Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » у меня вообще не запускается. Помогите!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Alv - offline Alv
Unhappy02-11-2001 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня вообще не запускается. Помогите!

Заставка EA начинается, проговаривется а потом игра вылетает. Не может ли это быть связано с тем, что у меня стоит еще предыдущая версия (вроде, Формула 99-го года).

На другом компе работает нормально.
Что делать?
Комп - Селерон 600, 128, video-32 ATI


__________________
Удачи!

Jazz - offline Jazz
02-11-2001 07:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Ладно...бум считать что речь идет о F1 2001.


Попробуй в оконном режиме.
http://www.thejazz.h1.ru

Alv - offline Alv
02-11-2001 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ох.. пардон. Ошибся.. хотел внутрь вставить, а получилась новая тема.

А этот сайт я посмотрел, но нет там описания как с этим бороться


__________________
Удачи!

Jazz - offline Jazz
02-11-2001 07:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Главное описание - включить оконным режим.И чтоб кол-во цветов на рабочем столе соотв. с тем, что ты ставишь в игре в проге f1config.exe. Попробуй.

Alv - offline Alv
02-11-2001 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MinardiF1 FANatic, вот это уже похоже на правду.. я тоже об этом думал. Хм.. но на другом компе цвета игры и рабочего стола разные а игра пошла..

Jazz - offline Jazz
02-11-2001 08:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А это от дров и видео-карты зависит...а может и ещё от чего.

Ivan Zelenov - offline Ivan Zelenov
02-11-2001 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Test Driver



у меня стоит еще предыдущая версия (вроде, Формула 99-го года).
Вроде бы EA только с 2000 года начала Ф-1 делать

Alv - offline Alv
Red face02-11-2001 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну значит 2000-я, не помню я. Не в этом же дело то..

Текущее время: 10:48
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru