Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Щизм самое начало
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Mefistofel - offline Mefistofel
Question07-01-2002 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Щизм самое начало

Играю за девчонку вот что сделал:
Понял, что нужны координаты после разговора с призраком ученого. Нашел 2 таблички, как я понял с координатами. Одна табличка была в тюльпанах достаточно легко вторая на самой верхатуре 1-ой башни. На 2-ой башне, куда отправляешься на гандоле разгадал загадку немало помайвшись с мостом из шипов, тем самым попал на 3-ю башню (воспользовавшись мотоциклом из растений) там нашел пульт управления, где если вводить коордтнаты начиная с большего круга к внутренему с тех табличек по принципу, то что не перечеркнуто верхняя строчка на одном, нижняя на другом, тем самым я сдвинул 2-башни(корабля).

Короче я понял как попасть в город после манипуляций с кораблями, там в городе призрак тетки дала мне книжонку и что то не очень понимаю, что делать дальше!


__________________
Когда вы убиваете 1 человека - это трагедия!
Когда вы убиваете 1 миллион - это статистика!

Изменено: Mefistofel, 07-01-2002 в 11:52

Mefistofel - offline Mefistofel
08-01-2002 05:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну что никто не играет в эту замечательную игру все ждут солюшена что-ли?
Вот начал со скуки проходить за мужика долетел на воздушном шаре до острова, но хотелось бы узнать так задумано, что нельзя пройти вначале 1 персонажем, а потом другим или это я туплю сильно, потому что девчонкой я дальше дойти не смог :-(

Парнем дошел до храма там в одном месте есть вазы с табличками издающие звуки и еще в самом храме я насчитал 32 вазы это как нибудь поможет мне? священник сказал некую комбинацию, но на какой из 32 ваз ее подбирать!?
Во вторых как разгадать загадку с шестами и треугольником на стене, я так понимаю это как то связано с прибором, что находиться на улице, но принцип загадки понять не могу, т.к. чую математикой пахнет :-(

Подскажите неужели на камраде никто не играет?

Изменено: Mefistofel, 08-01-2002 в 08:25

Марцелл - offline Марцелл
08-01-2002 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Mefistofel - тебе сол дать?

Mefistofel - offline Mefistofel
08-01-2002 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



было бы неплохо только чур на русском, английские солы очень тяжелы к адаптации

Марцелл - offline Марцелл
08-01-2002 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Mefistofel - боже мой, ты ли это, еще совсем недавно гневно клеймивший авторов солов? Я до сих пор по ночам вздрагиваю и не могу их с той поры писать :-))))))))))

на тебе по-русски: http://www.7wolf.net/index.php?cont...388&rvw_id=1025

Mefistofel - offline Mefistofel
08-01-2002 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



просто Марцелл там сплошная математика я ту загадку где шар надувать 2 ночи разгадывал, чуть заново теорию вкроятности не выучил (зато формулу вывел ). Если мне не объяснять по каким формулам там дальше считать и главное как считать, то я никогда ее не пройду Потому что то где я застрял сейчас вообще запахло геометрией

Марцелл - offline Марцелл
08-01-2002 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Mefistofel - я предупреждал: игра - отрада для математиков...

genie - offline genie
09-01-2002 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mefistofel Из геометрии(кратко): в подобных треугольниках отношение прилежащих катетов равно отношению противолежащих(одному углу естес....но). Длина этлонного прилежащего известна, длины катеты больших треугольников определяются по прибору на улице (в их метрической системе), остаётся узнать размеры противолежащих эталонных. Дерзай.
Парнем дошел до храма там в одном месте есть вазы с табличками издающие звуки и еще в самом храме я насчитал 32 вазы это как нибудь поможет мне? священник сказал некую комбинацию, но на какой из 32 ваз ее подбирать!?
Достаточно ваз в одной комнате, лучше в ближайшей к статуе-лучше слышно. Запиши на слух звуки, произносимые монахом (он появляется. когда идешь по мостику мимо статуи), два его слова подряд-звуки издаваемые одной вазой. Подбор звуков осуществляется в храме. У каждой вазы одно слово ключевое, другое-дополнительное, определяемое иконкой на вазе. Все, умаялся, пиши если что.

Марцелл - offline Марцелл
09-01-2002 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



остаётся узнать размеры противолежащих эталонных. - мама... это же ужасно! Такой квест надо давать на экзаменах по математике в школе

genie - offline genie
10-01-2002 06:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Марцелл Такой квест надо давать на экзаменах по математике в школе .Благо ты модератор, а не миистр образования.

Текущее время: 15:12
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru