Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Ролевая игра
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Родерик - offline Родерик
08-06-2008 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Корчео замолчали все и сюжет будет другой и с орфографией!


__________________
Привет! Рад знакомству!

Darth Kirya - offline Darth Kirya
12-06-2008 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Де?


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Родерик - offline Родерик
12-06-2008 22:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да пошли вы все в ж***, блин да что я скрываюсь! Чтоб вы сдохли! И идите вы все в Жопу! И ни одна тварь здесь даже не предложила помощь! Всек как суки только и ржали! И ниодин из вас не предложимл свою помощь! Не думал что на этом форуме собираються бесчувственные чурбаны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


__________________
Привет! Рад знакомству!

Darth Kirya - offline Darth Kirya
13-06-2008 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какой культурный и радый знакомству человек...


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Bobo Fett - offline Bobo Fett
13-06-2008 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как говаривал один русский класик,"не че на зеркало пинять,коли рожа крива".

Прапорщик Пеллеон - offline Прапорщик Пеллеон
16-06-2008 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прапорщик Всея Империи



Родерик



__________________
I'm alive! Yes! ALIVE!

Прапорщик Пеллеон - offline Прапорщик Пеллеон
16-06-2008 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прапорщик Всея Империи



Извиняюсь, был несдержан.


__________________
I'm alive! Yes! ALIVE!

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
16-06-2008 10:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Ооо. Сокровища!!! Кладезь для цитатника. Жаль что потер. У кого-нибудь есть полный текст?

П.С. Жалко, что новоприбывшего товарища после этой выходки придется видимо уничтожить... такой кладезь


__________________
Ветер, что качает вереск

Мастер Зелёнки - offline Мастер Зелёнки
16-06-2008 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помоему первый пост - отличная фраза для цетаднега...

Erh - offline Erh
16-06-2008 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чуть позже выложу старую версию сценария, а теперь почитайте новую

"Действие ролевой игры начинается после 6 эпизода. Звезда смерти 2 уничтожена, СуперРазрушитель также был уничтожен. Хан Соло и Лея Органа готовятся к свадьбе. Бывший контрабандист назначен в генералы Альянса, а теперь и Новой республики. Адмирал Траун, Даала и Исард всё ещё скрываются в глубинах галактики с небольшими флотами. Леония Тавира создаёт пиратское общество под названием «Возмутители спокойствия» и с помощью дженсаарай, людей обладающей силой, которые черпанули знания как у ситхов, так и у джедаев, прячет среди астероидов свой разрушитель класса «Империал 2». Коранн Хорн уходит из КорБеза и переходит в Разбойный эскадрон. Тикхо Селчу, будучи полковником, также переходит к Пронырам. Паш Кракен возглавляет эскадрон «Ашек»(A-wing). Люк Скайвокер пылает желанием возвратить традицию, которую уничтожил его отец, вернуть Орден джедаев. На Явине 4 в его красивых храмах вскоре появляются 12 учеников, среди них Бракисс и Кам Салусар, также среди 12-ти учеников есть и Родерик. В галактике в глубинах космоса, прячется ситх, ученик Дарта Вейдера, который сумел собрать вокруг себя 2500 штурмовиков, 2 разрушителя класса «Виктория» и 1 фрегат класса «Венатор». Мон Мотма вместе с адмиралом Акбаром прибывают на Корусант, чтобы вернуть столицу Старой республики и Империи, позже здесь образуется главный центр Новой Республики. После смерти Джаббы Хата, место главаря коррупции занимает Тайберр Зайн. Также в одном из немногочисленных углов вселенной, живёт и процветает Старая республика! На вооружении у республиканцев стоят крейсеры «Венатор» в количестве 35 штук и около двухсот звездолётов ARS170 или по-простому Шестикрылы. Сто восемьдесят девятое подразделение специального назначения возглавляет Полковник Лилианна. Новая республика создаёт лучший отряд повстанцев. В обязанности отряда входит нахождение остатков Имперских войск, республиканские ребята обучены летать на звездолётах класса Т65 и СИД, управлять земными средствами передвижения и стрелять практически из любого оружия.


Сценарий дорабатывается..." (с Родерик)

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
17-06-2008 02:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



также среди 12-ти учеников есть и Родерик
Не, человека явно зацепило за живое. Не отпускает.


__________________
Ветер, что качает вереск

Erh - offline Erh
17-06-2008 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот и обещанный первый вариант.
"Действие ролевой развивается на период между четвёртым и пятым эпизодом. Империя разочарованна гибелью Звезды смерти и удивленная силой повстанцев. Палпатин даёт согласие на разработку СуперРазрушителя и Звезды смерти 2. Крейсер ещё стоит на верфях и ждёт двигателя и некоторых важных частей, но Альянс делает выпад и уничтожает важные детали, так что крейсеру стоят ещё четыре месяца, но Дарт Вейдер уже подписал его на себя, Император перевёл главную базу на Звезду смерти 2 и приказал усилить охрану. Альянс тем временем полностью устоялся на Йявине 4, и ещё захватили пол Татуина, планета Мон Каламари полностью перешла на сторону Альянса и теперь создаёт крейсеры для повстанцев. Альянс создал великое звено под названием Разбойный эскадрон куда вошли: Коранн Хорн, Ведж Антиллес, Тикхо Селчу, Родерик …., Люк Скайвокер и ещё четыре пилота(Свободно для анкет). Разбойный эскадрон уже несколько раз в одиночку отбивали атаки Империи. Лея Органа сблизилась настолько с Ханом Соло, что у них началась любовь. 3ПО вновь писимистичает, а R2-D2 ждёт новых приключений. Также в галактике было найдены некие Дженсаарай, шесть ситхов-джедаев, три девушки и три парня, которые не могли присоединиться ни к Альянсу, ни к Империи и они стали помогать юной, но довольно успешной адмиральше Леонии Тавире, они помогали скрывать тёмные делишки Леонии. Мара Джейд готовиться к опасной миссии, уничтожении Люка Скайвокера. Император подготавливает Маару и ещё координирует действия Империи. А Дарт Вейдер берёт себе нового ученика без ведома Палпатина. Вскоре ученик в одиночку расправился с двумя отделениями повстанцев и отвоевал пол планеты для Империи в одиночку! У Родерика проблемы с женой и у него есть подозрения, что она работает на Империю. А тем временем повстанцы…" (с Родерик)

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
17-06-2008 08:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



О ДА!!!

крейсеру стоят ещё четыре месяца, но Дарт Вейдер уже подписал его на себя - великолепно. Полностью отражает суть имперской бюрократии.

У Родерика проблемы с женой и у него есть подозрения, что она работает на Империю.
Погодите. У Родерика проблемы с женой? Вы уверены, что это ролевая игра?


__________________
Ветер, что качает вереск

Darth Kirya - offline Darth Kirya
17-06-2008 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Второй вариант лучше... О да, Старая Республика после Эндора с шестикрылыми arS-170...

Читаю новый сайт... Вклинили в пост-Эндор Звездную Кузницу.

Товарищ слишком спешит при письме... либо у него каша в голове. Вот например:
"Родерик родился на Таутине и был один из друзей Люка, но он первый улетел поступать в Империю, но получив отказ долго терпел ненависть к имперским ублюдкам, потом встретил Йека Поркинса, который убедился что Родерик делает мстить Империи и привёл его к повстанцам"

Ключевая фраза - "делает мстить Империи".


Вот еще перл:

Корусант
Планета загажена выбросами и обломками кораблей, после последней битвы с большим количеством кораблей, с двух сторон. Главный пункт повстанцев перенесён в Имперский дворец, где сейчас и находяться адмирал Акбар и Мон Мотма.

Верх культуры!

Татуин
Планета пока что нейтральная, слишком много корупции. Но в песках Татуина скрываються несколько рот Имперских сил.

Имперцы - это, значит, что-то типа сарлакков, да?

Главной темой форума, как я понял, является флудилка... Потому что в ролевую по крайней мере пока никто не играет...


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Изменено: Darth Kirya, 17-06-2008 в 09:09

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
17-06-2008 09:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Второй вариант лучше...
Ну да, трудно тягаться с фразой "Новая республика создаёт лучший отряд повстанцев. "

Родерик родился на Таутине и был один из друзей Люка, но он первый улетел поступать в Империю, но получив отказ долго терпел ненависть к имперским ублюдкам, потом встретил Йека Поркинса, который убедился что Родерик делает мстить Империи и привёл его к повстанцам

Темные боги!!!


__________________
Ветер, что качает вереск

Darth Kirya - offline Darth Kirya
17-06-2008 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Одновременно в одном абзаце соседствуют "Явин" и "Йявин"...


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
17-06-2008 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya
О да, Старая Республика после Эндора с шестикрылыми arS-170...Вклинили в пост-Эндор Звездную Кузницу.
И что тебя смущает? Мы всё это уже видели - Пост-Эндор с Малахором, Левиафанами и истребителями ЕТА И не так, чтобы уж очень давно...

All
Меня больше смущает, что, судя по всему, на всю галактику сценарий Родерика подразмевает десяток комшипов, несколько эскадрилий файтеров и несколько полков наземных войск.


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Darth Kirya - offline Darth Kirya
17-06-2008 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И что тебя смущает? Мы всё это уже видели - Пост-Эндор с Малахором, Левиафанами и истребителями ЕТА И не так, чтобы уж очень давно...
Но не Старую Рсепублику, пережившую Империю
Техника СР и государство СР - разные вещи.


Меня больше смущает, что, судя по всему, на всю галактику сценарий Родерика подразмевает десяток комшипов, несколько эскадрилий файтеров и несколько полков наземных войск.
Не волнуйся, скоро к ним на сайт зарегится манчкин и поведет на Корускант флот из десяти Эклипсов и пяти ЗСок.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
17-06-2008 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вскоре ученик в одиночку расправился с двумя отделениями повстанцев и отвоевал пол планеты для Империи в одиночку!
Два вопроса.
Что есть "отделение повстанцев"? Такое вроде было в ЕаВ... Получается, ученик Вейдера победил 20 человек?
Во-вторых. У кого отвоёвывается паркет и ковролин этой забытой даже повстанцами планеты?..


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
17-06-2008 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Техника СР и государство СР - разные вещи.
Не видно никакого государства СР. Я увидел только своего рода Инсталляцию Мо на республиканский лад. Колония какая-нибудь... Потерянная...


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Мастер Зелёнки - offline Мастер Зелёнки
17-06-2008 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во-вторых. У кого отвоёвывается паркет и ковролин этой забытой даже повстанцами планеты?..
У гастарбайтеров, которые кладут паркет и ждут зарплаты.

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
17-06-2008 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У кого-нибудь сохранился адрес Зеке Фетта? Надо кинуть ему ссылочку на игру.


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Darth Kirya - offline Darth Kirya
17-06-2008 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только у тебя он и был.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Kirya - offline Darth Kirya
17-06-2008 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот он:

цитата - Darth Whillmar

"Уже сделал, тварь.

[email]zeke_boy@mail.ru[/email]
Вирусы приветствуются."


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Мастер Зелёнки - offline Мастер Зелёнки
17-06-2008 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы реально хотите устроить хаос и массовые баны?

Текущее время: 22:33 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru