Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 109-я партия. День третий.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Maerd - offline Maerd
17-02-2004 01:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Это что, теперь мафиозные собрания на испанском... Ariyan это что это ты проводить(или организовать?) там хочешь? Es ist einfach furchtbar! Nein, wir werden sprechen nur Deutsch!

Silent Bob - offline Silent Bob
17-02-2004 01:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Virus Kvartirus



Виновна Ekaterina

Ariyan KatenoK - offline Ariyan KatenoK
17-02-2004 05:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darksoul
не знаю.. не помню такого
Maerd
Я имела в виду перевести


виновна Ekaterina

Xirax - offline Xirax
17-02-2004 05:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vrine'winith telanthaad rivvin xanalressen!

Ekaterina - offline Ekaterina
17-02-2004 06:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Карамба!

Free Frag - offline Free Frag
17-02-2004 06:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



эх, ну не поднимается у меня рука напечатать обвинение в сторону молодой матери...

Пусть будет виновен Uncle Reaper

Darksoul - offline Darksoul
17-02-2004 06:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Xirax
Знаешь, я понял, что сказал Maerd, понял, что сказала Ariyan KatenoK, но вот что ты сказал, я не понял...

Xirax - offline Xirax
17-02-2004 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darksoul
Dos ph' natha yibin rivvil. Dos xuat kampi'un ilythiiri

Xirax - offline Xirax
17-02-2004 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darksoul
И вообще, alu xun ussta krrja!

Gasss - offline Gasss
17-02-2004 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



Darth Schturmer
Повтори запрос плз...

BlackMouse - offline BlackMouse
17-02-2004 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Fly Wind сегодня наверное умрет от одиночества

Fly Wind - offline Fly Wind
17-02-2004 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это еще чего? ;-)

uncle reaper - offline uncle reaper
17-02-2004 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Free Frag
эх, ну не поднимается у меня рука напечатать обвинение в сторону молодой матери...

Совершенно верно. кроме женщин и детей

Fly Wind - offline Fly Wind
17-02-2004 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fly Wind сегодня наверное умрет от одиночества Ну не знаю я испанский... ;-)))

Drone - offline Drone
17-02-2004 09:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Xirax а я понял тока tonto... это, насколько я знаю, что то типа, простите, дурак

а вообще я по испански ни шиша не знаю

Виновна Ekaterina

Fly Wind - offline Fly Wind
17-02-2004 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновна Екатерина

McStar - offline McStar
17-02-2004 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда, испанцы все.
Виновна Екатерина.

BlackMouse - offline BlackMouse
17-02-2004 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Мертвые жители, перестаньте голосовать, вы меня только путаете

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
17-02-2004 11:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



виновна Ekaterina :-E

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
17-02-2004 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Xirax
Это ты по каковски ругаешься?

All
Сдается мне, все тут не так просто ...

Cilya - offline Cilya
17-02-2004 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer
Думаешь это бяки настолько обнаглели, что в открытую на форуме планы свои злобные обсуждают?
хым......

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
17-02-2004 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Cilya
На никому непонятном языке

Night Lynx - offline Night Lynx
17-02-2004 13:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



VorteX DrAgON Чешуйчатый, ты за это ответишь!!!

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
17-02-2004 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Night Lynx
Как это он к тебе пришел при дохлом некросе?

uncle reaper - offline uncle reaper
17-02-2004 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Виновен Xirax

Текущее время: 08:38 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru