Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Icewind Dale 1/2 » Прохождение 8-ми комнатв Храме Ворона
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Deem - offline Deem
Question27-05-2003 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прохождение 8-ми комнатв Храме Ворона

Пишите сюда прохождение 8-ми комнат в Храме Ворона:
Пытался найти поиском- не помогает.
Не идается пройти третью комнату с монашками стреляющие молниями, бегаю от них вокруг кружков так чтоб их грохало молниями. но они все появляются и появляются, и замачивают в конце концов.
Прохождение Первой комнаты:
Рычаги нажимать слева направо 1-5-3-2-4
Когда будет выскакивать 3 и 4 каменных монаха. вставайте рядом с фонарями на штыре, можно подобрать так что третий (и четвертый воин) зацикливается пытаясь обойти фонарь. будет циклится пока другого не убьете.

operf1 - offline operf1
27-05-2003 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так их убить надо, там вроде двое всего.

Deem - offline Deem
28-05-2003 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прохождение четвертой комнаты: двигаться против часовой стрелки по периметру и нажимать рычаги, пока льется струя огня драться, чтоб противники стояли напротив струи огня.
Не могу понять последовательность прохождения 7 комнаты с двумя рычагами и тремя пластинами на полу! Как проходить?

Deem - offline Deem
28-05-2003 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прохождение 7 комнаты- спасиба камрадам за помощь!!!
Метода такая: Всего кнопки 3, из них одна в первой комнате, две во второй.
Убивать монахов совсем не обязательно. Нужно только, чтобы они стояли на кнопках.
1. В первой комнате монах встает на кнопку - появляется возможность дернуть за первый рычаг - открывается дверь в другую комнату.
2. Во второй комнате два монаха стоят/лежат каждый на кнопке - появляется возможность дернуть за второй рычаг - открывается выход.
Все.

Я с этими монахами вообще не дрался, тем более, что на ХоФе это - бесперспективное занятие, а вызывал монстров и расставлял их, чтоб достичь результата

Deem - offline Deem
27-06-2003 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Памагите в прохождении последней комнаты? Каким персом- магом или воином?

Timoty - offline Timoty
04-09-2003 09:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Все комнаты прошел клериком . Мем - первый круг санка, все остальное сумоны. Только в восьмой комнате защита от огня и антимагия.

1я комната - Рычаги
жмем 1-5-3-2-4, в это время тень или элементал убивает всех появляющихся каменных монахов.
2я комната - Порталы
там вроде вообще бить никого не надо? я даже сам не понял как прошел, покликал по разным порталам - дало экспу и сказало уровень пройден.
3я комната - Светящиеся кнопки.
Впринципе их можно как то использовать, один раз на меня дальняя нижняя кнопка сколдовала защиту от электричества.
Я насумонил кучу монстриков и те сьели монахов.
4я комната - Монахи самоубийцы.
Сумоним, и санкуемся Помагает защита от огня.
5я комната - Песок
стаешь так чтоб оба монаха стали на перекрестии потоков огня, колдуем санку и бегаем нажимать выключатели.
6я комната - Паучки
Санка и сумоны, если вызовется тень-саламандра, можно посочувствовать паучкам (издалека )
7я комната - Кнопки и рычаги
В первой комнате заманиваем монаха на кнопку, санку жмем рычаг.
Потом манипулируя засумонеными монстриками заманиваем монахов на две вторые кнопки и жмем второй рычаг.
8я комната - огонь
Вызываем огненного элементаля, защита от огня, антизаклинание и санка, или бегать уворачиватся от огненных ударов.
Огненный элементаль сам убивает обеих монахов (он имунен к огню).

Deem - offline Deem
Lightbulb08-09-2003 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



owles
ЧЁРТОВ ЛЕДЯНОЙ ДВОРЕЦ. Верчу,верчу эту призму и одно зеркало, и стреляю и поворачиваю,НИКАКОГО ТОЛКУ НЕТ. Люди добрые , объясните толком, куда поворачивать зеркало и в каком направлении стрелять . Осталась одна комната и бьюсь с ней неделю

Спасибо Timoty

В последнюю комнату попадаешь с помощью телепорта от картины. Потом направив призму на север, и повернув верхнее зеркало в левую сторону разминируешь тень-ловушку.

Svartkladd - offline Svartkladd
08-09-2003 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Лично я все комнаты без проблем (ВООБЩЕ БЕЗ ПРОБЛЕМ!) монком прошел...
Deem я чего-то может быть не понимаю, но ведь дворец ДО монастыря???

Текущее время: 11:54
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru