Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Что Вы можете сказать о саундтреке игры?
Что Вы можете сказать о саундтреке игры? (можно несколько вариантов)
Голосование окончено.
слишком мало треков 49 12.63%
некоторые треки классные 42 10.82%
понравилось 40 10.31%
некоторые треки ужасны 38 9.79%
в тему к игре 36 9.28%
не понравилось 29 7.47%
хороший саундтрек 27 6.96%
средне 26 6.70%
драйвовая музыка 25 6.44%
не в тему к игре 22 5.67%
люблю слушать свой плейлист 19 4.90%
слишком однообразно 19 4.90%
не драйвовая музыка 16 4.12%
Всего: 388 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Korvin - offline Korvin
Question21-11-2006 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Что Вы можете сказать о саундтреке игры?

Предлагаю обсудить саундтрек к игре


__________________
****************

Korvin - offline Korvin
21-11-2006 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Кстати, на главной странице официального сайта, еще одно (другое) голосование о саундтреке, не пропустите - голосуйте!

http://www.4x4game.ru


__________________
****************

Aurora-Ace - offline Aurora-Ace
21-11-2006 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мне в общем понравилось, 7Б - 347й вообще классная, а то что звучит в главном меню, меня убило, это подошло бы для сима африканского сафари)

jamurai - offline jamurai
21-11-2006 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажу так, набор саунтреков удивил...)
Сам я старый рэппер.
НО... меня порадовала тема "В бой" по духу такая.... ещё слышал в игре типа техно, тоже неплохо.
Главное понравилось то , что всётаки музыка ненапрягает в игре, или наоборот увлечен игрой и музыка мило на заднем плане добавляет наслаждения.
Подбор здесь затруднительно сделать, т.к. люди предпочитают разную музыку, да и музыку разную слушать хочеться взависимости от того чем занимаешся)
Я спокойно катался под треки из игры, так же спокойно я катался под свой ХаП и Хип, и забавно покатался под электронику.
Скажем по сравнению с великими Нидами...я там музон вырубал нафиг сразу...потомучто одна попса. Тут же когда приходит друг посмотреть на игруху, я врубаю родные треки, именно чтобы он заценил Игруху по полной.

s-proffi - offline s-proffi
21-11-2006 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А по-моему песня про SIKOMAN-ов самая яркая и зажигательная из всех! Чуствуется дух экстрима! И поют кстати в основном по-русски, а не на африканских диалектах! В любом случае, это все на любителя!

Radlik - offline Radlik
21-11-2006 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне понравилась одна единственный саунд трэк - ЛОМО - Календари

RUSniperio - offline RUSniperio
21-11-2006 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне понравилось все, стырил треки, слухаю не тока в игре а еще и на трубке и не в игровое время. Спасибо блин!

GRIN116 - offline GRIN116
21-11-2006 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



почему файлы саунд-треков разных форматов? (Полный Привод - УАЗ 4х4\Data\MUSIC\Soundtrack)
ЗЫ: из за этого производительность игры может страдать.


__________________
для стартового капитала нужен хотя бы стартовый пистолет.

AZone - offline AZone
21-11-2006 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я саундтрэк отключил сразу после установки, и музыку в меню и везде тоже. Всегда так делаю во всех играх.
Песни слушаю через WinAmp в то время, когда не играю. Песни хорошие.

Demonit - offline Demonit
21-11-2006 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда ездию, слушаю Арию =)

50rus - offline 50rus
21-11-2006 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Demonit Молодец мы очень рады за тебя , теперь почитай тему Что Вы можете сказать о саундтреке игры?
Предлагаю обсудить саундтрек к игре.
Народ хорош флудить ГОВОРИ ЧТО ДУМАЕШ, ДУМАЙ ЧТО ГОВОРИШ !


__________________
А 300 РУБЛЕЙ НЕ ЛИШНИЕ !!!!

мантур - offline мантур
22-11-2006 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



саундтрек мне понравился хоть я и не очень люблю такую музыку но есть и классные треки а для игры считаю подходит просто так вот подумать какие треки можно было другие вставить?хип-хоп тут явно не тянет вобщем считаю что этот музон подходит


__________________

Диспетчер - offline Диспетчер
22-11-2006 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Некоторые трэки [как 7б 347-ой] классные, просто супер, побольше бы такой музыки. А некоторые просто слушать не возможно (как африканские шаманы). И ещё недочёт, три песни повторяются постоянно, другие играют намного реже. Например 7б я слышал всего 2 раза, играя довольно часто. Предлагаю усроить голосование: написать список треков и выбирать, который лучше


__________________
Welcom to http://7bclub.ru

Kox - offline Kox
22-11-2006 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



слишком однообразно Если это по поводу стилей, мешать в игре их точно не стоит.

Проголосовал за слишком однообразно, потаму что мало треков.

vdragin - offline vdragin
22-11-2006 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



саундтрецки мяхко говоря дрян(махкий знак)...панки какието лаят нехера толком нерасбереш.. песни нео4ом ваше...и толко ненадо говорит што типа как раз подходит к теме офф-роад... за4ем слухат такую тяшолую музику когда по горло в дерме застрял и далше никак... надо 4онибут спокоиное

мантур - offline мантур
22-11-2006 23:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



7б 347-ой просто класс но слышу я этот трек очень редко


__________________

AlexCho - offline AlexCho
23-11-2006 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что касается боевого музыкального духа то музыкой накрыли как медным тазом!!! Полный угар. Раздражает конкретно!!!
Я использую свой лист. Хорошо что есть такая возможность взять свою музыку, претензий нет.

мантур - offline мантур
23-11-2006 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



а ты какую музыку свою врубаеш?надеюсь не арию??? ))))))))))


__________________

Infinity07 - offline Infinity07
23-11-2006 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Больше всего понравилась Sikoman, но и все остальные треки также подобраны "в тему". Но под музыку не играю , подтормаживает.
Пожелание по саундтреку только одно: добавить больше треков

elFrollo - offline elFrollo
24-11-2006 05:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"sikoman" порадовал, 7б тоже - остальное откровенно слабо. ну и треков маловато.

Jameson - offline Jameson
25-11-2006 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, можно убрать сикомана, и положить некоторые песни других исполнителей. Я финнтролля положил

Aurora-Ace - offline Aurora-Ace
25-11-2006 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гг, у меня ин екстремо добавлено)

DimaX - offline DimaX
26-11-2006 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а мне по приколу.....

stels532 - offline stels532
26-11-2006 20:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



айайай DimaX, как не стыдно всякую фигню рекламировать?

AlexCho - offline AlexCho
27-11-2006 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня ЛЮБЭ "душевно" под это дело идет отлично!!!
Ария тоже неплохо!!!
Тут все субъективно!!!А с музыкой в меню перестарались это мое мнение. В любом случае игра "получилась" в духе!!! Это радует!

Текущее время: 23:38 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru