Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Driver 3 :: Ждем игру
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Jazz - offline Jazz
04-02-2003 11:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Driver 3 :: Ждем игру

http://www.3dfiles.ru/?newsid=3006

Как вам скриншоты, камрады? Чего ждете от игры?
По поводу того, что можно будет заходить в здания - хотелось бы вам, что были ещё пешеходные миссии, как в Мафии, то есть со стрельбой и в принципе миссии чистого экшена или только гоняться вам было бы интересно? В связи с этим, чем эта игра будет отличаться от той же Мафии и GTA3?

NecroSavanT - offline NecroSavanT
04-02-2003 11:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Не знаю, лично мне вообще не нужно ничего пешеходного в Driver'e, включая угон машин.

Chemical4ce - offline Chemical4ce
04-02-2003 12:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Побыстрей бы вышла эта игрушка. Ведь именно в Драйвере была и есть самая лучшая физика (я и сейчас в этом уверен). А всяких хождений по зданиям, я думаю, надо сделать поменьше, чтобы не обламывать кайф от Адреналиновой Езды.
Кстати не в курсе когда выйдет ЭТО??? А то надоело ездить в Мультяшном GTA III - NFSVI и тягомотно-нудной(в смысле езды) Мафии. Вообщем Даёшь народу Криминальный Симулятор!!!


__________________
†The Prodigy†

Jazz - offline Jazz
04-02-2003 13:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Chemical4ce

Ведь именно в Драйвере была и есть самая лучшая физика

Щас на тебя накинутся. Из аркадных - да. Не считая НФС 5.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
04-02-2003 13:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Дата релиза покрыта мраком, но думается, не раньше чем эдак через полгодика-год. Скриншоты только начали появляться, анонс тоже совсем недавно был. Ну а насчет физики - скажем так, она идеально подходила такому типу игр, но о реалистичности, имхо, речи не шло.

Chemical4ce - offline Chemical4ce
Unhappy04-02-2003 14:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хммм. Странно. Я почему-то думал иначе. Реальные заносы, крены автомобиля, кнопка резкого ускрения ещё больше добавляла реалистичности (особеннно при выходе из заноса).
Плюс всякие прибамбасы типа Cruise Control (к физике не относится, но всё равно приятно, ещё бы дворники).
Мне кажется это вторая игра после Мак-Рея (не считая игр F1)


__________________
†The Prodigy†

Jazz - offline Jazz
04-02-2003 16:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Chemical4ce
Ты глубоко заблуждаешься И насчет МакРея тоже

NecroSavanT - offline NecroSavanT
04-02-2003 17:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Ты, видимо, просто не играл в по-настоящему реалистичные игры, поэтому имеешь слабое представление о реализме. Попробуй GTR, к примеру.

кнопка резкого ускрения ещё больше добавляла реалистичности (особеннно при выходе из заноса)

А что случается, когда нажимаешь её при выходе из заноса? Мне вот что-то подсказывает что спин должен начаться незамедлительно.

Chemical4ce - offline Chemical4ce
04-02-2003 18:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, блин, уже накинулись . Более менее из серьёзного Я играл в McRae2 и GranTurismo2 ну и в NFS:PU (если его вообще куда то можно отнести). Реализма этих игр мне вполне хватает, чтобы более менее сносно играть, и получать удовольствие от вождения, а не плеваться на монитор от чрезмерной аркадности. Я думаю, ребята из Reflections Interactive нашли оптимальный баланс между физикой и аркадностью в Driver`е и надеюсь они повторят это же в 3-ей части.



З.Ы.
А чё за зверь GTR???


__________________
†The Prodigy†

Jazz - offline Jazz
04-02-2003 18:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Chemical4ce
Почитай вот эту тему:
http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...&threadid=43284

Это мод для F1 2002. То есть требует он наличие Ф1 2002. А вообще, считай самостоятельная игра. Попробуй ещё Наскар 2002 от Папирус(скоро будет 2003), если не плюешься от этой серии и овальных треков.

Ну вообще, тут просто надо понять, что тебе надо: серьёзный автосимулятор или аркадный. Из аркадных ты во все играл. Попробуй что-нибудь посерьёзнее, вдруг понравится. Но, есессно, очень желателен руль.

Chemical4ce - offline Chemical4ce
04-02-2003 19:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне надо погонять по городу с приемлимой физикой, как в Драйвере. А насчёт F1 2002 и Nascar by Papyrus(кстати увлекался я этим Наскаром по молодости в году так 96), могу сказать одно: Физика 5 баллов, но всё скучно и однообразно.
Есть люди которые испытывают кайф в погони за секундами, гоняя по овальным трекам(видимо ВЫ таким относитесь).
Есть люди, которые играют в примитивненькие гоночки, где можно постреляться, скинуть горящие бочки с вертолёта (гады, убили мою любимую серию).
А есть,такие как Я, испытывающие кайф от скоростной езды по городу, на каком-нить Мустанге или Корветте, разрезая встречный траффик, забыв про светофоры. И именно на Драйвер Я возлагаю надежды, потому что именно в нём та золотая середина симулятора и аркады, которую мы так ждали в NFS:HP2.


__________________
†The Prodigy†

Jazz - offline Jazz
04-02-2003 19:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Твоя точка зрения понятна.
А ты не боишься, что они в Драйвере перегнут палку с пешеходными миссиями и мы получим очередной ГТА3? Соблазн так сделать велик - массам хочется именно этого я думаю.

Chemical4ce - offline Chemical4ce
05-02-2003 09:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не против такого варианта как GTA3 с хорошей физикой, лишь бе не делали чистого FPS`а, где автомобильные миссии бы заключались в банальном перемещением из точки A в B, а дальше чисто шутер.


__________________
†The Prodigy†

Текущее время: 13:08
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru