Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » а были ли то... американцы на луне?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Paracels - offline Paracels
04-06-2007 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yop

Сейчас финансирование более или менее нормальное

От я и говорю. Из Гос бюджета нормальное, только всё то, что идёт на школы, отсеивается в карманах местных чиновников(пример моего района)

частные школы

ИМХО не айс. Ибо желающих отвечать за качество образования и воспитания нашего new generation там ещё меньше чем в госс школах.

Yop - offline Yop
04-06-2007 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



***ИМХО не айс. Ибо желающих отвечать за качество образования и воспитания нашего new generation там ещё меньше чем в госс школах.***

Зато нервы никто не портит и можно спокойно готовиться к институту. Подстраиваются под тебя и сам выбираешь конкретную программу.
Сам закончил ЛШ (НОУ "Ломоносовская школа"). Многое помню (хотя, это не так давно было), да и неучем себя не считаю. :)
Качество образования очень хорошее.

toropys - offline toropys
04-06-2007 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а кто может прочитать мой НИК-НЕЙМ?

Yop - offline Yop
04-06-2007 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



А кто сможет пропрыгать на одной ноге расстояние от МКАД до Покровского бульвара? :)

Panzerkater - offline Panzerkater
04-06-2007 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yop
неучем себя не считаю
Субъективно. Уточни мнение сторонних наблюдателей

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
04-06-2007 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yop

Ты, камрад, как в параллельной вселенной живешь ...

IGA - offline IGA
05-06-2007 03:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



смотрим и читаем каменты

http://lib.aldebaran.ru/author/popo..._dokazatelstva/

Yop - offline Yop
05-06-2007 03:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Panzerkater
А я не помню, чтобы я где-то говорил об объективности своего мнения. :)
В неграмотности (из тех людей, чьё мнение приоритетно) меня никто не упрекал. ;)

Darth Kenoby
Поясни, если не затруднит.

Paracels - offline Paracels
05-06-2007 04:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IGA

Выходит, что всё-таки летали...

multivak - offline multivak
05-06-2007 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ага. доказательства есть что аппарат летал это тсзать факт там остались уголковые отражатели но вот в чем беда - аполлон-11 летал в 69 году и образцов собрал теоретически около 30 кг в институт же вернадского часть этих образцов попала в что-то около лета 1971 года после 12 14 и 15 аполлона об чем это говорит? наверное об том что никаких доказательств что экспедиция аполона-11 с луны вернулась нету. вполне допустимо что из этих четырех экспедиций вернулась только одна.

Paracels - offline Paracels
05-06-2007 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Думаю вопрос о возвращении в то время мало волновал стороны. Подтасовать "живое" возвращение астронавтов теоретически можно было.

Важен сам факт: Летали-побывали.

Panzerkater - offline Panzerkater
05-06-2007 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yop
А я не помню, чтобы я где-то говорил об объективности своего мнения
Учту. Когда в следующий раз попытаешься выдать свои фантазии за реальность

Yop - offline Yop
05-06-2007 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Panzerkater

Камрад, перестань йорничать.
Мнение человека не может быть объективно, ввиду различия в мировоззрении (субъективности мышления каждого из нас).
Твоё в оссобенности. ;)

toropys - offline toropys
05-06-2007 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ёп
Продолжаем учить великий и могучий:
правильно ЁРНИЧАТЬ.запоминай.так где ты там ХОРОШО учился?

Yop - offline Yop
05-06-2007 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Это стёб, мать твою так.
Заколебал. Сейчас буду тебя учить пользоваться пробелом. :)

toropys - offline toropys
05-06-2007 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а зто как?я рад помощи.

Yop - offline Yop
05-06-2007 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Для начала:

--- Пробел - это самая длинная кнопка у тебя на клавиатуре.
--- Новое предложение начинается с большой буквы.
--- В конце каждого предложения должен стоять знак препинания.

toropys - offline toropys
05-06-2007 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ёп.
Тужся.тебе ещё надо перевести мой ник.

toropys - offline toropys
05-06-2007 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да и неучем себя не считаю

multivak - offline multivak
05-06-2007 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paracels
летали-побывали это не факт еще. аппарат был это точно а вот были ли люди?

toropys - offline toropys
05-06-2007 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ёп.тужиться не хочешь?

Yop - offline Yop
05-06-2007 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Мой тебе совет - для начала, вытряхни из штанов. ;)
И соблюдай пунктуацию, может тогда будешь достоин говорить со мной, смерд.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
05-06-2007 23:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yop

Не затруднит:

Сейчас финансирование более или менее нормальное

Это в зависимости от того, что считать нормальным. В большинстве школ до сих пор запах химреактивов только по описанию знают.

есть выбор - есть частные школы.

Это ты к чему сказал? К тому, что если гос не устраивает - отдавать отпрыска в частную? Как ты считаешь, об'ективно, какой процент населения это может?

Yop - offline Yop
06-06-2007 03:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



***Как ты считаешь, об'ективно, какой процент населения это может?***
Обективно? :) Примерно 1-3%.
С каждым годом это количество увеличивается.

***Это в зависимости от того, что считать нормальным.***
В школах зимой работает отопление, каждый год в библиотеку поступают учебники, детям делают прививки, учителям вовремя платят зарплату.
По крайней мере в Европейской части РФ.

Конечно, этого мало, но движение к лучшему, медленно, но происходит.

Paracels - offline Paracels
06-06-2007 04:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak

Исходя из того, что я нашёл в инете, были.

Ибо в то время, думаю, было нереально подделать, либо снять с космического аппарата, исключая присутствие человека, такие ракурсы.
http://skeptik.net/conspir/moonhoax.htm (хз, та ссылка или нет)

Текущее время: 22:05 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru