - чтобы вы поверили?) !!!
где бы их еще найти

yo3ik - offline yo3ik
19-12-2001 13:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



обьясни, пожалуйста, потому что 6 килов я видел, хотя у меня челюсть и отвисла

а на счет совета, щас пробую понять что лучще идти толпой
из 6 штук специалистов, или 4-мя мультикласами.

пока знаю что вшестером скучно, ПРОСТО СКУЧНО.

с четверкой хоть какое-то напряжение в игре есть.

yo3ik - offline yo3ik
19-12-2001 13:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати прокачка - прокачке рознь

Saqs - offline Saqs
20-12-2001 03:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



шесть киллов одним фаери нинзей за один ход - все правильно? и еще - какого уровня она была и с кем воевала?
я тоже видел что фн убила троих за ход на 5 своем уровне с 40 критикалом, так что на 30 может она похоже 6 убить,
но гораздо больше я видел что фн делает критикалы в лучшем случае раз в бою.
я специально проводил эксперимент - около 1000 ударов по монстрам, на 8 уровне и с 75 скиллом - ни одного критикала (а это как объяснить?) - и получается что влияние скилла критикал удар должно вырастать по экспоненте, чтобы дальше такие вещи могли случиться.

Saqs - offline Saqs
20-12-2001 03:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



прокачка - прокачке рознь
поделитесь? о ком речь - о файтере черепахе или фаери нинзе?
если о последней - что надо ей качать? (с первым-то все ясно)

yo3ik - offline yo3ik
20-12-2001 09:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нинзя была что-то в раене 25 уровня, скорее больше, чем меньше
противники рапаксы смураи, что-то в раене 16-19. Против нинзи на уровне > 20 - не противники, на меньшем - я там небыл

относительно скила - critical strike. Как я понимаю сам по себе он очень слабо влияет. Для того чтобы было, нужно, видимо, иметь прокачеными скорость и чувствительность, иначе оно как-то не работает. И еще, надо заметить, что оружие с свойством kill, СУЩЕСТВЕННО, увеличивает вероятность убить противника. (у нее в обоих руках такое оружие).

yo3ik - offline yo3ik
20-12-2001 10:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да к вопросу о советах, скажем так, начинать игру не в шестером, имеет смысл, тому кто не любит "как паровоз" проходить. В конце игры на самом деле и в одиночку не трудно, если не торопится. Другое дело пройти быстро и малой командой, тогда появляется интерес, потому как приходится думать, а не жать на кнопку и смотреть фильму, про то как толпа бравых пацанов колбасит несчастных монстров

Saqs - offline Saqs
20-12-2001 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а что за пушка во второй руке?
в первой, очевидно, именитая палочка
меч для нинзи с киллом 5?
ладно, поглядим, хочу докачать щас нинзю до такого уровня и вооружить пушками.
посмотрим на легенду.
хотя до 25 уровня дожить надо, а путь этот весьма долог.

Skilza - offline Skilza
20-12-2001 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хотя до 25 уровня дожить надо, а путь этот весьма долог.

И к томуже у меня нинзя закончил игру на 24-м уровне...

Saqs - offline Saqs
20-12-2001 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



только что открыл способ раскачки стелса в самом начале до максимума. и никто ведь не писал, неужели не нашли еще?
прекрасные игры от сиртека - в них всегда есть такие мелкие фишки, в том же втором альянсе халявные раскачки, и здесь тоже.
кто-нибудь знает еще способы быстрой раскачки чего-либо? (только без релодов, как при пикпокете)

Forest - offline Forest
20-12-2001 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Saqs:
а как?
поделись

Saqs - offline Saqs
20-12-2001 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



до максимума - это слишком занудно.
я тут вдохновленный описаниями фаери нинзи, тоже решил ею одной походить.
способ такой - уровня до 5 ходим по монастырю, прокачиваемся (или до 6-7, как респаун пошлет)
потом доходишь до воды, спускаешься по водопаду, как обычно, и идешь к крабам у беседки.
кончаешь всех кроме одного (можно двух наверное, мне одного хватило). и с ним дефендаешь до потери пульса (крабом - кто попробует, тот поймет). минут за 15 стелс поднялся с 40 до 60, ну а дальше по вкусу. мне хватило 86, дальше уже очень уж медленно стало расти.
Однако какая экономия скилл пойнтов . Да и идти дальше попроще. Параллельно качается магия (лечилки - как раз маны на пару хватает). Если прижмет - можно убежать порестать.
Только не называйте меня читером, я же жизнью рискую, дефендая

Текущее время: 11:50 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru