Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 111-я партия. День первый.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Кот Персидский - offline Кот Персидский
05-03-2004 18:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рупор кроличьего вора
Сертифицирован администратором



Буча А пароль оттуда разве дают? Как отделили дневники от форума, так и перестали

А помните, как Супер Бубба в дневник Рупора Мафии свою запись написал?

Буча - offline Буча
05-03-2004 18:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Кот Персидский
не помним...

от сюда вывод! Кот Персидский далеко не новчиок и играет довольно давно

М-Х - offline М-Х
05-03-2004 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Darth Schturmer
Разве что когда ты меклонцем был
Неправда твоя

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
05-03-2004 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



М-Х
А когда еще?

Guts - offline Guts
05-03-2004 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен Xirax.

Night Lynx - offline Night Lynx
05-03-2004 18:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Сначала думал - не буду вешать Ксира, а то сочтут мафояком...
Но пофиг!
Виновен Xirax

М-Х - offline М-Х
05-03-2004 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Буча
от сюда вывод! Кот Персидский далеко не новчиок и играет довольно давно
Спорим, что я угадаю, кто он, причем с первого раза

Darth Schturmer
Тут такое дело, меклонская история она яркая, ее многие помнят, а другие моменты нифига, в том числе и я, просто я когда то считал соотношение моих казней в честном и не очень виде, так вот меня казнят чаще, когда я честный.

Буча - offline Буча
05-03-2004 18:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



М-Х
ну так не интересно... так любой может...
дай посмотреть кто там кто

М-Х - offline М-Х
05-03-2004 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Буча
Любой не сможет, это факт! На данный момент времени, только я
А за посмотр такса, причем грабительская

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
05-03-2004 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



М-Х
А я вот помню, когда вешали и убивали комиссаром тебя -- мафояка

ExE Asmodian - offline ExE Asmodian
05-03-2004 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
профессиональный отгребатель



Darth Schturmer так что , давай 1х1?

М-Х - offline М-Х
05-03-2004 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Darth Schturmer
А все потому, что ты злой.

М-Х - offline М-Х
05-03-2004 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Народ, давайте активнее голосуйте.
Завтра приду и проверю!

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
05-03-2004 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Голосуй, не голосуй, все равно херакс --и готово!

Velmar - offline Velmar
05-03-2004 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer
Голосуй, не голосуй, все равно херакс --и готово!
Ты хотел сказать Xirax - и готово?

Night Lynx - offline Night Lynx
05-03-2004 20:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Velmar
Историческая справка: Когда я был новичком, однажды в хорошем насторении пообщался с Ксиром. Он счёл мои высказывания неоспоримым доказательством вины и вывесил логи на форум. Честный я был единогласно повешен, а другие подумали - а с чего это мы вдруг? Кто-то сказал - "Херакс - и готово!" Вот и пошло Но теперь это говорят о повешении самого Ксира

Velmar - offline Velmar
05-03-2004 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Night Lynx
Выложил логи? Это по каким правилам так можно?

Night Lynx - offline Night Lynx
05-03-2004 20:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Velmar Запрета нет ни в одних правилах

Silent Bob - offline Silent Bob
05-03-2004 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Virus Kvartirus



Виновен Xirax
ибо нефиг.....................

Nenneke - offline Nenneke
05-03-2004 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то не хочеться мне за Xirax'а на етот раз голосовать. Поетому кажется мне, что он мафояк. Вывод-виновен Xirax
(Обычно я за него голосую, когда он совершенно честный гражданин. Хотя слова "совершенно честный" к нему с трудом применимы )

BlackMouse - offline BlackMouse
05-03-2004 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Сдаю в щит 2 маны


Nenneke
Вот это ты загнула

Xirax - offline Xirax
05-03-2004 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О!
Народ, самим думать влом, да?
Я сказал, что ночью открыто зарежу камрада? Вы это проигнорировали? Молодцы.

Мафояки
Честные тупят. Я вам буду бесплатно помогать. Обращайтесь с рупора, чего хотите, чтоб я сделал.

Night Lynx - offline Night Lynx
05-03-2004 21:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Xirax Я сказал, что ночью открыто зарежу камрада? Вы это проигнорировали?
Я тоже умею так время тянуть!

BlackMouse - offline BlackMouse
05-03-2004 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Xirax
Что, совсем бесплатно будешь помогать???
Не может быть!!!

Tesey - offline Tesey
05-03-2004 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse - он наверное просто цену забыл написать

Текущее время: 19:46 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru