Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » Помогите! что надо Апгрейдить в моем ведре :)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Kuatemok - offline Kuatemok
15-11-2001 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yuri Т.е. твоя тачка будет выполнять больше операций в секунду, а значит быстрее будет все выполняться. Только не жди прироста производительности в 200% Поконкретнее можно? Стоит ли вообще процессор заменять? достаточно ли мощности моего нынешнего проц. И повлияет ли замена на количество FPS в игрухах. Вот что меня волнует.

Niceman А гнать не пробовал? P500 > P665 или даже > P700 если повезёт? не пробовал, и пробовать не хочу

Yuri - offline Yuri
19-11-2001 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kuatemok
менять стоит, FPS будет больше, но не очень сильно, так как намного сильнее влияет на FPS видеокарта, если ты, конечно, не в совтварном режиме.

Kuatemok - offline Kuatemok
19-11-2001 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yuri Спасибо.

Теперь остался один вопрос : стоит ли менять карту (я думаю что стоит) какую модель посоветуите я в деньгах особо не ограничен так что мне не надо предлогать дешевку =) за 80$ но и карту за 3xx $ думаю мне не осилить ;( Сразу поясню что мне не нужны там всякие ТВ-Тюнеры, видео-очки и прочая лабуда =)

И еще один мини-вопрос за сколько сеичас покупают продвацы П3 500 и Asus Riva tnt 2 pro?

Diam0nD - offline Diam0nD
19-11-2001 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это еще не ведро, у моих друзей унитазы еще хуже есть и ничего живут и радуются

Kuatemok - offline Kuatemok
19-11-2001 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Diam0nD А я не могу радоватся когда у меня игра тормозит. даже наоборот я становлюсь злым

tipson - offline tipson
20-11-2001 06:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Kuatemok
про продавцов я узнаю, а карточка тебе подойдет ASUS V7700 Deluxe 32Mb 150$ в OpenGL тесте она выигрывает GeForce3.

Yuri - offline Yuri
20-11-2001 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kuatemok
ASUS V7700 Deluxe - Это GeForce2 Pro DDR (64Мб)
как она выигравает у GeForce3 ???
ASUS V8200 nVidia GeForce3-NV20 DDR SDRAM (64Мб)

Вполне подходит первая видеокарта, так как
1. 160-190$
2. 3xx

Kuatemok - offline Kuatemok
20-11-2001 22:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tipson про продавцов я узнаю Thx.

Yuri Тоесть после ASUS V8200 nVidia GeForce3-NV20 DDR SDRAM (64Мб) сразу идет ASUS V7700 Deluxe - Это GeForce2 Pro DDR (64Мб) ? или есть карты лучше ASUS V7700 Deluxe - Это GeForce2 Pro DDR (64Мб) но хуже ASUS V8200 nVidia GeForce3-NV20 DDR SDRAM (64Мб) ?

Yuri - offline Yuri
21-11-2001 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kuatemok
как может GeForce2 идти ПОСЛЕ GeForce3 ?, скорее наоборот, ASUS V8200 nVidia GeForce3-NV20 DDR SDRAM более лучшая.
Ты главное когда будешь покупать, то подробней узнай про карту, потому что ASUS V8200, да и не только она, может комплектоваться по разному, я имею ввиду, что GeForce3 останется то, а вот может быть добавиться TV-out и 3D-очки

Kuatemok - offline Kuatemok
21-11-2001 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извини Yuri просто мне было лень писать названия карт, и я использовал старый, но провереный способ : Copy - Paste

Ты главное когда будешь покупать, то подробней узнай про карту, потому что ASUS V8200, да и не только она, может комплектоваться по разному, я имею ввиду, что GeForce3 останется то, а вот может быть добавиться TV-out и 3D-очки Оки-доки =)

Текущее время: 00:31 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru