Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Star Wars Rebellion
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >>
D'AVerk - offline D'AVerk
03-06-2002 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grey гхм. Я ему все центральные сектора сдавал, кроме Корускантного. И даже диверсий не проводил. Ну что ему еще надо????

2Алл. Просьба ответить на мой вопрос(вышеприведенный).

droon - offline droon
04-06-2002 05:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



D'Averk вдохновенней надо.....творчески подходи к действу....названия кораблей...специализация планет.....сочетания героев....подожди немного...может серьёзные битвы будут....не скупись на мелкие гадости...очень весело...

Grey - offline Grey
04-06-2002 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



Угу. С фантазией надо к игре подходить, с вдохновением!

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
04-06-2002 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



У меня всё больше укореняется в сознании убеждение, что реьеллион у всех разный. Ну не может AI так по-разному играть у разных народностей Советского союза! Может, дело в каких-то патчах? У меня версия 1.00
Ели кто знает адрес, где патчики лежат, скажите!

Hedge - offline Hedge
04-06-2002 11:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Admiral Zaarin
Нет, просто подмечено, что комп выбирает в начале игры определенную тактику и тупо ее придерживается.
Можно на седьмой день Корускант потерять, а можно не встретить достойного сопротивления со стороны повстанцев до самого конца игры.

Foks - offline Foks
04-06-2002 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



А у меня ситуация уже стабилизируется. 1800 день, захватываю 3-й сектор. Коплю деньги и ресурсы на Звезду Смерти, жду когда Траун придумает ССД. 10 важнеиших лидеров альянса сидят в тюрме. Серезный бой был только один раз примерно 20 на 20, после того как я разгромил повстанческий флот (идиоты пока они гонялись всем флотом за истребителями я их крейсера один за другим задизейблил, а потом чикнул), они уже таким количеством не нападают. Несу потери от шпионской деятельности... А так, дышать уже можно.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
04-06-2002 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Мда...

Grey - offline Grey
04-06-2002 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



Foks
Да не строй ты эту ЗС! И без нее можно хорошо прожить! А когда ресурсов, времени и возможностей много будет, тогда и строй! (у меня их сейчас две).

Stormtrooper - offline Stormtrooper
Question04-06-2002 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grey, напиши, пожалуйста, адрес, с которого можно скачать редактор для Rebellion, о котором ты говорил.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
04-06-2002 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Начал игру сначала. Рассказ "Империя под ударом".

Доклад адмирала Заарина.

После уничтожения Звезды смерти Империя понесла невероятные потери. Множество миров пало в руки Восстания. Наши войска еле сдерживали растущее недовольство на трети оставшихся за нами планет... Ко всему этомутри планеты в секторе Сессвина оказались под контролем Альянса. К ним тут же был направлен весь флот повстанцев. Страшная угроза нависла над Корускантом. К сотому дню положение стало критическим. Разведка выяснила, что на орбите Ghorman'а собрались около семи корветов, трёх bulk'ов, три кэриэра, доверху нагруженные истребителями. Всё грозило катастрофой в ближайшие сто дней. Со всех секторов были отозваны корабли для защиты центральных миров. Но силы были по-прежнему не равны. Силы ещё не были собраны, а Альянс уже начал действовать. К счастью, их основной удар пришёлся не на Корускант, а на Аверам и Балморру. Уничтожив несколько легионов отборных войск ужасающими орбитальными бомбардировками, флот вернулся на орбиту Ghorman'a, ожидая прибытие транспортов с десантом для нанесения окончательного удара. Флотом из трёх дестройеров благодаря невероятно соложным манёврам удалось увлечь за собой часть флота повстанцев. Пока мои корабли бомбардировали оставшиеся без прикрытия планеты Альянса, в дело вступил секретный план Императора. За один день на подконтрольном Свиврине были уничтожены все постройки и заложено четырнадцать шипярдов. Производства Корусканта работали на полную мощность. Тут же весь флот был собран на орбите этой планеты для защиты. Были переброшены все истребители с Корусканта. Как только первые верфи прибыли, началось массовое строительство тай бомберов, разарботку которых как раз вовремя завершил Лемелиск. Обеспечив должную защиту, в кратчайшие сроки шипярды построили пять кэрраков и два Империал стар дестройера. В это время повстанцам не давали начать полномасштабное нападение наши спецслужбы: после потери двух кораблей, Альянс был вынужден разбросать свой флот по всем подконтрольным им планетам Сессвены. Как только верфи завершили производство, флот Империи нанёс ответный удар...

D'AVerk - offline D'AVerk
04-06-2002 23:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grey так, так... а что за редактор????

Grey - offline Grey
05-06-2002 04:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



Stormtrooper
Тот сайт, откуда я его брал, уже прикрыли, у меня даже адрес не сохранился.
D'AVerk
Обычный редактор. Позволяет менять значимость, месторасположение и статус систем. Меняются характеристики кораблей, истребителей, зданий, юнитов и персов. Есть и еще более тонкие настройки, но я в них не копался. Весит - 1103105 b(установочный файл). Я б его вывесил, да вот куда?

droon - offline droon
05-06-2002 05:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grey а ты вывеси....хоть куда нибудь.....договорись с кем нибудь....

Grey - offline Grey
05-06-2002 05:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



droon
Да я уже второй раз предлагаю, чёт никто не жаждет...

droon - offline droon
05-06-2002 05:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grey жаждем-жаждем......можно было бы немного подкорректировать....а тут народа многоу которого сайты свои есть.....с ними и договорись.....

RoK - offline RoK
Smile05-06-2002 06:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Узаконенный бездельник



Да камрады! Всплыла моя любимая тема.
В Ребеллионе считаю себя без зазрения совести топ асом. Ибо игра по три раза за каждую из сторон на Huge Galaxy (извращение, скажу я вам дала свои плоды Плюс раз 15 на маленькой галактике
Admiral Zaarin
Да, действительно работает твой способ раннего набега на Корусант (раньше я не пробовал). Два эскорт карриера битком набитые Вай и Икс крылами, решили все проблемы. 25 Таев пали в бою, а ИЗД позорно бежал, испугавшись трех корветов, двух Булк Круйзеров, 1 медиум транспорта, 3-х вай-вингов и 3-х Иксов
Но мне еще повезло. Люк, Хан, Чуви и еще пара мужиков, благополучно попав в цепкие лапы Палпатина осталась гостить на Корусанте в комфортабельных клетках, при этом успев сообщить, что на Корусанте расположен только 1 генератор и сам Император тоже там.
Два полка ребельской армии пали при штурмовке, при этом захватив с собой два полка имперских штурмовиков. Днями позже был изготовлен и подогнан к Корусанту Булк Транспорт, доверну набитый 6-ю полками ребельского морского десанта. После успешной штурмовой операций зеленый Корусант перешел под красные флаги, попутно захватив с собой еще несколько планет. Конечно, начались недовольства населения, рабочие в этот день не вышли за заводы, но некая троица, состоявшая из Мотмы, Додонны и Лэндо, быстренько пообещали вбунтовавшемуся народу дать светлое будущее в кратчайшие сроки.

Итого: к 180 дню имеем в своих руках чистенький и ухоженный Сесвенна сектор.

А еще, как-то играя за Империю, обнаружил отдаленную планетку неподалеку от Кесселя, с 15(!!!) энергоячейками, что крайне редко встречается.
Заложил там 15 эдванс шипярдов и ударными темпами изготовил Звезду смерти.

Grey
Кинь мне на мыло. Попробую к себе на народ.ру переслать.

Гайд, как играть в Ребеллион лежит у меня на сайте. Довольно подробное.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
05-06-2002 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Но я жертвую истребителями и в первую очередь атакую именно дестройеры, а свои капшипы держу в стороне. Как только дестройер уничтожен - смываюсь нафиг оттуда. В следующий заход снова уничтожаю дестройер. Вся фишка в том, что один уничтожение дестройеров вызывает бурное негодование у подчинённых Империи, так что со вторым уничтоженным дестройером все планеты сектора моментально переходят к Альянсу.

О шипярдах: я предпочитаю ничего не искать, а скрапануть пару планеток рядом с Корускантоми застроить до верха шипярдами (но ещё место для двух щитов оставляю).

Foks - offline Foks
05-06-2002 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



RoK
Читали читали твое описание Ребеллиона на страничке! Очень хорошие советы для начинающих.

Grey
О если редактор всего лишь 1,3 МБ то скинь мне по почте я его на ФТП повешу!
Адрес по К-маилу послал.

Grey - offline Grey
05-06-2002 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



Foks RoK
Выслал, ждите!
Admiral Zaarin RoK
А какой смысл так быстро долбать противника? Мне кажется, что чем дольше, тем сложнее и интересней!

Moonlighter - offline Moonlighter
05-06-2002 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ночной Волк



RoK
В Ребеллионе считаю себя без зазрения совести топ асом. Ибо игра по три раза за каждую из сторон на Huge Galaxy (извращение, скажу я вам дала свои плоды Плюс раз 15 на маленькой галактик
RoK, я прошел раз по 20 за Альянс и империю на Huge Galaxy, Expert. Скажите, камрады, а может быть, я извращенец?
Crix Moonlighter
PS Сейчас в очередной раз прохожу за Империю, а попутно пишу "Записки имперского штабиста" Перед игрой редактором поставил, что TIE-interceptor разрабатывается 6-м в очереди, зато добавил Империи Nebulon frigate (1-й), а TIE-Defender стал 12-м. Игра сразу осложнилась, прошло уже 2 года с момента разрушения , а Кореллиан сектор до сих пор не захвачен.
(Остальные-уже). И Палпатинушку у меня ребелы украли (правда, Вейдер с Оззелем и Ниидой его уже вернули, но это обошлось в 2 рейда флота на Явин, один из которых я проиграл, зато второй
Когда доиграю-могу литературно описать прохождение в этот раз, если камрады захотят

Grey - offline Grey
05-06-2002 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



Moonlighter
А Альянсу ударный крейсер почему не стал добавлять?

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
05-06-2002 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Смысл быстрой победы - в удовольствии. Ведь играешь ты не ради победы - ты любуешься своими великолепными стратегическими планами, великолепными манёврами. Я постоянно ищу новые комбинации, желательно как можно более изящные. А неожиданный захват Корусканта - одна из таких комбинаций.

saruman - offline saruman
05-06-2002 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Moonlighter
Когда доиграю-могу литературно описать прохождение в этот раз, если камрады захотят

да, да конечно ! одно удовольствие читать ваши опусы ! Серьезо

Grey - offline Grey
05-06-2002 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



Может быть, может быть...
RoK
Дай адрес! Я на указанный в сайте послал, пишут, что не дошло!

Moonlighter - offline Moonlighter
05-06-2002 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ночной Волк



Grey
А Альянсу ударный крейсер почему не стал добавлять?

А зачем? У Альянса есть Assault frigate и CC-9600. И с доставкой истребителей проблема не стоит.Да и ресурсов STRCS отьедает много.
Хотя я когда-то проходил за Альянс и за Империю при нормальном (т.е. как в симуляторах) раскладе кораблей (Nebulon+Corellian corvette добавлены к имперскому флоту, STRCS добавлен к флоту Альянса)


__________________
"Долг есть любовь" (Col. Crix Neyes, Pentastar Alingnment)

Текущее время: 14:58 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru