Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Icewind Dale 1/2 » Портретики новые для героев не требуются?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Romeo4755 - offline Romeo4755
Talking25-05-2003 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Портретики новые для героев не требуются?

Вот коллекция портретов - как будто нарочно делали!
http://nddp.musicals.ru/serious/faces/mogador.htm
А вот еще отечественные физии оттуда же (эти все Evil не иначе):
http://nddp.musicals.ru/serious/faces/russia.htm


__________________
Olga

Svartkladd - offline Svartkladd
25-05-2003 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Romeo4755 ну на Аркануме они бы ещё вписались, но причём здесь Дейл?

Romeo4755 - offline Romeo4755
25-05-2003 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vrot
Так, вроде, вставлять самодельные патреты можно. Тут табе все специализации - клерики, воины, бадры, девушки разноцветные (колдуньи не иначе), еще оборванцы какие-то (друиды, думаю)...

Мне отдельно нравятся три Флер-де-Лис московского разлива - в переходящем парике (лесные эльфийки, жаль Питер Джексон не видел).

Svartkladd - offline Svartkladd
26-05-2003 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Romeo4755 Так, вроде, вставлять самодельные патреты можно. можно и нужно...
Просто имхо не вписываются они в атмосферу...
Для примера - этот товаристч - вписывается...


operf1 - offline operf1
26-05-2003 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vrot
Кенсай-маг?

Romeo4755 - offline Romeo4755
26-05-2003 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vrot
Во-первых, там (кажись) патреты курупные - помню, скока творческих сил ушло, чтобы собственная физия на фоне боевого красного знамени вписалась.
А потом - что-то твой джедай, то ись кенсай вписывается, а мой красатуленька не вписывается?!
Бард Гренгуар (ни стрелять ни колдовать, правда не умеет0, зато поет и бегает быстро)


Romeo4755 - offline Romeo4755
26-05-2003 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот еще какой милый (из второго состава театра Магадор)


Svartkladd - offline Svartkladd
26-05-2003 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



operf1 гы... дык 3-я редакция...
Romeo4755 да ладно... усё OK...

Артишок - offline Артишок
26-07-2003 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А почему мужики все почти голубоватые какие-то?

Svartkladd - offline Svartkladd
29-07-2003 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Артишок

Артишок - offline Артишок
30-07-2003 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vrot :
А?


__________________
Хозяин ботвы

Svartkladd - offline Svartkladd
31-07-2003 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Артишок в смысле?

Ael Blur - offline Ael Blur
03-08-2003 23:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я себе вот эту в партию поставлю. Плевать, что не атмосферная, зато какая симпатичная

Артишок - offline Артишок
04-08-2003 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vrot А чего я такого непонятного сказал?

Артишок - offline Артишок
04-08-2003 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ael Blur Да ладно. Почти без бюста

Текущее время: 19:01
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru