Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Обсуждение DragonRiders
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
ALexusB - offline ALexusB
Unhappy02-08-2001 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обсуждение DragonRiders

Пустая трата денег. Графика ничего, но там нет МЫШКИ!!!!
Чем-то похоже на даркан, но свободы меньше. Камера фиксированая. Интерфейс управления убогий. Очень похоже, что это или бетта или фирма выпустила игру просто так, тк деньги дальше делать кончились.
Далеко не прошел, тк желание играть как в первом "Один в темноте" особо нет.
Интересно, кто что скажет в защиту?

пэтэ - offline пэтэ
Smile02-08-2001 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Позитронный тундроид



нет МЫШКИ!!!!
рулеззз

Wiz - offline Wiz
Unhappy02-08-2001 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



ALexusB
Новый подход к оценке качества игры - есть ли там МЫШКА?
А ещё там нет ДЖОЙСТИКА, РУЛЯ и ПЕДАЛИ ГАЗА!
Совсем зажрались...

Demeter - offline Demeter
Smile03-08-2001 13:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Покупать надо, хотя бы чтоб был стимул прочитать про Перн книжек 5ть.

PS блин, какой модератор снёс на хрен вторую тему про неё ?
Chikitos что ли ???
Положь на место !

PPS ёлы палы, тему вернул, но сообщения не добавляются. Первый раз такое вижу ! ???

Alexvn - offline Alexvn
Smile03-08-2001 21:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Сообщение камрада Wiz, перенесенное сюда из сглючившей темы:

Первым делом хорошо бы заручиться согласием модераторов на обсуждение сабжа здесь, а не в Quest / Adventure.
Потому как квестообразный элемент в игре изрядно присутствует. Однако и прокачка Героя налицо и помахать кинжалом есть возможность.
Об игре.
Конечно же, гораздо легче играть прочитавши первоисточник - книги Энн Мак-Керфи. Не читавшим предлагается некий ликбез-глоссарий в библиотеке неподалёку от начала игры. Сюжет, написанный профессионалом такого уровня испортить трудно.
Весьма довольны будут те, кто считает, что графика в РПГ должна быть на высоком уровне, так оно и есть. Я вот поставил 1024х768 и балдею, тормозов даже и не предвидится, зато красотища...
Сильно огорчаться любители педаляции мышкой - элемента, необходимого во всяких Дьяблах и Ноксах, где выигрывает тот, кто быстрее и чаще давит на кнопку. Здесь в первую очередь требуется задействовать голову, и в последнюю - пальцы.
Без знания аглицкого языка, к сожалению, играть в Dragonriders практически нельзя
Вопрос.
Как в Форт-Нолде просочится вовнутрь? Вроде бы где то надо переодеться, а где?

Wiz - offline Wiz
Angry04-08-2001 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ну вот, засунули в топик с таким "!№?*! названием. Модераторы, блин.
Сделайте уж нормальное название, что ли.

Дык всё таки. Как просочиться мимо этого придурка Lampat`a внутрь Форт Холда?

Wiz - offline Wiz
Thumbs up04-08-2001 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Модераторам thanks за чуткость к пожеланиям камрадов
Остаётся тока ошибку в названии исправить: правильно будет "DragonRiders"
C Ламратом сам дотумкал, хитро всё было закручено..
Вопрос снимается.
Репку приходится напрягать изрядно, зато и кайф после преодоления препятствий возрастает.
Всем советую..

Alexvn - offline Alexvn
Smile04-08-2001 18:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Wiz
Мы чуткие, да-да
Неграмотные только малость

Xavyer - offline Xavyer
Smile04-08-2001 22:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Получил скил mining - где взять кирку что-б его использовать?

Wiz - offline Wiz
Smile04-08-2001 22:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Xavyer
Я так далеко не прошел ещё.
Единственную кирку дал мужик, который горючий камень в Вейре долбит, но она сломалась
А не подскажешь ли, где пищу для больных раздобыть?
И ваще, чего то я подзастрял после зачистки Древних Тоннелей. Куда податься?

jusio_cz - offline jusio_cz
Smile04-08-2001 23:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый Самаратянин



а что хроники перна уже вышли? я тащился от книжки и если игра будет передавать хотя бы половину атмосферы книги...то это одназначный рулёз!

Wiz - offline Wiz
Cool05-08-2001 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



jusio_cz
Вышла, но ещё до выхода украденный вариант ушлый народ брал вот тут: http://kickme.to/freegamez4all

Wiz - offline Wiz
Post05-08-2001 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Xavyer
Вьехал! Майнингу не учат, пока не одет шахтерский браслет.
А Strong Pix Axe стоит там же, прислонютая к тележке, на которой сидят эти шахтеры.
Блин, придётся опять в пещеры лезть

Xavyer - offline Xavyer
Smile05-08-2001 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wiz
Да я уже нашел. Вот сейчас на острове застрял - там с тремя бандюгами разобраться надо - выкрасть у их главаря игральные кубики - доказать что он шуллер. Как крась без понятия - скила-то нет!

Xavyer - offline Xavyer
Smile05-08-2001 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КАМРАДЫ!!! Кто хоть что-то на острове Исла сделал (кроме отдать жемчужину жене погибшего от болезни)? А то я там уже все облазил - а сделать ничего не могу. Поспать видимо можно бужет когда с бандюгой разберешься - а как эти кубики стырить - фиг его знает!

Xavyer - offline Xavyer
Smile05-08-2001 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wiz
Как не дошел! Ты же у Mastrsmitha был! Кирку на меч поменял! Так вот там-же один шахтер тебя учит шахтерскому делу! Ты еще в древних туннелях с этим скилом за стенами пустоты чувствуешь - что-то там есть. А еду берешь у булочницы на главной улице, греешь у повара и отдаешь главному лекарю. Он тебя на остров посылает.

Wiz - offline Wiz
Smile05-08-2001 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Xavyer
Ну дела...
А меня этот шахтер ничему не научил, вот засада то..
И что, много там пустот за стенами?
ЗЫ. К вопросу о кирке. А может не надо было кирку на меч менять сразу то?

Wiz - offline Wiz
Post05-08-2001 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Xavyer
Как стырить кубики:
-отходишь от бандитов на несколько шагов ниже, к бочкам.
-берешь с земли камень.
-заходишь за бочки.
-переходишь в режим "на цыпочках".
-кидаеш камень.
-двое бандюков отходят.
-"на цыпочках" крадешся к оставшемуся бандюку
-как тока появится иконка действия, дави пробел.
-перс тырит дайсы.
-делаешь ноги и идешь в кабак.
Тока надо после броска камня всё в темпе, бандюки возвращаются быстро
Удачи!

Xavyer - offline Xavyer
Smile06-08-2001 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wiz
Все это я проделывал, только вот проблемка есть - НЕ ИДEТ ОН НА ЦЫПОЧКАХ - Иконка sneak появляеться, давлю пробел - нифига!

Wiz - offline Wiz
Smile06-08-2001 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Xavyer
Дык попробуй одновременно с пробелом SHIFT держать
Как же ты мимо Ламрота проходил?

Xavyer - offline Xavyer
Smile06-08-2001 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wiz
Да знаю я. У меня пробел глючил! Да -же разговоры не с первого нажатия начинаються. Прошел я бандюг.
А где кожа для барабана лежит?

Wiz - offline Wiz
Post06-08-2001 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Xavyer
В Форт Холде, в Харперс Нолле в спальне начни базарить со спящим там мужиком, потом в столовой Харперс Холла (лестница вниз в углу) с обеими тетками, потом обратно в спальню, там второй храпун появится, у него кожа.

Demeter - offline Demeter
Smile06-08-2001 13:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Народ а на скольки сидюках игра ?
Может кто-то в Питере мне купит английскую версию пока не поздно
С меня море пива, как приеду

Wiz - offline Wiz
Smile06-08-2001 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Demeter
Дык всего один сидюк. Надо будет - катанем на болванку
(твою, ессно ), всего то делов

Xavyer - offline Xavyer
Smile06-08-2001 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошел я DragonRaiders!
Вот вопросы которые остались без ответа:
1. Для чего нужен ключ который находишь на секретной полке в библиотеке арфистов.
2. Как открыть шкатулку в домике главного шахтера и что в ней лежит.
3. Сколько всего артефактов (я нашел 5) и нужны ли они для чего-то кроме апгрейда оружия.
4. Влияет ли на что-то количество найденных кандидаток (я нашел все 10)
5. Для чего нужны firelizards, есть ли разница какой из них с тобой летает, и какие они бывают (у меня под конец были: зеленая, синяя, красная, белая и бронзовая).
6. Для чего нужна половинка диска, которуб находишь в башне главного злодея.
7. Дает ли что-то звание flightleader, которое получаешь при максимальной репутации.
Вот вроде все. Отвечайте кто что из этого знает!
А вообше игрушка отличная - я давно в такую хорошую адвенчу не играл!

Текущее время: 11:59 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru