Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Heroes of Might & Magic 1-2-3-4-5 » Вышел патч.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Pilulkin - offline Pilulkin
27-06-2002 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А поподробнее нельзя?
Если не трудно, то скопируй ключи и вышли мне на мыло: [email]wildcher@hotmail.ru[/email]

GMax - offline GMax
27-06-2002 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ушло.

распаковываешь и в первом (hmm4a) в ручную правишь пути к героям и сидирому
на твоём компе, потом запускаешь их и получаешь готовый регистри
(вполне возможно, что второй файл не нужен вообще)


__________________
GMax

Pilulkin - offline Pilulkin
28-06-2002 05:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо. Проблемы с "регистри" пропали. Теперь проблема при замене файла "maps\Zanfa's Challenge.h4c". Пишет: "Old file not found. However, a file of the same name was found. No update done since file contents do not match". Вобщем, надо бы этот файл из оригинальной инсталляции. Камрады, поделитесь в мыло, если у кого есть. [email]wildcher@hotmail.ru[/email]

Anker - offline Anker
29-06-2002 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Напишите плз здесь, что нужно добавить в реестр, чтобы пропала ошибра после установке патча.

Pilulkin - offline Pilulkin
01-07-2002 03:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Anker
Ошибка была перед установкой. Он ругался на неправильный реестр/ini-файл.
В реестр добавлено следующее:
---------------------------------------------------------------------------
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\New World Computing\Heroes of Might and Magic IV\1.0]
"AppPath"="D:\\Games\\Heroes4\\"
"CDDrive"="Z:"
"Language"="409"
"Version"="1.0"
---------------------------------------------------------------------------

Теперь ругается на 94-ом проценте установки патча. См. выше. Никто так и не помог. Жду вашей помощи, камрады.

GMax - offline GMax
01-07-2002 05:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zanfas's Challenge.h4c

http://www.СТЁРТО.ru/~max/zc.zip (185428)

лежать будет сутки...

Изменено: GMax, 03-07-2002 в 05:32

Pilulkin - offline Pilulkin
02-07-2002 05:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2GMax: Огромное тебе спасибо. Все заработало.

GMax - offline GMax
02-07-2002 06:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MP

Rastafa - offline Rastafa
02-07-2002 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди пожалуйста обьясните в чем отличие 1.3 от 1.2 ? И еще, у кого процесс установки патча 1.3 прошел удачно, расскажите где брали патч (для какого региона) и где брали оригинальный и крякнутый экзешники...примного благодарен...целую ручки...

GMax - offline GMax
02-07-2002 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



главное отличие в том, что в 1.3 наконец победили безмерное поедание памяти. остальных не помню, на сайте б на официальном мог глянуть
патч брали там же, на официальном сайте, для американской версии, крякнутый экзешник я сам делал и выкладывал. а теперь ещё можно его брать на gcw...
короче, читай топик с самого начала

Rastafa - offline Rastafa
02-07-2002 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин ну тебе что тяжело ссылки дать?...ну читал я топик и что? у меня на тот екзешник на который без проблем ставиться 1.2, 1.3 не ставиться...пишет что не находит старого файла...мне нужен оригинальный экзешник, патч и крякнутый экзешник...понимаешь, я зашел на GCW скачал оригинал, патч, крякнутый экзешник все для одной региональной версии (30Mb) принес все это домой а патч не ставиться, повторить еще пару раз этот горький опыт не хочеться, по сему и прошу дать прямые ссылки на рабочую комбанацию...

GMax - offline GMax
02-07-2002 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тяжело.

я для тебя должен побегать по всем сайтам и искать там ссылки ? а что мне за это будет ?

рабочей комбинации сразу в одном месте я не встречал. да и не пытался даже искать.

ты после постановки 1.2 крякнутый exe-шник ставил ? вот на него значит и ругается.
поставь с нуля 1.2 и не крякая поставь 1.3, раз у тебя 1.2 ставится.

Demo|\| - offline Demo|\|
Lightbulb02-07-2002 12:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rastafa После установки игрухи, патчи её до 1,2 (ведь оригинальный exe версии 1.0 у тебя я думаю есть??), заменяешь exe версии 1,2 на оригинальный (тот что 1.0) (разумеется после того как пропатчил у тебя стал оргинальный а ты его заменил на кракнутый так вед? вот его кракнутого и меняй на версию 1.0) и она ругатся на него не будет!!! Проверено 100% работает! Я делал такую комбу: патчил игру 16 мегным архивом до 1,2 а потом 3,8 мегным до 1,3 и всё! Думаю разберёшся...


__________________
HoMM - Rulez! -=THE OFFSPRING=- - RuleZZZZ 4ever! PuNk$ n0t De@d!

Rastafa - offline Rastafa
02-07-2002 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GMax извини что обратился...забей, денег конечно на мне не заработаешь...
DemoN а где ты брал патч с 1.2 на 1.3 ? сегодня целый день фтипиха 3DOшного сайта в дауне и скачать от туда ничего нельзя...ну или напиши как он называеться, он тоже для разных регионов?...и кстати по вашим последним советам - нет у меня с головой не все так плохо ...я уже выяснил в чем она - мне нужен либо патч 1.0 - 1.3 (UK), либо оригинальный екзешник 1.0 для американской версии (я его вроде качал но оказалось что он не подошел), либо патч 1.2 - 1.3 для английской версии...но сегодня в связи с траблами на сайте 3до я решить их не могу...

GMax - offline GMax
03-07-2002 05:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rastafa, мне показалось что это ты хочешь на мне заработать, потому как сам поискать не можешь почему-то, хотя я тебе рассказал где и что.

раз уж 3DO в дауне, выкладываю на сутки патч 1.2-1.3 у себя : http://www.terraspace.ru/~max/heroes4v12to13us.exe (3963218)

Rastafa - offline Rastafa
03-07-2002 06:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GMax спасибо...хороший у тебя канал...
потому как сам поискать не можешь почему-то, хотя я тебе рассказал где и что - я же говорю, поискал, нашел, скачал, а оно не работает...ну ладно, уже не важно, думаю теперь вот все будет впорядке ...
Всем спасибо...

GMax - offline GMax
03-07-2002 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну, будем надеяться
файло пусть пока полежит, завтра сотру...

zombik - offline zombik
12-07-2002 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пропачил игру с 1.0 на 1.2 и на 1.3

а когда же мультипилер будет ?

Nuke Dukem - offline Nuke Dukem
19-07-2002 23:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



камрады
никак не могу заапгрейдить 1.0 до чего-либо
игра досталась сразу отученная от СД
скачал оригинальный (не отученный от СД) ехе-шник, записал поверх старого, но все патчи все равно на heroes4.exe говорят что он мол не найден...
реестр прописывал...
где собака порылась?


__________________
Nuke Dukem определяет форум. Это Kamrad.ru.

Oden - offline Oden
20-07-2002 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zombik а hotesite (или как там?) - игра за одним компом, это тебе не мультиплеер разве?

uncommon - offline uncommon
27-01-2003 21:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто ставил патч на игру от Deviance.
Люди помогите с патчем. Скачал exe оригинальный, менял реестр, чтобы язык поменять с UK на EU - ничего - патч не ставится. Ч/з REgMon посмотрел - обращается к ветке
HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\MUILanguages\FileVersions\0419\
и пишет ChecksumDisable. Наверно туда надо прописать Heroes4.exe. Может кто поможет - так какие-то параметры нужны - киньте. И киньте campaign_editor.exe и файл и реестр. (Кстати с ним такая же проблема в реестре.)
[email]xpen@mail.ru[/email]

Captain - offline Captain
31-01-2003 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, а что насчет патча от Буки для русской версии???
Я выкачал его с буковского сайта, попробовал запустить, а он, редиска нехорошая, написал что файл поврежден. Знает кто нить ссылку на русский патч для Героев 4, который бы работал.


__________________
By becoming a monster, one learns what is to be human.

tarik - offline tarik
02-02-2003 22:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Captain - там же на буке. Если у тебя патч поврежден - качай с начала. Я еще ни одного патча у буки не видел битого. Все что я выкачивал ставится и работает.

uncommon - offline uncommon
04-02-2003 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Раз никто не помог с патчем для Deviance версии, пришлось самому разбираться.
Итак на нее (может и на все другие версии) очень легко ставятся патчи от Buke eng. - никаких проблем c *.exe, только с реестром.

AlexG - offline AlexG
14-04-2003 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GMax
А мне можно тоже ключи на мыло?

Текущее время: 10:58 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru