Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Как в x-tension сделать много кредитов?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
B0SS
Question31-12-2000 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как в x-tension сделать много кредитов?

ПЛЗ

Alexvn
Smile31-12-2000 08:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Туды ее в Симуляторы.

Druido
Smile31-12-2000 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скинуто на мыло...

sNIKers
Smile01-01-2001 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Druido
Не в первый раз замечаю, что ответы под видом "большой тайны" скидываются на мыло.
А сюда нельзя ответ написать?

mojo - offline mojo
Wink04-01-2001 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сюда можно написать... )
Игру сломать легко, я ее лолмал Magic Trainer Creater'ом
Надо только чтобы она была в окне, просто когда игрушка в полноэкранном режиме она прегружается, и все значения которые были изменены возвращаются на свое место...фддуч

B0SS - offline B0SS
Lightbulb05-01-2001 22:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё разобрался я. Около 1млрда получилось

Druido - offline Druido
Smile09-01-2001 22:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сникеру! Я сам играю x-tension и у меня есть сохраненые странички о ней. Инфы там много и чтобы всё на форум запихнуть нужно потрудиться а мне лень...

DiSa - offline DiSa
Smile10-01-2001 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кинь как есть, а мы разберемся.

DiSa - offline DiSa
Question11-01-2001 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На www.ag.ru есть денежный тренер. Он походит для версии 2.0 ?
Или кто знает как им пользоваться ?

ffw - offline ffw
Thumbs up08-07-2009 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кому нужны деньги взломайте игру через artmoney

Текущее время: 10:15
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru