Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Пожелание к мультиплееру.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Iskander - offline Iskander
26-11-2003 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-то видел мультиплеер в первом Макс Пейне? Про второй не говорю, поскольку ещё своими руками не щупал

Chiko - offline Chiko
26-11-2003 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Multiplayer в чисто сингловой игре????????? Вас глючит, уважаемый!

cpcat - offline cpcat
26-11-2003 13:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Chiko

К DeusEx'у мультиплейер позже при помощи патча припаяли... Так может к Максу тоже?

P.S. В Сталкере всё будет в комплекте!

Chiko - offline Chiko
26-11-2003 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeusEx и Макс несравнимые вещи... Всетаки DeusEx больше похож на стандартный шутер.
Но в общем да! Я тоже хочу чтобы в Сталкере были мощщными обе части игры... Все-таки я больше мультиплеер полюбляю...

Iskander - offline Iskander
26-11-2003 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот к тому я и веду, что Сталкер есть изначально сингловая игра. Та же "система симуляции жизни" призвана дать игроку ощущение игры в "му-му рыпыгы" на одной машине.

Собственно уже очень давно я удивлялся, как с такой концепцией разработчики взялись всё-таки делать игру с мощными сингловыми элементами, а не взялись за MORPG ?
(для MMORPG всё-таки мир слишком мал , а вот без massive - вполне сойдёт)

Лично я очень ЗА кооперативное прохождение (ещё со времён Doom-а это мой любимый метод прохождения), но делать из survival/RPG/action рубилово на ограниченном пространстве?

Antonio Racter - offline Antonio Racter
28-11-2003 05:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче так - чтобы ни кто не обиделся надо, чтобы были все типы мультиплеера, и с респауном и без, и с мясом, и корпоротивно - с заданиями - как в контре...

Defil - offline Defil
29-11-2003 11:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый друг



Я прочитал 1-3 страницы, 4-5 не смог, так что если где повторюсь - не пинайте слишком больно...

Теперь о самом мульти. Первое что я хотел бы сказать - а почему вы считаете что онлайн часть игры должна щас выйти ? Ведь пока они выпустят свой продукт, а потом, если он будет иметь успех и у нас и на западе выпустить уже игру S.T.A.L.K.E.R O.N.L.I.N.E Хочу отдельно сказать несколько замечаний по-поводу онлайн части (если таковая будет). Финансовую систему надо сделать имхо так - игрок может спокойно зайти на шард, бегать там и т.д. Но при генерации он не имеет ничего из оружия. Чтобы получить кредиты надо купить их за реальные деньги... Такая концепция уже есть в одной онлайн игре, правда не помню как она называется. Хорошо бы было, если бы там проводились турниры между сталкерами, соревнования на выживание в особо опасных зонах, причём со зрителями (к примеру можно за 10 кредов посмотреть рубилово по "онлайн ящику", за 50 побывать на арене или у аномалии, делать ставки на игроков ну и т.п.)

Теперь о кооперативе. Хотелось бы иметь полную компанию как она есть в сингле. Без отличий. Тока чтобы могло играть сразу несколько чел. При просьбе сохранить сервер даёт комманду, игра на сервере ставится на паузу, сохраняется и отправляет копию сейва всем игрокам с определителями (к примеру при входе на сервер мы даём перцу имя и пароль). Потом, чтобы продолжить игру сервер загружает её и ждёт. Все кто должен, коннектятся к нему, вводят ник, пароль и возвращают своих сталкеров. При этом в игре с момента сохранения ничего не меняется - никаких случайных генераций. В общем, идея ясна, благодарю за внимание...

MOHCTP - offline MOHCTP
24-03-2004 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



Я, надеюсь, эти ребята проведут полномасштабное тестирование

Now lets begin by introducing the players of GSC.GameWorld!

Real name: Alexander Kohanovskiy - team leader
Nick: ZeroGravity
Date of birth: 9 may year 1983

Real name: Alexei Kuchmenko
Nick: BoBo
Date of birth: 20 july year 1986.

Real name: Maleskiy Alexei
Nick: yxo
Date of birth: 25 march year 1981.

Real name: Poplaskiy Nikolai
Nick: weiss
Date of birth: 29 july year 1985.

Real name: Litvinenko Sergei - captain
Nick: enix
Date of birth: 20 september year 1983.

Shark Peacemaker - offline Shark Peacemaker
26-03-2004 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А какая разница каким будет М\П если ещё самой игры даже нет

Don Reba - offline Don Reba
26-03-2004 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По той же логике можно спросить о том какая разница какой будет игра если её даже нет.

Talker - offline Talker
01-04-2004 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Небольшое интервью Zerogravity по поводу тестирования Сталкера,не совсем свежее,но не видел чтобы здесь его обсуждали (сорри если ошибся)

http://www.gamelife.org/?doc=192

fireStarter - offline fireStarter
02-04-2004 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На счёт кооператива: если будет действительно организованно так, что 1 кв.км. есть сервак(до 32 чел.), то получается в одной зоне может находится 32*30кв.км=960!!! Не считая ботов...

Lovrik - offline Lovrik
03-04-2004 01:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ага и с уровня на уровень фиг перейдешь-лимит превысишь вроде как в КС сервер забит 10 на 10 рубятся и к ним не подключишься
Вывод: Или меньше чем 960 или 1-но из 2-х

Le$hiY - offline Le$hiY
04-04-2004 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я согласен на мультиплеер в аддоне, если в првом не получиться, и хотелось бы что бы сделали бесплатный, общий сервер, типа онлайновых игр или Saveg'a. на (хотябы) 32 игрока.

USSRsniper - offline USSRsniper
04-04-2004 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Зделать надо так как в фрилансере режым шоб каждый сам за себя и выбирал клан куда идти и ты на каждом серваке имя регистрируеш в след раз приходиш и продолжаеш играть

x_vovka - offline x_vovka
07-04-2004 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Le$hiY

И многомиллионная толпа сталкеров ломанется коннектиться к этому серверу
Я думаю каждый сможет запустить сервер если пожелает, как UT например.

Snatcher - offline Snatcher
07-04-2004 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ!!! Вы все мелко плаваете... Игру вообще надобыло делать чисто онлайновою, как Сферу. Там и с графикой все нормально и скорость нормальная, все тип-топ... Только магия надоела уже. Вот если-бы побегать пострелять, по зоне полазить... И что-бы народу от 200 и более челов...
Вот надо о чем думать, а Вы о картах да 30 челах...

Piz2k - offline Piz2k
08-04-2004 04:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
клинический оптимист



Snatcher представляю, как бы это игралось на модеме с АТС 54 года

MFKilla - offline MFKilla
08-04-2004 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А лучше имхо ситуация такая...Все просто...Владельцы ОРИГИНАЛЬНЫХ сталкеров играют в нете на офф серваках где естьтипа всякие навороты..Статистика там,большее кол-во людей на серваке и примочки разные....а владельцы пиратских версии просто играют на паблик серваках созданные юзерами и не требующие сд-кея(соответствено там и людей поменьше может играть и наворотов не имеется ....

Насчет типов игр...Лучше всего присмотреться к серии игр Дельта Форс...Там их если все до кучи собрать получается около 10 видов...глядиш чтонибудь и понравиться народу...Неплохой режим игры в БФ1942...

Snatcher - offline Snatcher
09-04-2004 03:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну насчет модема не знаю... у меня на пеньке 4, 2000Гц, 700Мб оперативки, да видюха 128Мб и на простеньком модеме, за 500 руб брал 3 месяца назад, даже не знаю как называется все летает... это раз... а во вторых, уже на дворе 2004 год, пора ужеб забыть что такое пент и пент-2, забыть что такое плохая связь и все прочее... еси нету денег на нормальное оборудование, то и нечего в инете делать, нада сидеть дома и слюнями давиться... А нам покорителям пространств охоца поиграть во что-то новое, так сказать пожить виртуальной жизнью... Ты только представь, огромная местность 30.000м в диаметре, несколько городов, огромное количество NPS, и раз эдак в 50 больше живых людей... Получается Сфера... но Сфера отстой, поэтому нада чтобы Сталкера сделали нормальным, двух видов, один мультиплеерный, так сказать
"Сталкер On-line" это Сталкер для тех у кого есть нормальные компы и Сталкер обычный, для тех у кого денег нету, пусть сидят дома и оттачивают мастерство.
В общем хотим жить и воевать в кибер зоне!!!

MOHCTP - offline MOHCTP
09-01-2005 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



Многие малтиплеерные проекты живут долго за счет развитого инструментария. Насколько я знаю, редактор уровней STALKER'а достаточно сложен. Не приведет ли это к потере интереса картостроителями для реализации STALKER'а как сетевого проекта?

KON@N - offline KON@N
10-01-2005 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



MOHCTP Насколько я знаю, редактор уровней STALKER'а достаточно сложен. Не приведет ли это к потере интереса картостроителями для реализации STALKER'а как сетевого проекта?

Глупый вопрос !!! Конечно НЕТ !!! С редактором разберёмся... если он будет !!!!!!!!

а владельцы пиратских версии

Конечно это не в тему, но:

Вот ходили мы с друганом в воскресенье, csS искали... Смотрим - нигде нет... Опа... ХЛ 2 - просто ужас... Всё пиратское... DVD за 90 рублей... Рядом стоят всякие ХЛ 2: ХЛ 2 - ХЛ 2 специальная редакция - ХЛ 2 + Хл + CS+... всякие моды... - ХЛ 2 с мультиплеером - Хл 2 с коллекцией СКРИНОВ... Очень много всяких... Я ужаснулся !

Хрен с ним... Не нашего производства...

Но Сталкер НАШ !!!

Представил, что будет ним, если не принять супер мер по защите... НУЖНО ЧТО-ТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ !!!

jusio - offline jusio
11-01-2005 15:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KON@N
Ничё не будет. Ты пиратки Демиургов например видел?

ZLLL - offline ZLLL
11-01-2005 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



jusio не будет? а ты видел Демиургов на двух Е3? на всевозможных выставках? практически в каждом номере игровых журналов? про них рассказывали по всероссийскому каналу? у них были до 50-ти (известных) фанатских сайтов?
и это всё до выпуска игры. Мысль ясна?

Кстати, сегодня у друга в киоске взял пиратского Александра, пришёл домой, установил. Завтра пойду отдам, и куплю лицензию.

:::Orthank::: - offline :::Orthank:::
11-01-2005 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто-нибудь смотрел мультиплейерные ролики с AG.ru? Просто хочется узнать - стоит ли?
А если кто смотрел - на что похоже? Какие места использовались под карты (ну там заводы, леса, Припять...)? Можно ли в роликах увидеть различные скины для Players? Какое оружие было показано? И кто-нибудь слышал о режиме мультиплейера типа UT'шного, где кучи монстров нападают, а нам их мочить? Есть ли что-то подобное в СТАЛКЕРе?

Текущее время: 23:33 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru