Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » сенсация
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Президент США - offline Президент США
11-05-2007 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



сенсация

Итак, камрады! Настал момент истины!

Вальдар (во всех проявлениях), Borgun и Президент США одно и тоже лицо, поздравляю всех вас и прощайте!


__________________
"Не оплакивай, смертный, вчерашних потерь, дел сегодняшних завтрашней меркой не меряй, ни прошлой, ни грядущей минуте не верь, верь минуте текущей - будь счастлив ТЕПЕРЬ".


Владимир Путин.

Bor-gun - offline Bor-gun
11-05-2007 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Абсолютно точно, это правда! К сожалению Вальдар второй забанен, но каждый может по паролю смитинтер2 проверить правильность моих слов!

Panzerkater - offline Panzerkater
11-05-2007 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А в чём сенсация?

GRRR - offline GRRR
12-05-2007 05:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
мы наблюдаем
1. пароксизм честности, что не часто увидишь в наше время
2. акт ритуального самоубийства, т.е. принесения себя в жертву неизвестной (но скорее всего демонической) сущности в ожидании более удачной реинкарнации. надо в ближайшее время ожидать появления резкого как понос и крутого как обрыв бота.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
12-05-2007 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I knew it. В смысле, так я и знал ...

Panzerkater - offline Panzerkater
12-05-2007 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby
Все знали... Отсюда и вопрос - в чём сенсация?
GRRR
Понял. Феникс устроил акт самосожжения и теперь возродится из пепла
Только байка эта стара, как навоз мамонта, и сенсации я по прежнему не вижу.

W.Rivera - offline W.Rivera
12-05-2007 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну к примеру я не знала, однако сенсации тоже не вижу. *пожимает плечами*

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
12-05-2007 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater

\Все знали... Отсюда и вопрос - в чём сенсация?

Да собственно, это было несложно. С такими стилистическими особенностями как у него. Речь его имела неповторимый колорит .

multivak - offline multivak
12-05-2007 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Президент США
а темы капслочить не по правилам. щас ты еще бан вдогонку схватишь.

Panzerkater - offline Panzerkater
12-05-2007 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby
Речь его имела неповторимый колорит
О, да!
GRRR
надо в ближайшее время ожидать появления резкого как понос и крутого как обрыв бота
Возможно, уже

Президент США - offline Президент США
12-05-2007 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Никаких ботов не будет! Вы не прошли социальный экспиремент, цель достигнута мною! Мертвый покой в открытых небу глазах ''ты завершил дела, ты был на Службе Силы Зла''. Я и дальше буду писать на этом ВЕЛИКОМ форуме! Ура товарищи! С 9 мая!

multivak - offline multivak
12-05-2007 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Президент США
чего горячку то пороть? может подумаешь еще тсзать взвесишь все за и против...

Helot - offline Helot
12-05-2007 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Президент США
Ура товарищи! С 9 мая!
Поздновато как-то , не кажется?

Panzerkater - offline Panzerkater
12-05-2007 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Президент США
буду писать на этом ВЕЛИКОМ форуме
Ударение в слове "писать" поставь, пожалуйста

shaihkritzer - offline shaihkritzer
13-05-2007 22:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



это не сенсация. Сенсацией было бы Вальдар (во всех проявлениях)= Borgun = Президент США = Otto Laringolog (вечная ему память)
Да и про боргана я сразу понял, когда в начале темы проскочило "я тут уже был под другим ником". Я там даже писал, правда никто не ответил...

wttm - offline wttm
14-05-2007 03:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А смысл?


__________________
oldfriendscom дот com

bellking - offline bellking
14-05-2007 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wttm
А смысл?
Ужасный социальный эксперимент, который мы не прошли. У меня две недели воды не было - вот это был настоящий соц. эксперимент!

UFO - offline UFO
14-05-2007 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



wttm А смысл?

А надо?

Президент США - offline Президент США
14-05-2007 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Хотелось бы кое-что утрясти, скажем утилизировать даже. Во первых- мне действительно 17 лет! Но! У меня есть друзья, подруги и вообще я не несчастный человек. И я не подумываю о самоубийстве. Это раз.
Второе - я создал три совершенно разный человека, то есть ника, если хотите треликость существа невидимого, спрятанного за ником. Это - Президент США, обыкновенный камрад, такой же как и вы все и потому ни чем не примечательный и не запоминающийся, камрадус обыкновеннус. Второй - Bor-gun камрад несчастный, надломленный жизнью, ищющий поддержки и помощи, причем ищущий ее совершенно искренне, взывающий к вам прямо. А что в ответ? В ответ вы над ним стебетесь и предлагаете покончить с собой. Думаю тут и так понятно насколько вы хорошие и добрые люди, объяснять ниче не надо. И наконец третий камрад - Вальдар (во всех проявлениях) человек-пилюля, призванный излечить вас, человек мешающий глупости и нормальный рассуждения, человек-плагиатор, врун, приколист, человек спорящий со всем и с ним все спорят, он с пеной у рта доказывает свою позицию, и его за это постоянно банят. Вот так. И тем самым - знаменитость, часто упоминаемая на форуме фигура. Два года черт побери мы тут вот так и общались, пришла пора пожинать что посеяли, солнец взойдет!

GRRR - offline GRRR
14-05-2007 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bellking - offline bellking
14-05-2007 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Президент США
Ладно, камрад, пришло время и тебе узнать правду. Два этих года ты общался с одной сущностью о многих ликах, имя которой - КАМРАД.РУ. Специально для тебя был создан целый мир с огромным количеством ботов, наделенных индивидуальными чертами и стилем. К сожалению, алгоритм пока несовершенен, поэтому, как ты правильно заметил, в поведении всех "камрадов" преобладает стеб. Теперь, когда ты узнал правду, сущность поглотит твою личность, сделав тебя строкой гигантского кода. Не уходи от компьютера...

multivak - offline multivak
14-05-2007 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



стеб - наше все кроме пушкина. я так понимаю эксперимент окончен так самое время отработаные ники публично предать огню к вящей славе господней аминь.

Panzerkater - offline Panzerkater
14-05-2007 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Президент США
треликость существа невидимого
А я ещё одну такую троицу знаю... Бог-отец, бог-сын и святой дух Насколько я понял, человек-плагиатор в твоей троице - Вальдар, надо было эту идею отдать ему

Президент США - offline Президент США
14-05-2007 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



bellking американского кина пересмотрел? Матричник, мля.

Ну давайте, скажите чтонибудь умненькое! РАстопчите меня, сотрите в порошок и развейте по ветру. Эх вы, русские люди, вы забыли что вы русские!

Я теперь буду одноличен, но три во одном, как говорить тетя в рекламе!

multivak - offline multivak
14-05-2007 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Президент США
да. мы тебя искренне ненавидим. вообще не понимаю как ты с этим жить можешь я бы на твоем месте уже давно карандашировался.

Текущее время: 13:23 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru