Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Проблемы c Lingvo 7.0
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Sir Maximus - offline Sir Maximus
Unhappy13-05-2003 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблемы c Lingvo 7.0

История болезни (долгая и слезная):
Установил я значит Лингво 7.0. Понравилось. Хороший приятный переводчик. Слов много знает, человечим языком говорит . В ощем счастья полные штаны. Но облом незаметно подкрался... то был LingvoProtection.cpp 46. Отправился в инет искать разъяснений. Результаты: море плача и слез по тому же поводу, мнение знатока что сие есть защита от нелегального использования, пара конструктивных советов по леченю путем редактирования реестра... и ни один из них под вынь2к не помогает (не говоря уже о стремности удаления разделов из реестра)

Вот и вопрошаю я вас: КАМРАДЫ, кто-нибудь решал сию проблему под win2k?

ЗЫ: вариант "поиди купи лицензионную копию" не предлагать

Зереша - offline Зереша
13-05-2003 20:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Это не переводчик, это словарь.
вариант "поиди купи лицензионную копию" не предлагать В таком случае такой вариант -- решай проблему сам ;-)))

vvod - offline vvod
13-05-2003 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пользуюсь Lingvo 6.0. Седьмая версия отличается только дизайном и защитой.

Igorvs - offline Igorvs
14-05-2003 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Sir Maximus
вариант "поиди купи лицензионную копию" не предлагать
А зря! Цена его не такая большая чтобы уж совсем нельзя было купить...

ESh - offline ESh
Arrow14-05-2003 16:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



Sir Maximus Скажи куда - выложу имидж "родной" дискеты. Пишется она WinImage. Прогу тоже могу выложить. Ставить словарь надо с воткнутой дискетой. Только ты меня камылом стукни. Я сюда редко заглядываю.

Wasabi - offline Wasabi
17-05-2003 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто-нибудь решал сию проблему под win2k?
В свое время решал, и именно редактированием реестра. Странно, что тебе не помогает.

Седьмая версия отличается только дизайном и защитой
И доработанными словарями.

Текущее время: 09:51
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru