Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Чего-то я затупился. Помогите pls
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
LSN - offline LSN
Question24-12-2001 09:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чего-то я затупился. Помогите pls

1. Принес идол, отдал шаману, он дал мне ключ - пришел туда всех убил - нел шлема (of serenity). Как он должен выглядеть? Как называться, а то они мне какой-то Lesser helm (или что-то т.п. подсовывают). (локация Rattkin Tree)
2. Как попасть к сундуку за дверью, которая говорит что-то про третьего посланника (локация Rattkin Tree)
3. Не могу никак из пауков выбить Spider Silk, а пауки в Тринтоне вроде закончились. Ктонибудь знает где они еще живут?
4. Umpani с острова отказался со мной идти, а потом вообще пропал(Хотя я его- свинью запер). Это очень плохо? А то не хочется с сейва начинать.

Заранее благодарен

Saqs - offline Saqs
24-12-2001 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как попасть к сундуку за дверью
там из другой комнаты под пол провалишься, рядом которая есть - сразу справа как зашел на дерево

Teodor - offline Teodor
24-12-2001 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сундук за дверью в комнате где говорят про третьего посланника и содержит шлем. Чтобы попасть туда, надо зайти в комнату НАД ним, открыв ее key of serenity и найти дырку в полу под сеном. Что касается умпани, то если ты подписался работать с Трангами, он с тобой не пойдет, только выронит свою бирку. Хотя не понятно, человек сидит в тюрьме, глядит на тебя и сразу говорит: Во блин, меня спасли прихвостни Трангов...
Пауки - дело в везении ИМХО

LSN - offline LSN
24-12-2001 10:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во спасибо, а то я часов 5 голову в дырки совал - пытался к сундуку пролезть.

Roj - offline Roj
24-12-2001 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Teodor
Что касается умпаня, то он пошел со мной, хотя я подписался на работу с ТРангами. Видимо, у тебя проблема с Хе-Ли. Она проболталась. Надо было ей дать на лапу и она бы молчала в тряпочку. А за этого умпаня хорошую экспу дают. Я сначала выкрал у него его бирку и вручил генералу. Так он посетовал, что умпань издох и даже экспы не отсыпал. Тогда я это дело переиграл и доставил живого умпаня. И получил ооочень неплохой бонус. Советую сделать также.

Saqs - offline Saqs
24-12-2001 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хе-Ли. Она проболталась
а может ее убить?
ни на что же не повлияет.
я так понял можно вообще всех убить и все-равно "добро" победит
вот этом мне нравится - добро с кулачками и тесачком.

Текущее время: 17:05
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru