Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » сны о чем-то большем
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
GRRR - offline GRRR
13-02-2009 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
дудук из какой-то ерунды делают, типа абрикоса. а ркан - из берцовой кости. как ты думаешь, от какого больше пользы? хотя звучит он (дудук) конечно лучше

сон сегодня так себе, несмотря на то что с четверга на пятницу. сначала какие-то абстракции, как от извините плана, а потом ничего и не помню, хотя было вроде достаточно интересно. а раз не помню, значит, не важно... "освободи меня... разрушь голубую абстракцию" (с) втулку хехе))

Panzerkater - offline Panzerkater
13-02-2009 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дудук - это хорошо... Гаспарян и всё такое... Но и после него я снов не вижу.
Lans-BUU BUU
БГ - оно ничего, конечно, но Крематорий круче.
Кроль_Всмятку
В крайнем случае надо разобрать и собрать обратно
Хм... Я разбирать только кувалдой умею.
multivak
Какая сансара, камрад? Для сансары у меня карма неподходящая. И вообще я и так в абсолюте. И в натуре.
А если шибко умный, то почему строем не ходишь?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
13-02-2009 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
ну нафик эти кости. там внутри может всякая гадость обитать, которая на живого человека прыгает и размножается в нём, а все думают, что проклятие. лучше уж из древесины что-нить... в древесине только тутовый шелкопряд бывает или непарный.

multivak - offline multivak
13-02-2009 22:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
карма отдельно сансара отдельно не зря же они разными словами названы. а строем не хожу потому что это нормальное положение вещей - сначала не ходишь потому что на руках носят потом не ходишь потому что ноги не держат и так пока наконец не ходишь потому что уже глупо как-то ходить строем. всякому строю свое время.

GRRR
это ты все правильно говоришь. абрикос - очень хорошее растение полезное. ни к чему его на дудки переводить толи дело берцовая кость которая совершенно никому же не нужна ведь а тут музыка какая- никакая.


__________________
bravery is not a function of firepower

Astrodroid - offline Astrodroid
13-02-2009 22:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а разве обладатель берцовой кости не откажется использовать её по назначению?

Ща укушу - offline Ща укушу
13-02-2009 23:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обладатель берцовой кости... ну если она еще в бедре, то у него не будет выбора... пользоваться или нет multivak а ты ниже пояса телом не пользуешься? Тогда тебе действительно берцовая кость ни кчему...

multivak - offline multivak
13-02-2009 23:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
тело это не очень стабильная штука. сегодня оно есть - завтра нет. разум вот гораздо надежнее с ним если чего станет так его и не жалко а пока он в наличии с ним ничего произойти не может.


__________________
bravery is not a function of firepower

multivak - offline multivak
13-02-2009 23:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
и какое же по вашему назначение у берцовой кости?


__________________
bravery is not a function of firepower

Zwecke - offline Zwecke
14-02-2009 00:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
а кто тогда организаторы мероприятия, чье недовольство вызвало Ваше стяж.. прирост положительной кармы?

Ща укушу - offline Ща укушу
14-02-2009 00:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak вы серьезно? А чего ж вы на Камраде? С таким открытием - то...
Я вот лучше свое тело поберегу, с ним привычнее как-то.... таже берцовая кость... а душу греет. Разуму как то буз рук несподручно и без ног, а еще разум сильно радуется когда тело вкусно кормят....

GRRR - offline GRRR
14-02-2009 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zwecke
а кто тогда организаторы мероприятия, чье недовольство вызвало Ваше стяж.. прирост положительной кармы?
их вроде как не видно, но их недовольство ощущается сразу. все как положено прям чувствуешь. бесы. кто еще металлику привезет и на мед меня приманивать будет?

вчера начитался на работе "в новой газате" и потом злобствовал по поводу каких-то суровых челябинских тюремщиков, которые довоспитывались и забили насмерть четверых этапируемых. дурацкая, зверская история, в лучших (худших) традициях... прям как история из "жмурок", только кино выключить можно. скоты, короче
и вот - здрастье, я тюремщик! всю ночь какого-то особо опасного негра, который на самом деле благородный защитник угнетенных (типа привет зеленая миля) кантовал по тюрьме, которая сделана как в гуантанамо, только еще железная дорога рядом. вроде как наземная линия метро, с заборами, кабелями, и параллельно тюрьма из рабицы. атас


multivak
это ты все правильно говоришь. абрикос - очень хорошее растение полезное. ни к чему его на дудки переводить толи дело берцовая кость которая совершенно никому же не нужна ведь а тут музыка какая- никакая
хорошо еще в бубен бить, и звенеть в колокол. бубен кожаный, естественно, со следами татуировок

Изменено: GRRR, 14-02-2009 в 07:41

Astrodroid - offline Astrodroid
14-02-2009 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
она передаёт крутящий момент расположенным рядом устройствам.

Panzerkater - offline Panzerkater
14-02-2009 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Отдельно карма и сансара или нет, это несущественный факт. Достаточно, что они в причинно-следственной зависимости. Во всяком случае, для банальных личностей. Моя же карма - явление исключительное, в крайнем случае - неординарное. Поэтому абсолюта я достигаю помимо сансары.
А строем всё же ходи - дисциплинирует.
Ща укушу
Разуму руки и ноги не нужны, ему нужен мозг. В качестве носителя.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Кроль_Всмятку - offline Кроль_Всмятку
14-02-2009 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
А мозгу в свою очередь нужны руки и ноги, чтобы было чем управлять. Но рот точно нужен, иначе будет мозг молчащий)


__________________
Могу ли я быть уверен, что цвет, который я вижу и называю синим, это тот же цвет, который ты, увидев, тоже называешь синим?

Astrodroid - offline Astrodroid
14-02-2009 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поэтому абсолюта я достигаю помимо сансары.
помимо? это как?

Panzerkater - offline Panzerkater
14-02-2009 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кроль_Всмятку
Руки можно заменить, манипуляторами или щупальцами - по вкусу. Ноги, соответственно, тоже. И речевое общение отнюдь не единственный вариант.
Astrodroid
В обход


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

multivak - offline multivak
14-02-2009 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
ну вот предположим рос как то в экологически чистом лиственном лесу небольшой такой шампиньйончик и своим назначением полагал положить начало династии великих шампиньйоновых королей которые соберут несчитанные армии захватят всю землю и станут отсюдова угрожать межзвезным империям. ну вот... а его нашли съели и так он и лежит до сих пор где-то среди мерзких микроорганизмов населяющих подмосковные поля фильтрации. вот и у берцовой кости возможно просто нет полной информации о своем истинном назначении


__________________
bravery is not a function of firepower

Zwecke - offline Zwecke
14-02-2009 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
неправильные какие-то бесы. С упором на идейность и четким представлением о равномерном распределении благ.

Занимательные у Вас сны.. креативные (о новом)

GRRR - offline GRRR
14-02-2009 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



всем привет
пошел спать, выпимши... наверное что-нибудь назидательное будет о вреде цирроза

Astrodroid - offline Astrodroid
14-02-2009 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
в обход бытия? могуч, как настоящий панцырь.
multivak
а чо ты считаешь, что этот гриб не положил начало?
может и положил.
есть же ведь полинезийские спорады.

multivak - offline multivak
14-02-2009 23:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
я же не сказал "точной информации" я сказал "полной". двоишник.


__________________
bravery is not a function of firepower

Astrodroid - offline Astrodroid
15-02-2009 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
а неполная информация, она точная?

Ща укушу - offline Ща укушу
15-02-2009 23:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



она худая и не вызывающая доверия

Грек - offline Грек
16-02-2009 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



Что было, то прошло. Время не вернуть. Все потеряно. Осталась одна ТосКа...


__________________
че с Дневниками было?

Astrodroid - offline Astrodroid
16-02-2009 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
это ты двоешник.
у тебя даже аватар 117х105.

Текущее время: 17:18 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru