Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » mirc
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
ig_zeus - offline ig_zeus
Smile28-05-2001 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mirc

narod pomogite mne razobrat'sya s mirkom ne hochet rabotat' na vtoroi mashine v seti ni mschat ni mirc a nado mne chto bi obe mashini bili na irs kak eto mojno sdelat'?
seichas u mneya wingate4.2 na 98 i vtoraya mashina toje 98 tak vot tam gde mashina podklyuchena k inetu problem net a vot so vtoroi est' to est' irc ne rabotaet mojet eto tak i doljno bit' s odnogo IP odin client no mojet i net

spasibo

ig_zeus - offline ig_zeus
Angry28-05-2001 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



chto nikto ne znaet ili prosto vse drujno menya ignoriruyut?!?!?! esli iz-za latinskogo shrifta to uj prostite pozhaluista na rabote net russkoi klaviaturi daite znat' ya ne budu syuda postit' esli chto a to post povesish i sidish zhdesh kogda je kto kto otvetit

ig_zeus - offline ig_zeus
Exclamation28-05-2001 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



знатоки тоже мне
не могли подсказать что ли?
http://www.mirc.co.uk/help/proxies.html
так на всякий случай если кто то поинтересуется то там то что и есть проблема
но я сам её и решил скоко счастья
не много и естесено вот вам и результат

ig_zeus - offline ig_zeus
Angry28-05-2001 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тему можно закрывать

А можно и оставить открытой! И вообще, действия модератора обсуждать с ним только по e-mail или k-mail , а не в теме.
Умники, понимаешь. Если такой умный, то что же сразу не нашел?

[Edited Igorvs]

Текущее время: 12:36
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru