Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Русская мова в ВыньМилениум
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
4EPT N13 - offline 4EPT N13
Angry26-03-2004 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Русская мова в ВыньМилениум

Дело вот в чём.
Есть программатор SIMENS - нотбук, 600 сел, в общем год выпуска не то 99, не то 2001 - т.е. монитор жк старой конструкции (если это вообще роль играет). Можно втыкать в любой контролер от SIMENS.
Установлена WIN Millenium SIMENS Edition (англ. вершон) - в общем разницы я не заметил, кроме того, что РУССКИЙ выставить никак не возможно. Т.е. штатными средствами, такими как выставление регеональный настроек, добавление русской раскладки. Большой новостью было то, что этот гад переписывает config.sys и autoexec.bat пустыми файлами.
Так же пробовал через START->RUN->msconfig выставить, так он при загрузке ругается на DISPLAY.SYS, ну в общем что слону дробина.
Переустановить (или ещё один впихнуть параллельно) низя. Там стоят две жутких проги (SIMATIC и всё по лицензии, как и сам программатор) для нашего оборудования, один раз они уже слетели с катушек - я имел неосторожность запустить SD32.exe от нортона и отдефрагить всё (у них хитрая защита, он где-то прописывает намера кластеров или что-то подобное, по крайней мере я так думаю).
Ну так вот, камрады, что посоветуете, что ещё я с ним могу сделать, а то достала вражина проклятая .

Alexvn - offline Alexvn
26-03-2004 22:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



4EPT N13 - а если переписать Display.sys от нормальной ME? config.sys и autoexec.bat пустыми и должны быть в ME, если я ничего не путаю, она их и не читает даже. Запуск Display.sys, keyboard.sys, mode и тому подобной региональной ерунды в ME осуществляется через msconfig.

По моему так, я плохо помню уже.

Текущее время: 13:57
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru