Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » SUB Command
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Shash - offline Shash
16-10-2001 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



камрады че то я не понял ХР детонатор это дрова заточенные под вынь ХР или просто детонатор 12.83???????????

Shash - offline Shash
16-10-2001 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



п@@дец сидюк диск расколол вот и поигрались........

Butch ~DS~ - offline Butch ~DS~
16-10-2001 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shash как это нах расколол ?????

нифига себе

кстати , ХР ставяться на 98 винды ?

Shash - offline Shash
16-10-2001 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да как....вставил диск в привод, че то там зажужжало вытаскиваю а он пополам
народ говорит что ставятся, на nvidia.com они так и наз-ся ХР под вынь 98/Ме

Shippper - offline Shippper
16-10-2001 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Патч с крекнутой версией не работает (У меня по крайней мере) Танцы с бубном не помогли Придется бокс брать

SU9 - offline SU9
16-10-2001 23:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shippper
работает,качаешь патч,и переписываешь из него в директорию игры все файла кроме exe и запускаешь всё работает.Только цифорки версии не поменялись

Butch ~DS~ - offline Butch ~DS~
17-10-2001 06:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВОт дерьмо !!!!!
ДАЁШЬ ЛОМКУ ПАТЧА !!!!!!!!!

Hermitap - offline Hermitap
17-10-2001 06:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



XP это простот новое кодовое название
есть под 98 и под winXp
у меня работают
нужно 2 архива под 3 метра скачать

w9x-Xp
W2k-Xp
вроде так называются

Shippper - offline Shippper
17-10-2001 06:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SU9
Как требовал диск, так и требует. Вчера больше 3-х часов шаманил. Хрен. Буду бокс брать.

Butch ~DS~ - offline Butch ~DS~
17-10-2001 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shippper а мы у тебя копиюшки снимать будем

Shash - offline Shash
17-10-2001 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Патч с крекнутой версией работает
Сначала заменяешь крякнутый ехешник на нормальный с первого диска потом ставишь Datmon tools, а уж потом патч

Hermitap - offline Hermitap
17-10-2001 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а что такое Datmon tools?
сорри если чайниковский вопрос и не в тему.

Butch ~DS~ - offline Butch ~DS~
17-10-2001 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hermitap посмотри на преведущей странице......
Это прога для эмитации CD

Shippper - offline Shippper
17-10-2001 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shash
Да я и так и так пробовал, ни хрена не пашет.

Shash - offline Shash
17-10-2001 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сорри Daemon tools не знаю у меня все поставилось версия 1.01

night - offline night
21-10-2001 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купил вчера СК от волка. Понравилось ..но времени мало.Прошел вроде треннинг( правда там по-английски говорят одно, по-русски пишут другое, а делать надо третье( но это ладно). Я вообще первый раз в симулятор подлодки играю..Запутался там с сонарами..на треннинге надо через них координаты врага вычислять..А потом включил миссию на Акуле плыву себе значит , смотрю кнопк "контр меры" нажал бедные американские рыбаки теперь кормят селедку на глубине 28м)) Вопрос(ламерский)! На фига вычислять через сонар если можно просто через контрмеры шарахнуть? Или сонары для тонких врагов?
И еще вопрос! Если кто-нибудь знает про какие-нибудь клины в волчьей серии плиз напишите заранее..А то помню я их Симс...обидно будет если где-нибудь уровне на 50-м у меня торпеды не пойдут или что-нибудь в этом роде...
Заранее благодарен!

night - offline night
23-10-2001 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что за боль то? Ни фига не понимаю что делать в первой миссии за Акулу! Объясните ламеру плиз!

Hermitap - offline Hermitap
23-10-2001 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Инфа для всех поклонников Sub симуляторов


SILENT HUNTER 2 УШЕЛ НА ЗОЛОТО.

www.ultimation.com

поздравляю всех фанатов.

Butch ~DS~ - offline Butch ~DS~
23-10-2001 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



клёва однако

Марцелл - offline Марцелл
23-10-2001 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Хорнет пишет сейчас гайд по Sub Command, будет в НИМе опубликован

Hermitap - offline Hermitap
23-10-2001 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а НИМ это что ?

Марцелл - offline Марцелл
23-10-2001 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Hermitap - Навигатор Игрового Мира

Butch ~DS~ - offline Butch ~DS~
23-10-2001 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Марцелл надо будет почитать......
а то русской инфы никакой

Shippper - offline Shippper
24-10-2001 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Марцелл
Он его еще не пишет

Марцелл - offline Марцелл
24-10-2001 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Shippper

------------------------------------------
Monday, October 22nd, 2001
3:48 pm - Sub Command: Return of the Jedi
Пишу для НИМ огромный гайд по этому делу. Не знаю, можно ли взять за основу мой старый КЛПВ. Раньше думал, что можно, а теперь вот -- не знаю.
-------------------------------------------

Текущее время: 15:29 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru