Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Форум мертв?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
The Godfather - offline The Godfather
11-02-2011 22:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Форум мертв?

Наверное, я не в то время узнал о форуме. Зарегился, зашел в несколько разделов, посмотрел на "кто онлайн". Как я понял, былые времена прошли, и на форуме остались не так много активных пользователей?

Panzerkater - offline Panzerkater
12-02-2011 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



The Godfather
Пациент скорее жив, чем мёртв...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

multivak - offline multivak
12-02-2011 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



совершенно справедливо. отсутствие активных пользователей - признак зрелости форума.


__________________
bravery is not a function of firepower

Rubicon - offline Rubicon
12-02-2011 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это уже клуб.

Panzerkater - offline Panzerkater
12-02-2011 23:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon
Хороший форум и есть клуб. А не базар.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Rubicon - offline Rubicon
13-02-2011 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Хороший форум и есть клуб. А не базар. - Всецело с Вами согласен, камрад Panzerkater

Ща укушу - offline Ща укушу
13-02-2011 22:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ой мальчики, а шо, семачки ужо кончилися?


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Бот Петра Первого - offline Бот Петра Первого
14-02-2011 09:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



чо это типа клуб. аааа.
это клуб ля. оймля сразу недогнал.
чо клубица будим?

multivak - offline multivak
14-02-2011 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



будим будим. севодня в клубе лекция о вреде алкоголя. со слайдами!


__________________
bravery is not a function of firepower

Бот Петра Первого - offline Бот Петра Первого
14-02-2011 19:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



я поставлю на ту гнедую кобылку
что в пятой кабинке на.

Ща укушу - offline Ща укушу
15-02-2011 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak но без алкоголя?( Бот Петра Первого что в пятой кабинке на. Налево, направо, назад?


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

skytail - offline skytail
16-02-2011 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мертв. Вы меня забанили, век помнить буду.

Отто.

GRRR - offline GRRR
16-02-2011 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как расценивать точку в конце подписи - все? приговор?

а чо мертв? вон какие темы, про волнения за мультивака! не хуже, совсем. и кста, рассказал бы уж, как там, вообще? стабильность есть в мире?

Сестра Камрада - offline Сестра Камрада
16-02-2011 19:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



skytail
Вы меня забанили
Не мы тебя забанили, ты сам себя порешил, дорогой.

GRRR - offline GRRR
16-02-2011 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



повылазили

Сестра Камрада - offline Сестра Камрада
16-02-2011 19:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
повылазили - твои бесстыжие глаза!?

skytail - offline skytail
16-02-2011 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как же это я себя сам порешил, сестричка ? =) Нет, это вы, бессердечные, забанили и изгнали один за одним ботов моих! )) Хорошо, что хоть что-то осталось беспалева )) последний бот наверное )

skytail - offline skytail
16-02-2011 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR стабильность есть в мире?
Стабильности в мире нет. И это всем известно. Другой вопрос - в чем дело ? Почему весь этот кипишь заварился ? Революсии, иракиран-афганистан ! Вообщем, война будет . Видимо, дадут завершить нам Реформу Армии !!! и начнут

GRRR - offline GRRR
16-02-2011 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на викиликсе читал, что пиндосы пишуть про непобедимую и легендарную? так-то. уже дожали

skytail - offline skytail
16-02-2011 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



неа. я залез на эту викиликс )) и свалил оттуда. гавно какое то. я лучше на милитари.ком. там чоткие пенды. И зарусские есть. И уважаемые такие. Не банят их т.е. Демократия. Теракт в домодедово обсуждали. Выразили поддержку мочению в сортире террористов в кавказе.
Такие они... понимающие. Я бы с ними нашел общий язык.

GRRR - offline GRRR
16-02-2011 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это они заманивают, прикидываются понимающими

skytail - offline skytail
16-02-2011 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вербуют меня ? От гады. Они не знают, (хотя теперь уже знают!!!1111) что я Родиной не торгую.

Хороший лозунг.

skytail - offline skytail
16-02-2011 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon - offline Rubicon
14-03-2011 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
на викиликсе читал, что пиндосы пишуть про непобедимую и легендарную? так-то. уже дожали - а что пишут?

Robert2011 - offline Robert2011
14-03-2011 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon
all this and more.

Текущее время: 13:45 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru