Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » S.T.A.L.K.E.R.: Финальный отсчет
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >>
Sanch - offline Sanch
26-01-2005 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эй народы, ну у кого уже появились эти номера кто увидел ролики и почитал статьи, расскажите пожалуйста что там классного было, или всё старое?

G@meR Nuts - offline G@meR Nuts
26-01-2005 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sanch Ну если ты так просишь....
Во втором сюжете - Интересно, но не более. Больше напугало, что ещё предстоит сделать довольно сложную сбалансировку A.I. - для действия ботов сообща... ох боюсь что могут ещё перенести дату релиза...тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.

А третий сюжет - СУПЕР!!! Назвали его Counter - S.T.A.L.K.E.R. Ну очень на Контру похоже...теперь она (контра) будет нервно икать и прятаться, когда выйдет Сталкер - потому что он явно в геймплее и по реалистичным картам будет выше на две-три головы. Звуковой ряд с массивным экшеном из игры ПОНРАВИЛСЯ! Короче - Это Надо видеть..
===============
А в остальном же - если всё-таки хочешь попытать счастье и попасть на закрытый бета-тест - купи журнал и досмотри до конца третий сюжет.

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
26-01-2005 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



G@mer Nuts - гранд решпект!!!
Пошел я продавцов журналов искать. Первый раз в жизни Игроманию куплю... Кстати, сколько она у кого стоит? С одесситов 6 баксов просят! За хорошую вещь не жалко, конечно, но все-таки!

Dolgopyat - offline Dolgopyat
26-01-2005 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У нас около 150 р. , а журнал вообще хороший, покупай не пожалеешь

G@meR Nuts - offline G@meR Nuts
26-01-2005 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вечерний Штопор
А у Нас 145 рублей, но я через знакомых взял за 110 р.

Ev245 - offline Ev245
26-01-2005 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



G@meR Nuts
Не боись, если помнишь то в первом сюжете говорилось, что ГОД назад наши спецкоры..... тогда времени у них было аж целый год, а теперь маленькая тележка.
А насчет Контры не забывай что сейчас балом правит Контра на Сурсе и сбросить этого царя горы вряд ли удастся кому-бы-то-нибыло. Сталкер должен быть на голову сильнее, удобнее, играбельней. Так что не икает она, а хитро посмеиваеться. А вот что дейсвительно мне не понравилось в 3 сюжете так это анимация персов. Толи компы тормозили, толи сетка лагала. (Это особенность очень многих роликов из сталкера - ТОРМОЗА -вот что действительно должно настораживать) А в остальнном сюжеты весьма и весьма интересные МАСТ ХЭВ.

G@meR Nuts - offline G@meR Nuts
26-01-2005 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ev245
В принципе Да! Контра всё таки мир - каков он на самом деле есть. И ситуации реалистичные. В Сталкере немного фантастики - аномалии. Хотя, как сказал Александр Кохановский, это предаст некую "изюминку" как в геймплей, так и во всю игру.
Тут я размышлял из своего впечатления от увиденного. Сам постоянно играю в Контру и тут вижу этот сюжет. Очень впечатляет! Я вообще очень впечатлительный человек.
Да и потом, не зря же ребята из "Игромании" назвали так ролик "Counter-S.T.A.L.K.E.R."

Sanch - offline Sanch
26-01-2005 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



G@meR Nuts спасибо за обзор! а на счё переноса даты релиза из-за большой работы в ИИ, то офицально оъявляю, что я готов ждать ради хорошего ИИ ещё:-)))))) Это моё мнение:-)

G@meR Nuts - offline G@meR Nuts
26-01-2005 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sanch
То что я увидел в последних сюжетах и ещё увижу (в последующих номерах журнала) я уже не вытерплю очередного переноса и просто ЗАВОЮ не человеческим голосом...
=========================
А я вот тут чё подумал...
Вот поведали НАМ подробности об A.I. Насколько он стал совершенен по сравнению с другими версиями у других разрабов. А тут ещё на днях посмотрел во второй раз фильм A.I. Стивена Спилберга. Можно ещё вспомнить тот же Терминатор с Матрицей

ВОТ ОН!!! ТОВАРИЩИ Камрады!! Тот самый ШАГ в Наше светлое будующее. Ребята из GSC сделали что-то близкое в технологии Искусственного Интелекта, которое можно уже внедрять в электронные мозги роботов, которые уже могут действовать не по уже заранее прописанной программе, а так, как захотят действовать. Смогут анализировать и оценивать ситуацию: Могут помочь хозяину, и напасть на Врага!
Вот радоваться этому или нет - уже другой вопрос, по которому можно устроить целую конференцию

Maklay - offline Maklay
26-01-2005 23:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



G@meR Nuts На счёт ИИ очень оптимистично ты высказываешься. Не всё ещё так хорошо.

E)I(UK - offline E)I(UK
27-01-2005 00:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купил журнал, посмотрел. Отличные ролики.Хоть сам почти каждый день играю в контру, смело можно сказать:" Контер-Страйк Маст Дай" Конечно немного насторожили меня фразы про "проблемы" с A.I, но в целом все ОК.Единственное что немного расстраивает, что в нашей сетке (30 компов) максимум человека 4 смогут поиграть в это чудо, ибо машины у них-дрова.

Don Reba - offline Don Reba
27-01-2005 01:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



G@meR Nuts
То что сейчас вкладывают в мозги роботов в сто раз сложнее любого игрового ИИ. Но конечно приятно что и в играх происходит прогресс.

VaLG - offline VaLG
27-01-2005 02:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Don Reba
Роботы.... какие фантазии... Для решения проблемы искуственого интеллекта хотябы на уровне первых рассказов Азимова нет _материальной базы_!!! и не будет еще годков так шесть... Так что сталкера пройти успеем не по одному разу...

Don Reba - offline Don Reba
27-01-2005 04:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто говорил об Азимове? У Азимова не на ничтожные два порядка сложней ИИ описывается.

PS: Насчёт материальной базы многие учёные с тобой не согласяться.

PPS: Но мы уходим от темы.

Изменено: Don Reba, 27-01-2005 в 05:10

zIBiT - offline zIBiT
27-01-2005 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Военный сталкер



Мда...посмотрел я. Только 10 счастливчиков А кто-то там говорил о 5 тысячах?
Но я всё-равно отправил Авось...

Что-то не понятно, а конф. компа их не интересует?

alexnn - offline alexnn
27-01-2005 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



G@meR Nuts
ВОТ ОН!!! ТОВАРИЩИ Камрады!! Тот самый ШАГ в Наше светлое будующее. Ребята из GSC сделали что-то близкое в технологии Искусственного Интелекта, которое можно уже внедрять в электронные мозги роботов, которые уже могут действовать не по уже заранее прописанной программе, а так, как захотят действовать.
Учи мат часть.
Почитай что-нить научно-порулярное на тему ИИ. И не неси бреда, о том как кто-то там чего будет хотеть и действовать.

G@meR Nuts - offline G@meR Nuts
27-01-2005 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alexnn
Я читал....и высказал СВОЁ МНЕНИЕ
zIBiT
Будут 5 тысяч, просто для Игромании GSC выделило 10 мест - для НАС счастливчиков...
E)I(UK
До "маст дай" пока далекова-то, потому что до мая ещё 4 месяца, и у Сталкера пока только одна самая хорошая и стоящая карта - ту, что показывали в ролике. А сколько их в контре?

zIBiT - offline zIBiT
27-01-2005 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Военный сталкер



G@meR Nuts
Будут 5 тысяч, просто для Игромании GSC выделило 10 мест - для НАС счастливчиков...

ИМХО, в эти 10 попасть без шансов. Пролезут друзья-приятели и т.п. Как это обычно бывает

KON@N - offline KON@N
27-01-2005 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



zIBiT в эти 10 попасть без шансов. Пролезут друзья-приятели и т.п.

Точно... Но может кому-то повезёт

Delet - offline Delet
27-01-2005 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>>электронные мозги роботов, которые уже могут действовать не по уже заранее прописанной программе, а так, как захотят действовать. Смогут анализировать и оценивать ситуацию: Могут помочь хозяину, и напасть на Врага!

Разработчки всегда так говорят о своём ИИ. А на деле может оказаться, что будет просто рандомно выбираться - помочь или напасть но игрок-то об этом знать не будет, что это рандом...

Knil - offline Knil
27-01-2005 21:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ev245 G@meR Nuts
Как называются файлы на Двд диске с сюжетом 2 и 3?

Hologrammer - offline Hologrammer
27-01-2005 23:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно, кто-нибудь кроме меня еще верит в то, что релиз не перенесут как обычно?

zIBiT - offline zIBiT
28-01-2005 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Военный сталкер



Ещё один перенос для игры будет финишем, если максимум только на недельки 2 оттянуть и всё...

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
28-01-2005 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Финишем, может, и не будет, но откат среди ожидающих пойдет. Кроме того, 100% найдутся недовольные, которые после релиза используют это как аргумент "вот, 10 раз откладывали - и все равно выпустили отстой"
По крайней мере, второй халфе за это досталось, хотя вещь и достойная в принципе.
Так что да, теперь (особенно после старта "Финального отсчета") любая задержка будет отнимать очки. Надеюсь, разрабы это тоже понимают!

HYPER_ZLOY - offline HYPER_ZLOY
28-01-2005 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Главное, что все-равно купят.

Текущее время: 00:50 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru