Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Луна и Звезда
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Unknown Artist - offline Unknown Artist
25-09-2003 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Луна и Звезда

Буду очень благодарен, если кто-то поможет мне.По заданию Нибани Меса( лагерь Уршилаку) мне надо найти место с оччень сомнительными координатами: Долина Ветра...Зубы Айрана, какое-то там "Ушко Иглы" .Один мужик в лагере уршилаку посоветовал поискать возле даэдрических развалин Зергонипал, но че-то ни хрена я там найти не могу, и вообще чесно говоря не догоняю, что надо искать .Помогите кто чем может.

Darksider - offline Darksider
26-09-2003 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Воовщем, я совсем точно дороги не помню, но могу сказать, что если пойдёшь от этого святилища на юг и найдёшь дорожку, поднимающуюся на гору и если при этом у тебя возникнет чувство того, что ты идёшь не туда, значит ты поднимаешься по правильной тропе. Когда дойдёшь до ворот, встань в притык с ними и начинай спать по часу. Когда-то эти ворота открываются...
P.S. Камрады, а этот белый пик действительно сушествует? А то я сколько Морру прохожу, а его ни разу не находил...

Starkon - offline Starkon
26-09-2003 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если вопрос в том , как искать "Пещеру воплощения" , в которой хранится "Луна и звезда" , то координаты примерно следующие - строго на юг от Ротерана ( данмерская крепость на юге Шигората ) или строго на запад от Воса ( если по карте смотреть , то от нижнего квадратика Воса налево , пока не окажешься точно под Ротераном ) . Там будет длинное извилистое ущелье с плетнями по бокам , которое упрется в конце концов в закрытый вход . Садись и жди рассвета/заката - дверь сама откроется .

Carbyd - offline Carbyd
28-09-2003 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нужно действительно поискать на северном берегу Ввандерфела к югу от Ротерана (через пролив). Там есть такое мрачное местечко: небольшой пляжик, от которого начинаются 2 ущелья. Если пройтись по левому (стоя спиной к морю, а рожей на юг), то действительно увидишь зубы - 2 острых скалы внушительных размеров. Туда и надо переть, пока не упрешься в нечто, напоминающее дверь типичной гробницы, но повернутое задом (если ты, конечно, не притопаешь именно в "час утренней звезды" (или вечерней)). В любом случае, крышка поднимется в 6 утра и в 6 вечера (наверное, в это время невидимые духи идут на работу и возвращаются с нее ). Туда заходишь, а там... 1 из трех мультов в игре, если кольцо схвататать. Не забудь потом с духами возле трупаков побазарить, они тебе вещей надают, нужных и ненужных. Есть там, к примеру, вещица - Запятнанные Штаны ). Не скажу, для чего они, сам догадывайся или проходи.

Unknown Artist - offline Unknown Artist
28-09-2003 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а там... 1 из трех мультов в игре, если кольцо схвататать
не въехал, какое кольцо и какие мульты??? А за потраченное на меня время всем огромное THANKZZZ!

Darksider - offline Darksider
28-09-2003 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да там Азура сидит в позе будды а в лапках у ней кольцо. "Луна и Звезда" называется. Хватаешь его, смотришь мульт, говоришь с появившимися духами, получая от них айтемсы и идёшь обратно к Уршилаку.

Arilion - offline Arilion
28-09-2003 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, я с вас тащусь Неужели так трудно один раз скачать карту, что-бы больше не задавать таких вопросов


Darksider - offline Darksider
28-09-2003 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кинь адресок...

Arilion - offline Arilion
28-09-2003 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darksider
Ты по поводу карты?
Тогда http://www.elderscrolls.net/index_glob.html к примеру.
Или http://www.morrowind-spb.narod.ru/

Darksider - offline Darksider
28-09-2003 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сенк ю вери мач!

Carbyd - offline Carbyd
02-10-2003 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот так, одной картинкой всех нас, "описателей". Надеюсь, хоть теперь камраду Unknown'у все стало ясно.

Unknown Artist - offline Unknown Artist
03-10-2003 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДА, СПАСИБО ЗА ПОТРАЧЕННОЕ НА МЕНЯ ВРЕМЯ!!

Текущее время: 00:52
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru