Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » Вот такая во фигня....
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
it serega - offline it serega
17-01-2004 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот такая во фигня....

Вообщем что-то ,в виндоуз у меня , посылает запрос на соединение с интернетом . Включаю комп , захожу в инет , после , отрубаюсь , и минут через 5 -10 на экране появляется окошко удаленного доступа , требуя чтобы я снова подключился . чтобы его закрыть надо щелкнуть по крестику раз 6 - 8. Можно ли как-нибудь определить что за прога или еще что-то в этом роде хочет подключиться к инету? В настройках эксплорера все нормально . Посоветуйте , плиз!!!


__________________
speed is illness

Silly thing - offline Silly thing
17-01-2004 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В настройках эксплорера все нормально
проверь чтобы стояла галочка - на "не использовать никогда" в соединениях
или=же вообще делай как я : каждый раз создавай соединение заново.... а после выхода его удаляй
правда это неудобно если пользуешься инетом часто!!!!
а воообще эта прога называется Windows XP

it serega - offline it serega
18-01-2004 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообщем с помощью Ad-aware прогнал , нашел мне файлов 18 подозрительных , я их удалил. Просмотрел реестр - все нормально . Подумал , что проблема исчезла - она осталась . Потом взял и со зла удалил свое интернет соединение нафиг . Через полчасика когда захотелось в инет, снова создал его и ....... проблема исчезла . Так что это лишь банальный глюк винды .

Hresvelgr - offline Hresvelgr
18-01-2004 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



it serega
Ай, реально, было у меня такое, просто забыл уже У тебя сия бага скорее всего снова вылезет. У мну она пофиксилась довольно легко (см. скрин):


it serega - offline it serega
18-01-2004 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hresvelgr
Пасибки , только у меня 98 винда и там в настройках все нормально . ..... А этот глюк у меня был еще давно , весной прошлой наверное , вот сейчас вспомнил и я так же его исправил . Пока уже второй день все нормально , не вылетает приглашение посетить всемирную сеть .

it serega - offline it serega
18-01-2004 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сглазил я ...........
Посидел в инете и опять начала выскакивать . Хотя появилось подозрение на один сайт . Я заходил туда в прошлый раз тоже и пошли глюки , и сейчас ..... Больше заходить не буду

Glueck - offline Glueck
22-01-2004 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



it serega
А может у тебя и загрузка цп 100%?

Текущее время: 04:43
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru