Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Против России готовится "цветная" революция
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
Panzerkater - offline Panzerkater
29-12-2011 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
А бога нет. Сплошное беззаконие.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
29-12-2011 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
бог есть. только немного не такой, каким его все рисуют.
и ты, кстати, тоже в него веришь и молишься этому богу.

nezagar6 - offline nezagar6
30-12-2011 08:14 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Амен Хотепу?
По простому-АМИНЬ ?


__________________
....замрите ангелы,
ведь я играю!
Разбор моих грехов
оставьте на потом...
''Белеет мой парус...''Остап Бендер.

Astrodroid - offline Astrodroid
30-12-2011 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



аминьхотеп? клоун какой-то сто пудов. на бога не тянет.

Rubicon - offline Rubicon
30-12-2011 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Андрамелех?

Astrodroid - offline Astrodroid
30-12-2011 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon
это твои люди лодку подожгли? признавайся.

Squint - offline Squint
30-12-2011 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
это твои люди лодку подожгли? признавайся.

Эта навальный с немцовым по заданию госдепа

Astrodroid - offline Astrodroid
30-12-2011 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint
да ну.... они уже давно водку жрут, на кой им хрен лодка. это всё рубикон и его люди, точно тебе говорю.

Astrodroid - offline Astrodroid
30-12-2011 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



водка... лодка... что-то в этом есть. может, и правда - пьяный немцов?

Rubicon - offline Rubicon
30-12-2011 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
это твои люди лодку подожгли? признавайся. - не, я на результат работаю, а здесь даже паники толковой не было.
На самом деле горело где-то на расстоянии 2 км от меня, но я не видел "огромного столба дыма, поднимающегося в небо". Более того, из поселка Росляково не бежали в ужасе 9 тыс. жителей, а уж измерять радиационный фон в городе - это вообще профанация для публики. В доке, и эта информация уже есть в официальном заявлении МЧС, горели строительные леса, потом огонь распространился на резиновую прокладку между внешним и внутренним корпусом - отсюда плотный едкий дым. Реактор тут совсем не при чем. Ваще.

nezagar6 - offline nezagar6
30-12-2011 12:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Амен Хотеп так и пишется раздельно.


__________________
....замрите ангелы,
ведь я играю!
Разбор моих грехов
оставьте на потом...
''Белеет мой парус...''Остап Бендер.

Astrodroid - offline Astrodroid
30-12-2011 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon
меня, собственно, и взволновало как раз это самое межкорпусное пространство. реактор меня ни капельки не интересует.

Astrodroid - offline Astrodroid
30-12-2011 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar6
этих аменхотепов было несколько штук, аменхотепа №4 звали вдобавок ещё эхнатон, насколько помню. в честь чего это он раздельно?

Rubicon - offline Rubicon
30-12-2011 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
меня, собственно, и взволновало как раз это самое межкорпусное пространство. реактор меня ни капельки не интересует. - а чем оно тебя взволновало?

nezagar6 - offline nezagar6
30-12-2011 14:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вчера кино смотрел,там он упоминался,но который по счёту-не уточнялось.


__________________
....замрите ангелы,
ведь я играю!
Разбор моих грехов
оставьте на потом...
''Белеет мой парус...''Остап Бендер.

Panzerkater - offline Panzerkater
30-12-2011 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
ты, кстати, тоже в него веришь и молишься этому богу
Клевета. Во что-то я, конечно, верю - невозможно всю информацию проверить лично, но точно никому не молюсь.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
30-12-2011 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon
а чем оно тебя взволновало?
своим содержимым.
Panzerkater
точно никому не молюсь
уверен, что твои серые клеточки думают иначе.

Panzerkater - offline Panzerkater
30-12-2011 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Дроид-телепат? Так не бывает


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
31-12-2011 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здесь бывает все, тем более перед новым годом.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

nezagar6 - offline nezagar6
31-12-2011 20:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon а руины монастыря-тоже Вы?


__________________
....замрите ангелы,
ведь я играю!
Разбор моих грехов
оставьте на потом...
''Белеет мой парус...''Остап Бендер.

Panzerkater - offline Panzerkater
31-12-2011 23:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Здесь бывает все, тем более перед новым годом.
Надеюсь, после Нового года он утратит недокументированные функции


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Mikhail79
29-01-2012 14:03 URL сообщения             Редактировать
Guest



болотная революция
думаю обломают зубы, хотя можно любому народу мозги запудрить

nezagar6 - offline nezagar6
30-01-2012 02:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зубы не обломают,пока им не помогут обломать.Раньше это называлось раскол.Сейчас группа лиц с трибуны пытаются расколоть страну,вызвать мятеж и потом призвать интервентов на помощь.Провокаторы и вражины.Немцов и с ним Каспаров и так далее.


__________________
....замрите ангелы,
ведь я играю!
Разбор моих грехов
оставьте на потом...
''Белеет мой парус...''Остап Бендер.

Astrodroid - offline Astrodroid
30-01-2012 04:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



плюс кудрин......

Squint - offline Squint
31-01-2012 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-да, видна совсем путинский режим прогнил - сегодня начальство с потерянным взглядом стало настойчиво призывать сотрудников на митинг в субб. за царя-батюшку... и не просто призывать, а составлять списки...

Текущее время: 18:28 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru