Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Киевская Фишка - 2005
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
Porco Rosso - offline Porco Rosso
06-04-2005 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GoldenAndy

А что за гостиница и где?

GoldenAndy - offline GoldenAndy
06-04-2005 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Porco Rosso
Ну если это тебе о чем то скажет, то ведмственная, готель "Козацький" ул. Антонова 2/32

Porco Rosso - offline Porco Rosso
06-04-2005 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GoldenAndy

Интересует конечно же прежде всего насколько далеко гостиница от центра и основных транспортных магистралей.

Ну и качество номеров тоже. Как часто белье меняют, горячая вода, ТВ, минибар и прочая фигня. Понятно, что в номере все равно только спать, но и спать тоже комфортно хочется

GoldenAndy - offline GoldenAndy
06-04-2005 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Porco Rosso
1. 25 минут хода маршрутки до центра города.

в 5 минутах от гостиницы - остановка, с которой в разные концы города ездит как минимум 5 маршрутов общественного транспорта (3 тролля, 2 автобуса), не считая маршруток

2. Cмена белья - теоретически должна быть каждый день... А как это есть на самом деле - никто знает..... Скажут, что каждый день, а менять будут раз в неделю....

3. То, что вы перечислили (горячая вода, ТВ, минибар и прочая фигня) - мы не узнавали. Искались недорогие гостиницы, в которых можно переночевать и оставить вещи, пока гулять по городу.
Вы ж не захотите выложить 50 - 70 $ за номер в сутки ?
Там в номере будет ВСЁ.... ну почти всё....

Проблема в том, что у нас тут Евровидение будет в мае и гостиницы просто или уже забронированы на май, или у них "указание" не производить бронировку.

Кстати, а в Москве много гостиниц при цене 12$ в сутки есть минибар, ТВ и прочее ?

Изменено: GoldenAndy, 06-04-2005 в 14:23

Рика - offline Рика
06-04-2005 14:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Remnanta , значитца так. После получасовой возни на почте мне заявили, что диски за границу отправлять оне не могуть, так что если вдруг мне не удастся найти более нормальную почту, придется отдавать таки на КМФ.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
06-04-2005 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GoldenAndy

Про московские гостиницы не в курсе, ни разу не пользовался

Но собственно невысокие цены и заставили задать такой вопрос, ибо в Воронеже, например, за 15 баксов в одноместном номере вода была только холодная, а белье вообще не меняли.

25 минут до центра - это наверное, нормально, если только маршрутки не раз в час ходят

А как забронировать номер?

Рика - offline Рика
06-04-2005 18:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



В кассах московских вокзалов билетов на вечер 8 или 9 в Москву из Киева нет.

zabel - offline zabel
06-04-2005 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Porco Rosso Я тибе могу сказать что даже за бугром не во всякой гостинице минимар есть, вернее они есть, и холодильник (обычно пустой), и тв со спутниковыми каналами, но смотреть нечего практически/, или кнопок в пульте нету %)... ну а минибар, так вообще кажись ток в болгарии был.... и то не очень наполнен, вода да пива пару банок, да и то это была дорогущая гостиника, потому как мы были в служебной командировке, а больше гостиниц рядом фактически небыло....

Foks - offline Foks
06-04-2005 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



и тв со спутниковыми каналами, но смотреть нечего практически
или имеется с пульта 5 местных каналов, а все остальные за дополнительную плату, весьма кругленькую.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
06-04-2005 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks

Ну уж нет, украинское телевидение я ни за что не пропущу. Это ж отдельный квест!

Вот белорусское мне в свое время очень понравилось.

zabel

Я пока гостиницы без минибара не видел. Правда, я им и не пользовался ни разу все равно - гораздо проще с уицы притащить что-нибудь. И дешевле, и выбор больше

GoldenAndy - offline GoldenAndy
06-04-2005 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Porco Rosso
25 минут до центра - это наверное, нормально, если только маршрутки не раз в час ходят
моя ейтой маршруткой пользуюсь для поездка на радиорынок... моя больше 15 минут ни разу не ждать, однако.... Обычно гораздо меньше....

А как забронировать номер?
мне кажется, что лично сделать это вам будет наверное затруднительно, да и желательно скооперироваться с другими..... именно для этого я и написал как здесь (несколькими опстами выше, так и на сводке:
кто желает жить в гостинице, просьба отметиться (с паспортными данными) до конца недели или здесь, или у меня в к-мыле, или в моей мыльнице (aloktew(гав)ukrtelecom(точка)net) (с пометкой в теме "Фишка2005").

Я не знаю, наверное надо этот абзац красным цветом выделять, да шрифтом аршиннного размеру, но форум не позволяет....


Да, про Воронежскую гостиницу:
Тут у нас не хухры-мухры, а типа столица незалежного государства, поэтому вероятность наличия горячей воды наверное немножко выше....
А про постели - вам ночевать по большому счету 2 ночи.... с 7 на 8 и с 8 на 9 мая..... Если постель не поменяют, моя думай особый трагедия не случится, хотя будем надеяться, что сервис постарается быть в наличии... Многое недоработано.... Страна идет в Европу, цены хотят европейские, но сервис и зарплаты, если копнуть под внешний лоск, остаются совковые....увы....

Тарантул - offline Тарантул
07-04-2005 07:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



GoldenAndy к-мэйл

Foks - offline Foks
07-04-2005 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Porco Rosso
У нас и белорусское и украинское показывают.
С белорусского тащусь. Патриотические фильмы, концерты типа "Славянский Базар" или фолк фестиваля, новости тоже интересные.
А вот украинцы какую-то пошлость крутят. Левые, дешевые передачки типа "любовь с первого взгляда"...

Porco Rosso - offline Porco Rosso
07-04-2005 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GoldenAndy

K-Mail

Тарантул - offline Тарантул
07-04-2005 10:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



С билетиками задница. Из Москвы - небольшая. Из Киева - гигантская такая ж... Нуда ладно, нам, паукам, всё по... эээ.. плечу, и не в такие щели пролезали. Правда, времена отправления и прибытия не самые лучшие, но что было - то было

Итак,
Поезд №047Ь, Москва - Кишинёв, вагон №09
Прибытие в Киев: 7 мая, 8:31
(если проснусь)

Обратно уезжаю 9 мая в 18:38

Товарищи "фишкари", у меня около 700 фильмов в DivX [бред] (на цены на сайте внимание не обращайте )
и на DVD штук 30 [бред] (+суперсемейка и призрак оперы)
если кому что-то надо переписать - сообщайте.

Edit: нда, спустя несколько дней ссылки оказались подрезаны. Встречается ещё бред на Камраде. ссылки убрал, см.здесь:
http://www.journals.ru/journals_comments.php?id=1139030

Изменено: Тарантул, 13-04-2005 в 07:42

Porco Rosso - offline Porco Rosso
07-04-2005 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поезд 055М Москва-Хмельницкий, 5 вагон, прибытие в Киев 7 мая 07:20

Обратно уезжаю 11 мая в 20:30

GoldenAndy - offline GoldenAndy
07-04-2005 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Porco Rosso
Если вы не в курсе - инфы типа
"Мне нужна гостиница с 7 (приезжаю утром) по 11 (уезжаю вечером) мая." для бронировки гостиницы недостаточно.

Тарантул
О"кей! Приняли к сведению, в анналы записали.

Тарантул - offline Тарантул
07-04-2005 11:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



GoldenAndy Сенькс за хлопоты, мне гостиница уже не нужна, я у Базилевса селюсь

Porco Rosso - offline Porco Rosso
07-04-2005 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GoldenAndy

Все послал вдогонку, сорри

Рика - offline Рика
07-04-2005 11:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Тарантул мне надо призрак оперы на посмотреть.

Тарантул - offline Тарантул
07-04-2005 11:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Рика Ну для этого его не обязательно, думаю, в Киев тащить Ещё одну камрадовку собираемся провести, на ней и передам.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
07-04-2005 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks
А вот украинцы какую-то пошлость крутят. Левые, дешевые передачки типа "любовь с первого взгляда"...
А что за канал, если не секрет?
GibajDAndrew Russ
Народ, подтвердите своё желание участвовать в Фишке.

zabel - offline zabel
08-04-2005 03:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Devona_Shade подтверждаю! хочу, но не знаю когда буду.....

2 Ол - мои фильмы: http://www.zabel.kiev.ua/files/my_movie.zip

Foks - offline Foks
08-04-2005 06:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Devona_Shade
Ой не помню название... Интер+ вроде... был еще Киев ТВ (или Киевская Русь?) вроде, но его заменили сейчас на другое

Remnanta - offline Remnanta
08-04-2005 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад-ди-джей



Рика

Подлые джедаи! (с) Но я приеду.

to all:

Какая однако компания у Базилевса подбирается.

Текущее время: 11:38 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru