Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Кажется меня волнует Путин...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Robert1978 - offline Robert1978
03-10-2011 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Кажется меня волнует Путин...

ВОт попал вот попал. В амфорах есть что-то фаллическое, склонность к китам можно объяснить вниманием к своему большопу половому органу, поцелуй мальчика в живот явная иллюстрация латентной гомосексуальности, горячие отношение с Медведевым - но комментс, плюс к этому просьба вернуть ручку, как подсознательный страх импотенции - ручка также явно фаллический символ, все это в совокупности необыкновенно волнует мой юный организм. Владимир Владимирыч, когда вам будет удобно со мной встретиться?

дроид госпожи Крофт - offline дроид госпожи Крофт
03-10-2011 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



всё это надо в блог ввп отправить, а не фейспалмить здешних завсегдатаев.

Robert1978 - offline Robert1978
03-10-2011 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



дроид госпожи Крофт фашизм не пройдет

Squint - offline Squint
03-10-2011 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот, нарисовалси мерзкий гомик Robert1978 и Путена опошлил... куды котится энтот мир...

Robert1978 - offline Robert1978
03-10-2011 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Между прочим сексуальное обожествление диктатора, одно из непременных условий диктатуры. Диктатор не может не быть секс-символом, вы знали об этом? Дали в Дневнике гения писал, что Гитлер волнует его своей женственной спиной, а РАдзинский говорит, что гипперэмоциональные выступления Гитлера - сублимация полового акта. В Москва-ква-ква Аксенова героиня фантазирует о Сталине, Кастро - супермачо, бабник, примечательно, что в демократических режимах этого не наблюдается. Помните как у нас провалилась Хакамада? А еслибы она была монархисткой? Результат был бы иной? НЕсомненно. Не говоря уж о Новодворской - чем политик ассексуальней, тем он демократичней.

Robert1978 - offline Robert1978
03-10-2011 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Squint В афедрон грешишь, собака?!

Ща укушу - offline Ща укушу
03-10-2011 21:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да..... какая хрень только в голову людям не приходит. Работать надо, батенька, работать. Так работать, чтобы потом ни где ни чего фаллическое не мерещилось. Самая лучшая психотерапия для незрелых или недозрелых прыщавых юношеских умов.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

GRRR - offline GRRR
04-10-2011 06:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так вот ты какой, "электорат" единой россии

Robert1978 - offline Robert1978
04-10-2011 06:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ща укушу а вам не приходило в голову, что я переработал а? и прыщей у менянет

Rubicon - offline Rubicon
04-10-2011 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert1978
а вам не приходило в голову, что я переработал а? - нет. Мы думали ты бездельник.

Robert1978 - offline Robert1978
04-10-2011 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Rubicon знали бы вы сколько у меня работы ооой.

Слушайте, а чо так вяло, а? Где гомофобные высказывания? Где ''езжяй в свою сша''? Где ''руки прочь''? А? Нешто некому заступиться за матушку-рассею?

Rubicon - offline Rubicon
04-10-2011 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert1978
знали бы вы сколько у меня работы ооой. - пока я вижу, что ты на форуме тусуешь.
Слушайте, а чо так вяло, а? Где гомофобные высказывания? Где ''езжяй в свою сша''? Где ''руки прочь''? А? - ты вполне можешь быть троллем. Зачем давать троллю пищю?
Нешто некому заступиться за матушку-рассею? - у М-Р есть МИД, РВСН и ВВП. Более чем достаточно, чтобы заступиться.

Panzerkater - offline Panzerkater
04-10-2011 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert1978
Слушайте, а чо так вяло, а?
Так это вы, ущербные, на своей ориентации зациклены. К тому же шутка насчёт Путина полковнику понравилась


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Robert1978 - offline Robert1978
04-10-2011 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Panzerkater это гомофобы зациклены на чужой ориетации, иначе чего так сердяться) впрочем в ваших словах есть доля правды.

А кто здесь полковник?

Rubicon ока я вижу, что ты на форуме тусуешь. ага раз в месяц я тут тусую. гораздо реже тебя между прочим

Panzerkater - offline Panzerkater
04-10-2011 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert1978
Гомофобы без гомосеков - нонсенс
К тому же гомофобы хоть парадов не устраивают.
А кто здесь полковник?
Это из анекдота советских времён.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Robert1978 - offline Robert1978
04-10-2011 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Panzerkater Гомофобы без гомосеков - нонсенс да ладно! переключаться на блондинов, евреев, хромых, кариглазых и тд. если человеку необходимо ненавидеть, он найдет кого.

К тому же гомофобы хоть парадов не устраивают. гей-парады - это мерзость. Из-за них у гетеросексуального население складывается совершенно направильное мнение о людях нетрадиционной ориентации.

Panzerkater - offline Panzerkater
04-10-2011 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert1978
переключаться на блондинов, евреев, хромых, кариглазых и тд. если человеку необходимо ненавидеть, он найдет кого.
Ну, для начала - это будут не гомофобы, а блондинофобы и так далее. И при чём тут ненависть? Просто некоторых вещей, с нашей точки зрения, не должно быть. Ну, или хотя бы они не должны быть на виду.
гей-парады - это мерзость. Из-за них у гетеросексуального население складывается совершенно направильное мнение о людях нетрадиционной ориентации.
Ну так и разгоняйте их сами


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Robert1978 - offline Robert1978
05-10-2011 00:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ладно с эпатажной гомосятинкой тему закрыли. Посмотрите какой он рыцарь, а песня какая ммм http://www.youtube.com/watch?v=8SbOAFrZDAE

Robert1978 - offline Robert1978
05-10-2011 01:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



шесть утра... а не купить ли мне фалоимитатор?

Robert1978 - offline Robert1978
05-10-2011 01:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



я тут недавно в народ выходил - общался с бомжами возле метро комсомольская. интересно было. один даже Ницше вспоминал дааааааа

и всеже не купить ли мне фалоимитатор...

дроид госпожи Крофт - offline дроид госпожи Крофт
05-10-2011 06:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дорогой друг, пока вы ненавязчиво дрочите на вашего идола, фашизм покупает себе всё новые и новые куски жизни. оторвите руки и мозг от пениса - откройте глаза!!!

Panzerkater - offline Panzerkater
05-10-2011 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дроид госпожи Крофт
оторвите руки и мозг от пениса
Если пенис пророс до мозга - рвать придётся с мясом. От мозга мало что останется


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Robert1978 - offline Robert1978
05-10-2011 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Panzerkater Если пенис пророс до мозга - рвать придётся с мясом. От мозга мало что останется Вы понимаете, что ЭТО не смешно?! Это ОЧЕНЬ смешно!

Ща укушу - offline Ща укушу
05-10-2011 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert1978 а вам не приходило в голову, что я переработал а? и прыщей у менянет Так их же ж ведь не видно, они на мозге.... Ладно, не буду цепляться к опечатке.))))


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Rubicon - offline Rubicon
06-10-2011 05:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Если пенис пророс до мозга - рвать придётся с мясом. От мозга мало что останется - пенисная инвазия мозга.

Текущее время: 15:19 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru