Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » Объединение 3х компов в локальную сеть
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Pavel_M - offline Pavel_M
Question22-11-2001 04:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Объединение 3х компов в локальную сеть

Каким образом объединить 3 компа в локальную сеть когда 2 компа связаны по нуль- модемному кабелю а третий звонит по модему ? На всех компах стоит W98.

Mips - offline Mips
22-11-2001 05:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



установи на всех сетевые платы

Pavel_M - offline Pavel_M
Lightbulb22-11-2001 06:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не изпользуя сетевые платы это можно сделать ? Можно ведь эмулировать LAN при соединении модемами через сервер удаленного доступа.

Romsan - offline Romsan
22-11-2001 06:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Банкир



Pavel_M но нульмодемное соединение в НИ С КЕМ не дружит.

Mips - offline Mips
22-11-2001 09:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Pavel_M
нуль-модемное соединение только для двух компов.
зыж Romsan прав, не дружит.

Pavel_M - offline Pavel_M
Lightbulb22-11-2001 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Romsan
Mips

но нульмодемное соединение в НИ С КЕМ не дружит.

Неужели нет шанса ?
На WinFaq писали что это реально, но я никак не могу найти ту инфу
Возможно ведь эмулировать LAN по нуль-модему если вручную прописать IP адреса в настройках TCP/IP (мы писали 192.168.55.1 и 192.168.55.2 - взяли по аналогии с IP которые устанавливает сервер удаленного доступа )

Diam0nD - offline Diam0nD
22-11-2001 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TCP/IP - Это инернет протокол, а нуль-модем с протоколами не дружит насколько я знаю. Но есть шанс поиграть в StarCraft втроём по нуль-модему, для этого нужно что бы на одном из компов были свободны оба ком порта, на других ком-1 и ком-2 и два кабеля. Но лучше не заниматься ананизьмом и не разводить гемморой, купить себе сетевухи или пойти в клуб.

Текущее время: 08:54
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru