Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » "Сталкер" в реале
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Вальдар - offline Вальдар
26-03-2006 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Самый простой способ, побороть свой страх,- это специально смотреть фильмы ужасов + в игры играть,
Фильмы ужасов смотреть не боюсь потому-что там от меня ничего не завистит а в играх сами понимаете или сожрут или нет.
А то что у тебя программный глюк - так это все фикситься читами(для игры), патчами, заплатками(для тебя, у психолога)
Если играть с читами то интерес пропадает!
Попробуй, должно сработать! Самое главное в голову в бей себе, что это все по ту сторону экрана и все будет ок!
Я это и пытаюсь вбить уже сколько времени.

В общем к родителям с такой проблемой не обратишься, скажут все кончай в игрушки играть, займись делом они мне и так все время этим мозги парят,к психиатру тоже врядли найдеться такой психиатр который это лечит единсвенное что он мне посоветует это не играть больше никогда.

Что-же делать?

Killroy - offline Killroy
26-03-2006 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вальдар Что-же делать?
Ни к каким психологам и психиатрам ты без ведомости родителей не попадешь, сам ты с этим справиться, как вижу, не в состоянии , значит из этого следует : Кончай в игрушки играть и займись делом. Либо продолжай с упорством мазохиста шугаться цифровых чудовищ, зарабатывай букет заболеваний на нервной почве, фобий и всякой хренотени в бонус к уже имеющимся, и эдак через годика 2-3 срочно записывайся в дурку. Вот так, выбор за тобой.

s.p.a.r.c.o. - offline s.p.a.r.c.o.
26-03-2006 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НЕ ИГРАТЬ ТОГДА! Учись Вальдар и забудь об играх! Проблема твоя ерунда и решается абсолютно просто! Сожрут говоришь, так снова загрузи игру и все Если это не помогает, то у тебя проблема с психикой!
Тогда тебе не рекомендуется играть в игры вообще! Похоже ты доигрался парень!
У тебя чувство страха с детства, скорее всего тебя кто-то очень сильно напугал и этот отпечаток остался до сегодняшнего дня. В игры давно играешь?

s.p.a.r.c.o. - offline s.p.a.r.c.o.
26-03-2006 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Killroy через годика 2-3 срочно записывайся в дурку.
Во Во! К этому времени и СТАЛКЕР выйдет! Попросишь родителей купить DVD и в дурку играть! Правда в смерительной рубашке придеться постараться, но это уже другая история!

Вальдар - offline Вальдар
26-03-2006 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А я буду бороться вот пря щас запущу Silent Hill 3 и наиграюсь до умопомрачения а потом куплю Call of Cthulu и буду в нее играть и все страхи пройдут!!!!!!!!!!!

s.p.a.r.c.o. - offline s.p.a.r.c.o.
26-03-2006 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вальдар давай давай! Время у тебя еще есть до сталкера! Действуй! Борись со своими страхами!Удачи!

zefvs - offline zefvs
14-10-2006 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[B]S.T.A.K.E.R -- РУЛИТ!!!
B]

Dpaky/\\a - offline Dpaky/\\a
15-10-2006 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вальдар
Способ - во! Сам пробовал!
Темной - темной ночью вруби какойнить ФИР (Дум, Кондемнд, Тихийхилл, далее по списку...), поставь звук на максимум и рубись в него до состояния полного какандупела (медицинский термин). Утром ты обнаружишь, что ниче страшного не случилось, и жить станет легче. Если вдруг ровно в полночь из монитора вылезет Маленькая Дохлая Девочка.... Ап стенку, в дурку и далее по списку...

Iskander - offline Iskander
07-11-2006 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВальдарПомогите хоть советом плизз!!!!!!
Хм...Людей может убивать, а монстров нет... Интересный изврат в психике. Знаешь что? Поиграй чтоль в Рагнарок Онлайн - там монстры забавные поначалу, или лишь потом принимаешься за настоящих зверей :-)

oblomoff - offline oblomoff
11-11-2006 00:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня наоборот проблема другая-
я не могу получить удовольствие от игры. Тоесть канеш получаю но не полное.
Дело в привычке. Я играю в контру с первой версии и в квейк со 2го....и теперь когда загружаю игру то сосредотачиваюсь исключительно на уничтожении монстров-ботов...
ДЛя примера Ревенхольм. Я проскочил его на выскокой сложности и только потом начал ходить на слабой и осматриваться.
Мозг отфильтровывает детали, атмосферу...остаётся геометрия и кучки бегающих пискселов которые надо изничтожить.
А на уровне надо стоять....вдыхать дым или запах пожухших листьев, ловить звуки, обращать внимание на малейшие детали. Только так можно получить полное удовольствие.

Ali_N - offline Ali_N
11-11-2006 22:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>А на уровне надо стоять....вдыхать дым или запах пожухших листьев, ловить звуки, обращать внимание на малейшие детали. Только так можно получить полное удовольствие.

Рубишь фишку, камрад!
Только хреново, когда вместо атмосферы в игре ...остаётся геометрия и кучки бегающих пискселов которые надо изничтожить.

Bark - offline Bark
14-11-2006 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это всё фанаты тренеруются... )))

oblomoff - offline oblomoff
16-11-2006 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо будет сталкера...замедлить...как то.
На харде чтоль проходить.

Миша М. - offline Миша М.
30-11-2006 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А STALKER то по-другому проходить и не получиться. Как говорили в Финальном отсчёте Игромании: "Хочешь, не хочешь, будешь присматриваться в каждый кустик через прицел автомата."

Pult - offline Pult
02-01-2007 06:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сталкеры - все бандюги, им рендер в последнюю очередь, главное бабульки забашлять, ну а чтобы всё путём было - уверенность в себе, сообщники и крыша, всё как в жизни, а иначе спросят "Кто ты по жизни?", и скажешь ты "Бродяга" и поминай тебя, так что от так...

Текущее время: 09:18 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru