Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Дети и деревья
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Eiella
11-06-2007 10:36 URL сообщения             Редактировать
Guest



Дети и деревья

Понравилась идея, проскользнувшая в новостях. В г. Сокольники, если не ошибаюсь, решили сделть парк новорожденных. Счастливым родителям выдаются лопаты и саженцы - и две жизненные установки - дерево и ребенок готовы! По традиции, если девочка, то березу надо посадить, если мальчик - то дуб. А какое бы дерево вы посадили для своего ребенка?


Инфо с сайта http://www.noopolis.ru/

Eiella
11-06-2007 10:38 URL сообщения             Редактировать
Guest



Упс! Сама не ответила - я бы иву посадила для девочки, и ясень для мальчика. Как-то сильнее всего эти деревья ассоциируются с людьми.

Yop - offline Yop
11-06-2007 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Не понятен практический смысл затеи ;)

multivak - offline multivak
11-06-2007 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Eiella
класс! я думаю еще на деревья надо ленточки вешать. каждый второй понедельник - георгиевскую а каждый первый - андреевскую. а еще я как то не согласен что если мальчик - то дуб девочки тоже знаешь ли бывают не софьи ковалевские.

Squint - offline Squint
11-06-2007 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
я думаю еще на деревья надо ленточки вешать

Тогда уж лучше презервативы... разноцветные... голубые, розовые...
Всё ближе к семейно-детской теме...

Panzerkater - offline Panzerkater
11-06-2007 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Не, дуб - нормально, он могуч... А повесить на нём можно Березовского, хотя этому и осинки хватило бы

W.Rivera - offline W.Rivera
11-06-2007 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне жалко деревья, чтобы на них Березовского вешать. Они не заслужили такого отношения к себе.

Helot - offline Helot
11-06-2007 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, дуб - нормально, он могуч... А повесить на нём можно Березовского, хотя этому и осинки хватило бы
А деревья-то за что так?

Paracels - offline Paracels
12-06-2007 01:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так вот и нашёлся практический смысл затеи.
Насадить целую рощу дубов и осин и вешать на них Березовского.

Yop - offline Yop
12-06-2007 05:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Уважаемые, а чем конкретно вам, собстно говоря, Борис Абрамыч так неугодил? :)

Tapka - offline Tapka
12-06-2007 06:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Yop видимо само его существование заставляет их задуматься о необходимости сажать деревья. А деревья они почему-то не любят

Helot - offline Helot
12-06-2007 06:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yop
А можно узнать, чем он конкретно угодил? И кому?

Yop - offline Yop
12-06-2007 06:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Tapka
Необходимость сажать деревья подчёрнута тёплыми чувствами человека к окружающей среде и живой природе в целом.
Роль Б.А.Березовского в этом аспекте мне не ясна. Тем более - негативная.

Helot
Нет, нельзя. Я первый задал вопрос. ;)

Helot - offline Helot
12-06-2007 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yop
Нет, нельзя. Я первый задал вопрос.
А , таки и что? Что Вы этим хотите мне сказать? Что таки ответа не будет? Не , если Вам это что-то стоит, то я таки пойму .
Роль Б.А.Березовского в этом аспекте мне не ясна. Тем более - негативная.
Можно и не шкертовать. Можно , под корнями зарыть. Удобрение!

Yop - offline Yop
12-06-2007 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



***Что Вы этим хотите мне сказать?***

Именно то, что я сказал.

Eiella
12-06-2007 06:54 URL сообщения             Редактировать
Guest



Вот так с детей перешли на Березовского...

Насчет практического смысла - во-первых, будет парк, красиво и приятно.
Во-вторых, ребенки будут знать, что у них есть "свое" дерево! Это же здорово!

Helot - offline Helot
12-06-2007 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yop
Именно то, что я сказал.
Ну, таки все и понятно.

Oficiren - offline Oficiren
12-06-2007 15:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не понял почему березу для двочек а вот почему дуб пацанам понятно ведь как известно чем больше в армии дубов тем крепче наша оборона.

GRRR - offline GRRR
12-06-2007 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



надо сажать ели и сосны. пока растет - кислород, древесина более плотная, чем у березы. потом, когда спилишь, можно и построить чего, или целлюлозы сварить. скипидар опять же.

Panzerkater - offline Panzerkater
12-06-2007 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемые, а чем конкретно вам, собстно говоря, Борис Абрамыч так неугодил?
Не то чтоб не угодил... Просто имеют место быть деревья, есть идея что-то на них вешать. А лучше предмета на роль повешенного, чем Березовский, я не вижу

Shatoon - offline Shatoon
13-06-2007 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а пальмами засадить слабо? Ведь нету же пальм в россии, а так хочется банананов и кокосов и фиников!!..

Yop - offline Yop
13-06-2007 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Есть разного рода магазины, которые привозят это дело из стран с иным климатом. ;)

Panzerkater - offline Panzerkater
13-06-2007 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shatoon
Бананы не на пальмах растут. Но в целом идею одобряю и предлагаю дополнить список манго, ананасами и дурианами.

toropys1 - offline toropys1
13-06-2007 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шатун
Пальмы в России растут.В Сочи и бамбук там растёт.

Paracels - offline Paracels
14-06-2007 05:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



надо сажать ели и сосны. пока растет - кислород, древесина более плотная, чем у березы. потом, когда спилишь, можно и построить чего, или целлюлозы сварить. скипидар опять же.


а можно на гробы пустить)
Как раз, каждому ребёнку при рождении сажается его личное дерево на его будущий личный гроб)

Текущее время: 00:11 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru