Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Вопрос к производителям
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
DMaximus - offline DMaximus
04-02-2005 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди добрые, разве трудно разместить 3Gb на 2-3 CD?
Есть много тому примеров( DOOM3 от 1С, 3.5Gb на 3CD; Корсары2 от того же производителя, 2.9Gb на 2CD).

Greek-Rus - offline Greek-Rus
05-02-2005 00:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Если игра будет стоить за 1000р. то я к примеру еще подумаю ее покупать!!! а вот 360р. меня устраивает. Да кстати игра выйдет в СЕНТЯБРЕ этого года, а ДЕМКА ВЫЙДЕТ В АПРЕЛЕ.

skomorox - offline skomorox
09-02-2005 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



люди ответьте человеку у которого слабый комп

ну нахрена делать такие требования
радеон 9800 и проц 2гц

у меня лично celeron 2000 radeon 9600 128 и512ddr

когда я увидел требования этой игры то я просто перестал ее ждать и теперь жду москву на колесах так там требования намного ниже

Grisha - offline Grisha
10-02-2005 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



люди ответьте человеку у которого слабый комп

ну нахрена делать такие требования
радеон 9800 и проц 2гц

у меня лично celeron 2000 radeon 9600 128 и512ddr

когда я увидел требования этой игры то я просто перестал ее ждать и теперь жду москву на колесах так там требования намного ниже



провокация или невнимательность?

вот минимальные системные требования, коотрые выложены у нас на сайте:


CD-версия (4 CD-диска)

Минимальные системные требования (игра не устанавливает данные на диск - работает с CD):

Pentium-совместимый процессор 1 GHz
128 Mb памяти
свободного места на диске - 100 Mb
DirectX 7.0 совместимый акселератор (GeForce2) с 32 Mb видеопамяти
16Х CD-привод
DirectX-совместимая звуковая карта

будь внимательнее, а ждать МНК мы тебе запретить не можем, сами ждем это чудо

SanSanych - offline SanSanych
10-02-2005 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дааа, если игра действительно будет настолько масштабируемой - подумать только, от второго форса до 6800, этож 5 поколений!!!! - то тут кое кому надо памятник ставить.
А вопросы такие (сорри, если было, но поиск-то не фурычит):
Чем будут отличаться 9 Гб в DVD версии от 3 Гб в CD? Про HDRI я понял уже, неужели он один весит 6 гектар?
Ну и еще, как там дела с издателем?

skomorox - offline skomorox
10-02-2005 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



неделю на изучение правил общения со старшими.

DMaximus - offline DMaximus
12-02-2005 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сильно ли отличается графика на минимальных требованиях и средних?
И, когда будут новые видеоролики?

Kinoman - offline Kinoman
27-02-2005 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А если врезался в столб на скорости 200км/ч я смогу поехать дальше? Будет ли система повреждения водилы?

Текущее время: 22:52 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru