Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » армия ЗВ vs армия ВК
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Lexx Panzer - offline Lexx Panzer
17-06-2005 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KOBA
Вобщето ураган силы в пыль превротил Затмение.

Какое затмение? Поподробнее если не трудно.

KOBA - offline KOBA
17-06-2005 22:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lexx Panzer
А сколько вобще лет цывилизацыи протосов?

KOBA - offline KOBA
17-06-2005 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lexx Panzer
Ето пожалусто "Затмение"-флагман воскрешонного иператора
ну только цыфры длина 17,5 км ,500 тязолых лазерных пушек,
550 турболазеров дофига вево ,100 АТ-АТ ,700000 человек екипаж не считая 150000 солдат ,58 ескадрилий и конечно суперлазер .

Lexx Panzer - offline Lexx Panzer
17-06-2005 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KOBA
А сколько вобще лет цывилизацыи протосов?

Что-то около многих тысяч лет. Вот камрад ссылка, почитай их историю, может решишь быть не "чур я ситх", а нормальным темпларом. Они, кстати и живут лет по 800 как Йода.
http://www.starcraft.7x.ru/?p=article_show&id=4

Lexx Panzer - offline Lexx Panzer
17-06-2005 22:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KOBA

И как же это "Затмение" уничтожили?

KOBA - offline KOBA
17-06-2005 22:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да надо почитать .

KOBA - offline KOBA
17-06-2005 22:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lexx Panzer
Палыч клонированый дурак явно ему серого вешиства не долили вызвал ураган на борту корабля и пишыте письма.

Lexx Panzer - offline Lexx Panzer
17-06-2005 22:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KOBA

Палыч клонированый дурак явно ему серого вешиства не долили вызвал ураган на борту корабля и пишыте письма.

Даа. Прямо стратегический гений: Суворов, Кутузов, Чапаев и Петька в одном флаконе

Кстати, несколько темпларов пси-штормом могут завалить баттлкруйзер. (Архоны тем более).

KOBA - offline KOBA
17-06-2005 22:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lexx Panzer
Я так понял для тебя протосы в СК даБест.

KOBA - offline KOBA
17-06-2005 22:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lexx Panzer
Ну а Скайвокеры как всегда успели смытса. Про Трауна забыл еще. Да... Былбы у него такой корабль трындец НР.

Lexx Panzer - offline Lexx Panzer
17-06-2005 23:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KOBA
Я так понял для тебя протосы в СК даБест.

В СК нет самой лучшей расы, там баланс, т. е. каждая раса имеет все необходимые средства, чтобы победить, потому в него и играют с 97го.
Сам я ещё за терранов играю. Но если серьёзная игра, то выбор - в пользу перворождённых. Я за них лучше играть умею, и они лучше соответствуют моему типу мышления.
Так, что в целом, твои чувства не обманывают тебя

KOBA - offline KOBA
17-06-2005 23:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lexx Panzer
Да там баланс какой поискать надо.Но я всеравно ситх.

Lexx Panzer - offline Lexx Panzer
17-06-2005 23:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KOBA

BTW создатели СК реально анализировал ЗВ, и взяли кое что оттуда: темплары (джедаи) и голиафы (имп. шагоходы). А вообще вселенная СК - золотая середина между Стар треком (принципы государственного устройства сектора терран), ЗВ (гос. устройство протоссов, темплары и т. д.), и Чужим (зерги).

KOBA - offline KOBA
17-06-2005 23:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lexx Panzer
А ничего так разговорчик полулился.

Генерал Губа - offline Генерал Губа
18-06-2005 06:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
генерал-майор



Да вооще,если посмотреть на историю Терран(Людей) из СтарКрафта,то там вооще совпадение с ЗВ
Т.е.
-------Изначально Галактическая Конфедерация Людей(читай,СР,тож к моменту начала сюжета игры уже была в упадке)
-------Далее Терранский Доминион (ГИ),затем ТД разрушается ,император Менгск бежит
-------Далее Объединенная Земная Директория/UED (читай НР)
Но вот далее прилетели зерги и результат плачевен,в ЗВ такой беды(зергов) нет!


__________________
СЛАВА РОССИИ !!!!

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
18-06-2005 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



Lexx Panzer
создание Империи - это тоже 1000% везение.
Батенька, Вы в корне не правы!!!
Создание Империи - это абсолютно успешное осуществление Мегаплана Палыча!!!

Riskoff - offline Riskoff
18-06-2005 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Генерал Губа

Могу ошибаться, но по сюжету оригинального SC я понял такой ход вещей:
- сначала была Конфедерация;
- случился мятеж;
- мятежники уничтожили Конфедерацию и объявили императора (следовательно, создали Империю).

Что там было в BroodWar - уже не в курсе.

Но вот далее прилетели зерги и результат плачевен,в ЗВ такой беды(зергов) нет!

Не согласен. В ЗВ были вонги, а это ничуть не легче зергов.


Imperial Trooper
Создание Империи - это абсолютно успешное осуществление Мегаплана Палыча!!!

Угу, блин. А атака на ЗС, типа не планировалась? Похижение схем ЗС, переправка по сворованным имперским спутникам на Тантив IV, их умышленный сброс на Татуин генералу Кеноби, затем на Явин и планирование атаки - это тоже план, между прочим.

А что было с Палпатином? Четыре раза за Э3 он был на грани гибели. Я тут прикинул, подсчитал и получил, что шанс выжить с его "мегапланом" составлял 1 к 160-ти. Один прыжок из шахты лифта чего стоит

Изменено: Riskoff, 18-06-2005 в 12:16

KOBA - offline KOBA
18-06-2005 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riskoff
Ну вопервых одно дело ЗС а другое образование империи.
Во вторых гибель ЗС была целиком на совести Таркина .
Касательно Палпатина так если пощитать то там почти каждый герой мог погибнуть раза четыри.

Denton - offline Denton
18-06-2005 22:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BTW создатели СК реально анализировал ЗВ, и взяли кое что оттуда

А сказать сколько Близзард взяли у Вархаммера? Люди там и там причём уши у десантников явно из вахи растут (правда в СК их очень сильно ослабили). Протосы - почти эльдары, тоже крутые псионики, древние может быть даже мудрые и возможно спасатели галактики, используют крутые технологии. Ну и про похжесть Тиранидов и Зергов я говорить не буду.

Могу ошибаться, но по сюжету оригинального SC я понял такой ход вещей:
- сначала была Конфедерация;
- случился мятеж;
- мятежники уничтожили Конфедерацию и объявили императора (следовательно, создали Империю).


Нет. Сначала была конведерация, потом появились повстанцы под предводительством Арктуруса Менгса, потом прилетели Зерги, повстанцы кинули Рейнора и он ушёл с к Протосам.


Не согласен. В ЗВ были вонги, а это ничуть не легче зергов.


Нет легче, после нашествия вонгов был смысл отвоёвывать захваченные планеты, Зерги же сжирали на планете практически всё, плюс поглощали генокод всей живности на планете. Вонгов хоть и было много, где то во второй половине НОДа потери всё же были существенными, Зергам же для восстановления численности нужны просто ресурсы.

KOBA - offline KOBA
19-06-2005 01:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Denton
Я хочу узнать больше о вселеной вархамера будь любезен кинь сылку.

Riskoff - offline Riskoff
19-06-2005 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Denton
Нет. Сначала была конведерация, потом появились повстанцы под предводительством Арктуруса Менгса

И в чём противоречие моих слов?

Нет легче, после нашествия вонгов был смысл отвоёвывать захваченные планеты, Зерги же сжирали на планете практически всё, плюс поглощали генокод всей живности на планете.

Ты не прав. Где-то год назад камрад Foks уже приводил список планет, которые после вонгов остались безжизненными, или непригодными для жизни ( http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=&threadid=61474 ). Ты участвовал в той теме. Согласно списку, в ЗВ не осталось ни одной знакомой планеты.

Кроме того, технологии вонгов с хотя бы с их портативными чёрными дырами, срывающими защитные поля, стоят многого. Технологии изменения орбит планет нет ни у кого кроме них, а это абсолютное оружие.

Ты уже писал в другой теме о том, что ЗВ круче. Здесь я вижу явное противоречие твоих слов другим твоим словам. Ты говоришь о крутизне зергов, но зерги не сильнее тех же протоссов, или терранов. В SC всё сбалансировано. В ЗВ же вонги имели подавляющее преимущество над техникой ЗВ. В итоге, они проиграли лишь джедаям, но не технике.

Изменено: Riskoff, 19-06-2005 в 10:42

KOBA - offline KOBA
19-06-2005 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riskoff
>Технологии изменения орбит планет нет ни у кого кроме них, а это абсолютное оружие
Абсолютней сонцедробителя?

Riskoff - offline Riskoff
19-06-2005 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KOBA
>> Технологии изменения орбит планет нет ни у кого кроме них, а это абсолютное оружие
> Абсолютней сонцедробителя?


Не вырывай из контекста, тем более, когда солнцебробитель уже обсудили.

Если что, то мы тут уже сравниваем угрозы зергов и вонгов - что страшнее?

KOBA - offline KOBA
19-06-2005 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riskoff
>Если что, то мы тут уже сравниваем угрозы зергов и вонгов - что страшнее?
Тогда я выбираю орков из Вахи.Вот уж кто любитель мордобоя.

Denton - offline Denton
19-06-2005 23:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И в чём противоречие моих слов?

В том, что конфедерацию свергли

Ты не прав. Где-то год назад камрад Foks уже приводил список планет, которые после вонгов остались безжизненными, или непригодными для жизни ( http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=&threadid=61474 ). Ты участвовал в той теме. Согласно списку, в ЗВ не осталось ни одной знакомой планеты.

Тему перечитаю завтра. А так на вскидку: Борлеас, вполне был пригодн для жизни, Корускант тоже.

Кроме того, технологии вонгов с хотя бы с их портативными чёрными дырами, срывающими защитные поля, стоят многого. Технологии изменения орбит планет нет ни у кого кроме них, а это абсолютное оружие.

Оружие это не абсолютное, т.к. требует помещение довин тягуна именно на планету, плюс эти самые довины тягуны прекрасно засекаются обычными сенсорами.

Ты уже писал в другой теме о том, что ЗВ круче.

Ага писал, ЗВ действительно круче. Хотя тот спор был относительно вархаммера и там ЗВ обходит ВХ только за счёт технологий.

Здесь я вижу явное противоречие твоих слов другим твоим словам.[/i

Неа.

[i]Ты говоришь о крутизне зергов, но зерги не сильнее тех же протоссов, или терранов.


Концовку Бруд Вара посмотри . Зерги действительно именно по игре не круче тосов с терранами, но у тех и у других ограничены хм... биологические ресурсы, у зергов нет.

В ЗВ же вонги имели подавляющее преимущество над техникой ЗВ.

Концовку НОДа почитай, там там уже республиканцы частенько пинали вонгов, преимущества в технике уже не было. В принципе вонгов могли разбить уже давно, командуй объеденённым флотом, да и всей республикой, Траун. Но в начале было очень много политики, предательства и нерешительности.

Я хочу узнать больше о вселеной вархамера будь любезен кинь сылку.

www.warhammer40k.ru там кроме статей в разделе файлы оежит ещё и флаффбиблия, где инфы немерянно.

Тогда я выбираю орков из Вахи.Вот уж кто любитель мордобоя.

Непокатит, достаточно прибить самого большого орка в вааагхе и остальные орки просто передеруться между собой.

Текущее время: 02:06 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru