Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Проблема с Morrowind
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Svartkladd - offline Svartkladd
Question27-09-2003 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Проблема с Morrowind

Недавно поставил на P4 2600, 512DDR 3200, Radeon 9600pro, WinXP HE.
Начало замечательное... все летает на максах ессно, но вот когда я лезу в инветори и пытаюсь, например снять/одеть шмотку - комп безбожно виснет... но все бы это не было так печально, если бы после повторной загрузки любого из сейвов монитор не показывал... эээ ничего не показывал собсно
Как говорится no signal 8(
Причем, хрен с ними, с сейвами... когда начинаю заново - в корабле все нормально, а при выходе на палубу - бздынь (камраду с соответствующим ником заранее сорри) и снова ноу сигнал... хех... Анинстал не помогает (с гаснущим экраном, я имею в виду - как заново ставишь - так на палубе и бздынь)... помогает лишь анинстал + зачистка реестра, но лишь с монитором, с инвентори не помогает ничто..., а => и с монитором ничего не помогает... настройки пробовал разные... чую дело либо в Винде, что все же вряд ли, либо в железе, что - зопа... правда все остальное (тот же NWN) летает и не жалуется...
Короче... хЭлп...


__________________
...en grusom død til hver en mann som ikke hyller vårt faderland...

Darksider - offline Darksider
27-09-2003 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я ненавистник XP. Мой совет - сноси и ставь миллениум. А щё по XP не идут GTA2, Quake I, Doom, Return to Castle Wolfenstein I, мой любимый тетрис и ещё много старых культовых игрух.
А если покончить с национализмом по отношению к бедному Мастдау Хрен Разбираемому, то попробуй переустановить все драйвера (мало-ли, может они криво сетапнулись?).

Zorton - offline Zorton
Cool28-09-2003 01:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня на ХР все нормально пашет. Может просто винда не первой свежести - попробуй переустановить, скачай директ девятый... И посмотри в мануале гамы видюхи поддерживаемые

Zorton - offline Zorton
28-09-2003 01:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А может Morr левый - косить, извините, нахрен.
Играть исключительно в 1С-овский

Svartkladd - offline Svartkladd
28-09-2003 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Zorton
Версия от 1С... Я думаю, что дело либо в видяхе, либо в самом Морре, либо в Винде...
Darksider
Я XPpro лучше поставлю, хотя скорее всего дело не в винде...
ЗЫ. Вот интересная ссылочка на тему Morrowind + Radeon = http://www.ultracomp.ru/cgi-bin/sup...s.pl?reply=1780
Читать последний постинг...
ЗЗЫ. Короче, господа-все-те-у-кого-радеоны-9600-9700-9800 - не испытывали ли вы подобных проблем?
ЗЗЗЫ. Может Tribunal это дело лечит?

Svartkladd - offline Svartkladd
28-09-2003 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Zorton Мануал годичной давности заканчивает повествование о видяхах на Radeon 8500

Svartkladd - offline Svartkladd
28-09-2003 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Народ! Алярм... !!! Всё узнал... Проблема именно с Радеоном и именно для морровинда... ну чтож как грится мы знаем эту проблему, мы работаем над ней...
Всем читать! http://www.elderscrolls.com/ubbthre...b=5&o=7&fpart=1
Проблема с меркнущим экраном для ATI Catalysts drivers версии v3.3 и выше... недавно вышел 3.7, может он это дело правит... надо следить за официальной информацией, короче... А я пока поставлю старые добрые 3.2...
Всем спасибо! Удачи...

Изменено: Svartkladd, 28-09-2003 в 12:09

Darksider - offline Darksider
28-09-2003 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рады стараться!

Svartkladd - offline Svartkladd
28-09-2003 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Так!!! 3.7, сразу говорю, это дело не правит! Чтоб его!!!...
Сливаем 3.2....
О результатах расскажу позже...
@#$%&#

Svartkladd - offline Svartkladd
29-09-2003 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Я был готов где угодно искать проблему, но только не здесь...
ВСЕМ ЧИТАТЬ!!!
http://www.elderscrolls.com/ubbthre...vc=1&PHPSESSID=

Текущее время: 01:17
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru