Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Help!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Tror - offline Tror
Exclamation16-08-2003 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Help!

Люди! Помогите, у меня сразу несколько вопросов:
1. Когда выходишь из монастыря, на тебя нападают ядокрабы,
зачем нужны их панцири?
2.Зачем чип от микроволновки,
3. Зачем чип рентгена
4. Где взять броню для мага,
5. Зачем кукла в Арнике
6. Кто-нибудь убивал в Арнике служащую банка ? Там едешь
на лифте к сейфу. Там замок, который моему механику открыть не под силу. что в нем?

Valem - offline Valem
17-08-2003 18:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Tror Проще всего было поискать по форуму или прочитать солюшен.

1. Они нужны Энтони (в Арнике) для производства какой-то фигни.
2. Он нужен механику. В сочетании с чем-то что-то даёт.
3. -//- В сочетании со Сканером (по-моему, у мууков в Арнике) даёт закл "Рентген".
4. Слишком общий вопрос, конкретизируй. А так - сильно хорошей брони для мага нет в природе.
5. Нужна механику. В сочетании с коробкой (рядом с Vi) даёт закл "Безумие".
6. Насчёт этого Майлз даёт квест. Из тюрьмы Арники ведёт подземных ход в главное хранилище банка.

Tror - offline Tror
17-08-2003 22:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, Valem. На счет мага- у меня на нем роба, колпак и башмаки.Всего на 11 уровне - 47 жизней. Если кого и выносят у меня из команды, то его первого.

snike - offline snike
18-08-2003 00:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серая Тень



А кто-нить может подсказать, что можно сделать с лампадой в Тринтоне, которая около фонтана, пополняющего ману? По всему Тринтону я заметил такие же лампады, но в них горит зеленый огонь, а эта потухшая, но при клике появляется характерное "A specific item requed here..." Вот только какой итем? И что это даст?

Кстати, вот уж не думал, что бывает передозировка маны Наглотался из фонтанчика до состояния Hexed...

jen - offline jen
18-08-2003 01:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tror
Еще один аргумент в пользу бишопа
У бишопа и хитов побольше, и броньки получше, да и оружие нплохое попадается. А уж как колдует при грамотном развитии

amarkord - offline amarkord
18-08-2003 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



snike
Вот только какой итем?

Bella#trinton.

И что это даст?
Обнаружить удалось только то, что в этой чашке теперь будет гореть такой же зеленый огонек, как и в других. Всё.

snike - offline snike
22-08-2003 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серая Тень



amarkord

Ага, понятно, спасибо. Вот только...

Bella#trinton.

... oбьясни, плиз, для newbie, как сие понять?

Valem - offline Valem
23-08-2003 17:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



snike Это название предмета (как "длинный меч" или "панцирь ядокраба").

Silicoid - offline Silicoid
25-08-2003 02:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



snike
В буковской версии этот предмет называется "Порошок Белла #trynton"

Странный символ "#trynton" это отладочная метка (явно указывает на предназначение), подобные метки есть у всех недоступных предметов.

Забей на этот квест, его просто не доделали, а заблокировать как следует забыли.

snike - offline snike
25-08-2003 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серая Тень



Странный символ "#trynton" это отладочная метка
Я о том же подумал
Да на эту лампадку я уже забил, просто интересно было. В визардри и так хватает пищи для мозгов

Текущее время: 01:51
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru