Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Обои, обои, обои!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
RUSlan92 - offline RUSlan92
30-12-2007 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Korvin Зачем наклонять деревья? Что это даст?


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

G@rd - offline G@rd
30-12-2007 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



RUSlan92 Когда необходимо проехать. Допустим едешь ты по старой просеке. Не будешь же ты постоянно выходить с топором.


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
30-12-2007 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



RUSlan92 слух, ты лучше просто читай форум пока, наберешся мудрости вот тогда и начинай писать, а то ахинею несёш какую-то! Почитай про офф-роад, посмотри что это такое вообще.


__________________

RUSlan92 - offline RUSlan92
30-12-2007 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Seventeen В чем заключается ахинея? Я просто спросил для чего наклонять деревья и все


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

SD-Racer - offline SD-Racer
30-12-2007 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



RUSlan92 Да просто человек мало-мальски увлекающийся оффроадом или посмотревший хоть один любительский хотя бы ролик - такие вопросы бы не стал задавать. Именно это тебе и пытаются камрады объяснить.

Семнадцатый - offline Семнадцатый
30-12-2007 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



SD-Racer да.
ещё такие бампера\кенгурятники служат для горного триала, т.е. когда машина идёт на спуск что б она не ковыркнулась через нос. Тока в жизне бампера мольца длиней чем в игре.


__________________

RUSlan92 - offline RUSlan92
30-12-2007 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Seventeen В игре почемуто ни одного спуска не заметил... Всегда лезем в гору... Странно...


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Семнадцатый - offline Семнадцатый
30-12-2007 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



RUSlan92 а исландия? А крым? Ты играл вообще в игру?


__________________

ICE-T - offline ICE-T
30-12-2007 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот в Уральском призыве такого кенгурина не хватало! Я там задолбался через нос кувыркаться! Вот там бы он реально пригодился) И на УАЗе довольно б мощно смотрелся, мне кажеться.

RUSlan92 - offline RUSlan92
30-12-2007 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Seventeen В ЕЕ я Крым и Исландию еще не открыл. В оригинале не заметил.


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

RUSlan92 - offline RUSlan92
30-12-2007 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



ICE-T Да, в УП часто машина на нос вставала


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

ICE-T - offline ICE-T
30-12-2007 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отож) А в Хаммере у меня ни разу не получилось довести машину до такой ситуации, зато кенгурин есть))

SD-Racer - offline SD-Racer
31-12-2007 06:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Я в Хаммер ещё не поиграл, а вот в УАЗиках да, частенько летал и через нос и через бок

analitic07 - offline analitic07
31-12-2007 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



SD-Racer Звезда в шоке! (с)

SD-Racer - offline SD-Racer
02-01-2008 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



analitic07 По поводу чего именно - отсутствия игры или полётов машины? Если про диск - то почта нынче отжигает по полной программе, а если по игре, то попробуй на склоне разгонись и найди при этом камешек

Korvin - offline Korvin
02-01-2008 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Хорошо хоть Ледоруб получил)) до НГ..


__________________
****************

SD-Racer - offline SD-Racer
02-01-2008 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Korvin Да я вообще в шоке - мне и Ледоруб диски отправлял и с Москвы Хаммер - и всё одно - не приходит Надо будет завтра зайти на почту... спросить

NeFOuND - offline NeFOuND
03-01-2008 05:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



Народ, вы о чем? Какие полеты через нос, через бок? Там есть конечно моменты где можно лечь на бок, но чтоб кувыркаться, да еще через нос?


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

analitic07 - offline analitic07
03-01-2008 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



SD-Racer ужос что почта творит... а ты кстати где живёшь, а то я забыл?

NeFOuND в ЕЕ можно кувыркаться как хош, будь покоен))

SD-Racer - offline SD-Racer
03-01-2008 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



NeFOuND Да блин - верь нам ))

analitic07 Я живу в Алтайском крае, городе Бийске. Примерно 3000 км от Москвы. Мне всегда диски доходили за 10 дней максимум..

DarkStryker - offline DarkStryker
03-01-2008 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Клёва! Хорошие у всех обои, нужно свои сварганить...


__________________
УАЗ - лучший в мире скалолаз!

DarkStryker - offline DarkStryker
03-01-2008 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Блин, написал в тему, а гляжу в конце уже не про обои дискуссия...


__________________
УАЗ - лучший в мире скалолаз!

NeFOuND - offline NeFOuND
04-01-2008 03:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



analitic07 SD-Racer
Ну вообще-то речь шла не про хаммер, а про ПП. Типа в "уазиках" выпирающий бампер пригодился бы.


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

SD-Racer - offline SD-Racer
04-01-2008 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



NeFOuND Да это понятно - мы просто.. про возможности машин

Текущее время: 12:16 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru