Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Релиз "Silent Storm" - обсуждение, вопросы по прохождению
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Legolas - offline Legolas
24-08-2003 14:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор во хмелю



FatOrc
Случайно в курсе До скольких тебе будет не лень А так, у меня получалось до 15.

Зереша
Мммм.. Ну не знаю. ИМХО, одним - легче всего.

FatOrc - offline FatOrc
24-08-2003 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Legolas
Thanks.Просто интересно,можно ли все способности взять...

brian boitano - offline brian boitano
Question24-08-2003 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемые, есть вопрос: примерно (ибо нелинейность) пятая миссия за союзников, фабрика, цель -- найти директора фабрики и доки о панцеркляйнах. Случился затык. То есть насмерть. Полдня бегаю по этой фабрике в поисках директора, никого кроме гражданских инженеров нету. Все подвалы и чердаки облазил. Все (почти) ящики. Кругом только лейкопластыри и прочий щет, никаких документов.

Кто сталкивался? Помогите!

Legolas - offline Legolas
24-08-2003 19:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор во хмелю



brian boitano
Ну, вообще то, ты уже на пути к финалу
В подвале фабрики есть бааальшие ворота. Тебе туда, к ним.
Подводишь всех чаров и кликаешь по этим воротам (за ними на карте ничего нету и при их использовании тебе переносит на следующую зону)

tarik - offline tarik
25-08-2003 07:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



FatOrc - у меня другой прикол был - в миссии по захвату агента-предателя в особняке. Второй (или третий) этаж. По слуху определяю, что за закрытой дверью стоит немец, а дверь открыть не могу - заперта. Штурмовик из бааалшого пулемета дает длиную очередь... все нет немца, двери и куска стены

Stalk - offline Stalk
25-08-2003 08:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Aragorn-MC
Сенькью!

Транспоротом управлять нельзя?

Zeu$ - offline Zeu$
25-08-2003 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад с Олимпа



У кого-нибудь игра вылетает? У меня это случается очень часто, наверное, каждые 20-30 минут! Вдобавок еще и тормозит не слабо, на вполне приличной системе (описана в профиле). У кого как работает?

lordik - offline lordik
25-08-2003 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zeu$
У меня игрушка за 3 дня постоянной игры не вылетела ни разу... та что это явно что-то у тебя в системе.. Либо ты поставил все установки в опциях на макс. а т.к. твоя видяха не потдерживает некоторый фичи из них и вылетает ИМХО

Zeu$ - offline Zeu$
25-08-2003 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад с Олимпа



lordik
Нет, настройки не на макс. Вылеты я заметил в миссии в Гановере, в особняке или штаб-квартире! Вот прошел ее и больше пока не вылетает...

FatOrc - offline FatOrc
25-08-2003 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zeu$
Вылетает,зараза,почему-не знаю.Лекарство пока нашел только одно-частые сейвы
tarik
Я тоже умудрился снести одной длинной очередью лестницу(с первого этажа по второй этаж),кусок пола на втором этаже и ВЕСЬ угол дома.

Zeu$ - offline Zeu$
25-08-2003 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад с Олимпа



FatOrc
Ага... И ожидание патча

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
25-08-2003 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть такая фича - СС сыплется на сильно разогнанных системах. И наоборот, тормозит, на не разогнанных. Дилемма

davvol - offline davvol
25-08-2003 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, как бороться с панцеркляйнами?
Гранаты их не берут, базука тоже, че делать?
И вообще, есть ли способ сразу бить по водителю, избегая панцирь?

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
25-08-2003 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно, да Нужно что-то, что сильно бъет сквозь броню. Противотанковое ружье там. Или лазер какой

Legolas - offline Legolas
25-08-2003 16:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор во хмелю



davvol
А ты фугасными гранатами мочи Типа РПГ-6.
А еще лучше - инжинерными гранатами. Но кидать нужно именно прокачанным персонажем (в инжинерии)

davvol - offline davvol
25-08-2003 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Legolas
Блин, мочу фугасными, тока бестолку
Ну сниму я за раз 200-250 со скафандра, так он меня на след. ход чикает
Попробую лазерок с трупов понадыбать.

Зереша - offline Зереша
25-08-2003 16:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



davvol
Так можно же самому в панцеркляйн влезть... Наверняка где-то стоит парочка бесхозных скафандров...

davvol - offline davvol
25-08-2003 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша
Ну да, влез в один, тока у меня пулеметик голимый, который по еденичке здоровья снимает, а у него лазер, по 50-60 навешивает.
Так вот пилот моего кляйна подыхает на 3 ход такого противостояния

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
25-08-2003 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я как основное средство борьбы с вражьими пк использую свой собственный снайперский пк. Глазастый боец высматривает вражину и остается его только мочить с безопасного расстояния. Пары таблеток бывает достаточно, чтоб убить пилота, почти не повредив брони.

tarik - offline tarik
26-08-2003 07:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Zeu$ lordik - для обсуждения глюков другая тема есть! Здесь только вопросы прохождения!

FatOrc - offline FatOrc
26-08-2003 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bender B. Rodriguez -а что,есть и снайперские панцеры?Я так понял,что панцеры таскают тяжелое вооружение...

Василий Задов - offline Василий Задов
26-08-2003 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, а можно стрелять по разным частям тела, как в Фолле, например?

Glan - offline Glan
26-08-2003 12:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин, ну RTFM же в конце концов!!! дави на кнопки от 1 до 9 на доп. клавиатуре и стреляй куда хочешь!!!

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
26-08-2003 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У союзников есть пк, на который ставится противотанковое ружье. Используется как снайперка. Этот пк такой серенький, у него внизу акулья пасть нарисована, а на лобовом стекле приделан снайперский прицел.

lordik - offline lordik
26-08-2003 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik - сорри

Текущее время: 10:40 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru