Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Help plz!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
SLUGGER - offline SLUGGER
01-10-2003 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Help plz!!

Я выполняю квесты за гильдию магов.Дала мне тетка из Альд-рунской гильдии идти в какие то руины которые случайно откопали шахтеры в Гнисисе.Мне надо принести оттуда Двемерские чертежи.Я нашел там какие-то,прихожу обратно к тетке а она говорит что чертежей мало должно быть больше иди ищи лучше.Так вот я все эти руины излазил полностью и нефига не нашел.Что делать народ??

Leony - offline Leony
01-10-2003 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чертеж там действительно один. Просто когда приходишь к этой тётке с докладом надо нажимать не на слово Бетамец, а на слово чертежи (или наоборот). Короче, это зависит от того, что ты нажмёшь при ответе. Должно сработать.

imperial knight - offline imperial knight
01-10-2003 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Один там чертёж всего. А отвечает она по-моему на "Двемерские Чертежи" или чё-то такое, не помню..

MobileBlack - offline MobileBlack
01-10-2003 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нажимать на "Бетамец" в диалоге, если нажмешь на "двемерские чертежи" - она скажет - что ей нужны ЕЩЕ чертежи - баг
вернее не баг , "двемерские чертежи" - это относится к предыдущему заданию
в общем - жми в диалоге на "Бетамец" - и все будет ок

SerKOS - offline SerKOS
02-10-2003 06:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Точно... Второй чертёж, который она требует в топике "чертежи" находится, по-моему, в Мчулефте.

MobileBlack - offline MobileBlack
02-10-2003 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Точно... Второй чертёж, который она требует в топике "чертежи" находится, по-моему, в Мчулефте
это как раз первый чертеж - в Мчулефте - ты его уже принес, по-этому если кликать на "чертежи" - магичка думает - чт оты ей старый квест сдать снова хочешь

SLUGGER - offline SLUGGER
02-10-2003 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем спасибо за помощь

Текущее время: 08:40
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru